Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nereid-sama

Страницы: Назад 1 ... 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 ... 132 Далее
2431
Теперь для руссиян осталась одна проблема - собственно, выпуск в Роиссе. Не очень хочется платить 1500 голды за игру или воровать.
Надеюсь, выпустят за рублей так 700 хотя бы.

2432
Namco Bandai прислушается к мнению поклонников
Глава разработки и продюсер игры Хидетака Миядзаки сообщил игрокам, что их петиция услышана, однако есть некоторые проблемы именно со стороны издателя и перенаправил вопрос Namco Bandai. Представитель последнего в свою очередь объяснил выбор сервиса от Microsoft тем, что эта технология уже использовалась в версии игры для Xbox 360.  

Тем не менее, Namco Bandai как правило прислушивается к игрокам: выходу Dark Souls на PC предшествовала именно петиция от поклонников. Холли Беннет, комьюнити-менеджер издателя по британскому рынку, поблагодарил игроков за обращение, пообещал держать в курсе событий и попросил не волноваться — все голоса будут услышаны и учтены.

2433
Nereid-sama,как можно спорить о чём то, ты бы послушал лекции, потом бы спорит.
Да всё просто. Видишь какую-нибудь фразу, не соответствующую реальности - ценность всех остальных фраз от произнёсшего автоматически падает. Плюс я прочитал о нём на его собственном сайте. Результаты выше видел. Типичный сайенсфрик, нужно будет посмотреть, а не продвинули ли его в сообществе уже.

Добавлено позже:
О, действительно есть.
http://science-freaks.livejournal.com/779599.html

Старенький фрик, правда, ещё в 2007 был.

2434
Pain,я не его адепт, некоторые из тех вещей кажутся не реальными, но оно так и есть, например доказано что человек при поднятии гантели весом 20 кг 10 раз может дышать как обычно.
Зависит от степени тренированности. В любом случае, дышать как обычно - это наврядли, нагрузка есть нагрузка.  Протащи шкаф с 1 этажа на 10 и тут два варианта: либо ты пыхтишь как паровоз, либо делаешь вид, что не устал, но внутри тебя всё крутит.
Painпо своим ощущений 2 месяца глаза слезились после того, как он отказался от очков, а теперь видел почти на 100 % - какого это? А?
Все лгут.

2435
Ну я просто не думаю, что он так уж сильно сидит. Сообщений с 2007 года мало, задроты лайк ми пишут пограмотнее. Элементарно, Ватсон :3
Энивей, пусть врачи решают, а то занимаются тут самолечением, видите ли.

2436
Стаерский бег ещё как да. Трусцой на большие расстояния, сначала не очень большие, потом постепенно больше и больше. Без физических нагрузок атрофируются не только мышечная система, но и системы регуляции обмена веществ, различные защитные природные механизмы, которые как раз лечат.
Физические упражнения нужны, но далеко не сразу, для начала необходимо сбросить диетами/препаратами. Может заработать проблемы похлеще же.

2437
А ты не думаешь, что ему не стоит нагружать сердце при повышенном холестерине?
Диета - да, физические нагрузки - нет.

2438
Киргизы тоже смеялись, когда им сказали, что зима таки будет.

2439
Я могу процитировать ещё больше, какой он весь хороший, интегральный и эволюционный, но зачем? Сразу видно, что он - фрик от науки.

2440
Цитата
Разрешите представить вам Александра Васильевича Клюева  — человека широких научных интересов, в течение многих лет успешно реализующего на практике Путь Сознательной Духовной Эволюции.
Звучит как секта, читаем о нём дальше.
Отмечаем, что кругом куча научных слов, которые могут ввести быдло в заблуждение, но в контексте они совершенно не нужны.
Цитата
Выработан Путь Сознательной Эволюции, открывающий всем искренним искателям Истины из разных слоёв социума мягкий многовариантный подход к началу реализации единого магистрального Пути постижения Истины — Пути Любви и абсолютной преданности Всевышнему — Пути Иисуса Христа с обретением Бессмертия.
Ну действительно что-то неладное.
Цитата
Установлена интегральная причина практически всех болезней человека, заключающаяся в отказе его сознательно эволюционировать, то есть сознательно открываться потоку нисходящей Эволюционной Энергии.
Ага, не забудем про мередианы и чакры.
Цитата
Заложены принципиальные основы супраментальной (эволюционной) медицины — медицины Будущего.
Ага, ну конечно. Очередные внеакадемические изыскания.
Цитата
В форме пяти базовых постулатов заложены основы возможной интеррелигии человечества.
Читай - секты.

Так вот, товарищ. Я с этим дядькой не знаком и читать о нём подробнее не собираюсь, но нескольких минут мне хватило, чтобы понять, что в его словах как минимум нет правды, максимум - он опасен и создаёт новую секту. Ну или старую, хз, с какого года ведёт деятельность.

2441
У тебя совершенно неверное представление о ЖКТ и химии в целом. Мало того, пить такое количество воды не полезно, а даже вредно, так как ты вымываешь необходимые вещества. Хочешь получить в подарок кучку дефицитов - дерзай.
Пей таблетки и не парься, если нет противопоказаний.

А тему, наверное, в разное нужно перекинуть.

2442
Общий / Re: Resident Evil Vs. Silent Hill
« : 17 Апрель 2012, 14:53:10 »
Смотря какие, Dear Esther и всякие The Path - это скорее книги, чем игры. Вот Silent Hill тоже. Записки, газеты и надписи мотивируют для анализа сюжета. Конечно, SilentPyramid и компания на славу поСПГСили, но определённая доля, немаленькая, специальных недосказанностей есть. Konami как раз объяснялась несколько раз и даже выпустила Book of the Lost Memories, в которой трушность 100%.
Энивей, RE и SH - игры разного плана, хотя жанр одинаковый. В РЕ главное - это зомби, в СХ - персонажи и история города.

2443
Разное / Re: Юмор
« : 17 Апрель 2012, 12:33:27 »
 :lol:

Опять тема котиков. Ну прямо новая Дарья Сускина. Ах блеа, не могу :rofl:

2444
Общий / Re: Resident Evil Vs. Silent Hill
« : 17 Апрель 2012, 10:15:36 »
Бтв, в Silent Hill есть огромные просторы для всяких додумок, сюжетных анализов и всего такого. Я считаю, что это  одна из самых главных фишек серии, ну а вторая - это музыка Акиры, да.
А в Резиденте есть зомби.

2445
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 16 Апрель 2012, 11:01:58 »
Таки начал играть в Legend of Grimrock, вся проблема была из-за выключенной вертикальной синхронизации, какая-то у них проблема в движке, похоже.

Энивей, игра отличная. Для любителей подобного жанра - просто сказка. Я не особый любитель, но решил вспомнить старое, пока что доставляет. В общем рекомендую. Надеюсь, что идеи будут развиваться, а тайники будет не так просто находить :)

2446
Дайджест / Re: Слух: God of War 4 в сентябре 2012
« : 15 Апрель 2012, 14:39:09 »
А она вся такая, на любителя. И музыка, и дизайн, и даже сам слэшер. Её можно назвать олдскульной - есть только геймплей, а всё остальное вторично.

2447
Дайджест / Re: Слух: God of War 4 в сентябре 2012
« : 15 Апрель 2012, 13:54:11 »
Ну ни одна из этих игр не дотягивает. Ninja Gaiden & GOW лучшие слэшеры на планете.
Пфф, Bayonetta раздавливает GoW одним каблуком. Я не говорю об игре в целом, а именно драйве, слешеровой составляющей.

2448
Дайджест / Re: Слух: God of War 4 в сентябре 2012
« : 15 Апрель 2012, 12:32:13 »
К слову, графон хоть в GoW и хороший, но в плане именно слешера есть кому уступать.

2449
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 14 Апрель 2012, 17:42:24 »
No gaems в последние дни. Хочу чего-нибудь нового уже в конце концов поиграть. В общем полный кризис....
Как сессия наступит, так выйдет куча игр, лол

2450
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 14 Апрель 2012, 16:52:18 »
А лангриссер 2 тебя поимел и ты его забросил? :lol:
Я его прошёл, потом начал играть в Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends, засосало, прошёл весь стори мод за два дня. Теперь ногаемс, в LoL играю :\

А Langrisser II няшная, порой слушаю на ютьюбе несколько треков оттуда :3

2451
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 14 Апрель 2012, 14:55:02 »
Хотел было поиграть в Legend of Grimrock, но после нескольких секунд игры видюха перестаёт подавать сигнал на монитор, звук начинает трещать и зависает, в общем крашится система.

А так ждал эту игру :\

2452
Играй в демосцены тогда, там как раз ничего кроме графики нет.
И почему каждая тема сводится к обсуждению графики рано или поздно..
Потому что есть ParagonUnits :3

2453
Разное / Re: Юмор
« : 12 Апрель 2012, 22:59:26 »
я похоже слишком ньюфажен. Поведай что за мэм?
Да ничего особенного, одна из мастеров фотошопа. Ещё из этих - Лютый, Я на это достойна, Дар Неба, бабушкоцветочек и так далее.

2454
Разное / Re: Юмор
« : 12 Апрель 2012, 22:04:28 »
Лол, а сосачеры-то не обделили вниманием сайт, оказывается

Это же пародия на знаменитую "Ну а может лучше... НАСТЯ"

Гомиссар окейный вышел, не нужно ему белый балахон, это уже не косплей выходит :)

2455
Вот именно из-за таких утверждений сейчас полно казуальщины иб - главное графон и вёдра кровищи, а в новых фильмах упомянутых тобой ничего кроме триде нет
Не всегда же илитствовать. Приоткрою тайну: Silent Hill тоже казуальщина, а всякий глубинный_смысл - приятный плюс. Кому надо, тот увидит. К слову, тот же Binding of Isaac, бессюжетная штука, не казуальна. Так что сначала необходимо разобраться с понятиями, а они субъективны шописец.

И я не упоминал ни одного фильма, товарищ.

2456
Если жадные до денег разрабы из диаблы сделают ММО в угоду школоло-хомячкам то независимо ни от чего она для меня труп и лицензия ситуации не спасёт, да и собственно в свете имеющейся информации я ничего толкового от Д3 не жду, Torchlight 2 судя по всему предпочтительнее будет, если опять таки в онлайн полностью не убежит
Что плохого в онлайне? Diablo II только на нём и держался, по сути являяся тупейшим гринданом, зато манчкинство на высоте. Прямо как твои ненавидимые ммошки, только с ограничением в несколько человек.
Исходя из информации в сети, я так понял что Dark Soul некая разновидность слешера с возможностью вторгатся в чужой мир и там пакостить а то и мочить хозяина, ну и сюжетная линия по ходу не намного круче тетриса, так что игрушка для линейщиков и прочих любителей сетевой казуальщины только в отличии от большинства проэктов подобного рода более ориентирована на одиночную игру
Нелепо связывать Dark Soul с казуальщиной, сложность не та. И хороший сюжет, кстати, нужен далеко не всегда. Главное в игре - это геймплей, играть для сюжета - это как читать ради экшена или смотреть фильм ради музыки.

2457
Да, ладно, как показывает опыт от этих защит только у лицензионщиков башка трещит, а пираты преспокойненько играют
Dark Souls для пиратов будет немного обрезанной, а вот в грядущий Diablo III так вообще говноедство играть без сети.

2458
@GalaxyBot:
Не все так просто. На офф форуме полно жалоб, что Стим тупо отказывается запускаться в offline mode если нет интернета.
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=992273
Мы тут со Скорпионом это обсуждали, путём плясок с бубном можно запустить и без интернета вообще, хотя автономный режим предназначен, так понимаю, если инет ненадолго вырубили, а поиграть хочется. Короче, если стим был запущен с инетом, то дальше можно как хочешь им вертеть.

2459
Игра без интернета!
Лолд, ты бы ещё в вов без интернета сыграл.

2460
Посмотрим, авось что и выйдет. Если много голосов наберётся, то это дело осветят в игровых изданиях, ну а там и до разработчиков рукой подать.

Страницы: Назад 1 ... 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 ... 132 Далее