2401
Разное / Хочу верить...
« : 26 Апрель 2012, 23:35:19 »Нет. Добро это равновесие и гармонияТы не прав. Что для одного добро, для другого - кошмар, примеров - бесконечное число. Для равновесия и гармонии есть другое понятие - порядок.
Аналог сознания. Нематериальное.Не аналог, а устаревшее понятие. Конечно, многие тайны мозга человечество ещё не раскрыло, но подёргать конечностями можем, если будем подавать слабенькие напряжения. Считается, что душа - это воля человека, а вот хер, похоже, что всё построено на импульсах.
Характер энергии данного человека, обозначающий в виде цвета. Агрессивный - красный цвет. Больной - серый итд. Некоторые каким-то хз способом видят это. Видимо под действием чего-то.Вот этого, увы, нет. Все ауры, торсионные поля и мередианы, придуманные человеком, в его мозгу же и остались, не имея под собой ни документальных подтверждений, ни практических. А всё уходит далеко-далеко в мифологию, к чакрам, которые "действуют" до сих пор. Надеюсь, что мы сможем побороть этот пережиток прошлого

Взамен дали сильных союзников.