2491
Интервью / Re: Интервью с УльтраБлокСом
« : 12 Июль 2009, 18:48:15 »
3D моделированием не увлекаешься?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
а можно ссылку на подобную тему?+1

Компы, можно сказать, у всех задохлячьи - большинство уровня Pentium D, 8600 GT, 512-1024 Mb RAM.Pentium D, x1950 gt 512, 2,5 gb ram Crysis летает как в жо-у ужаленный с самого его рождения, включены все эффекты (Dx9) и разрешение 1280-1024, и чё все ныли что игра такая требовательная (как шутер полное воняшко wolfinstein рулит). Вот у меня tdu тормозит так тормозит

Ага. За какой год сведения?Июнь этого года.
Вот ты блин сравнил. Сколько отличных игр на PS2 и сколько на XBox?До нас первая коробка не дошла. В принципе там дофига мультиплатформ эксклюзивов конечно не такое изобилие но свои фишки есть, хотя да сравнивать не стоит.
имхо хбокс детище империи зла, которое сгубило всю игровую индустрию.А у меня почему то сони с этим ассоциируется, раздавившая dreamcast, должен признаться по этому я её и не очень жалую ещё с тех времён.
Ах да, как относишься к ресурсу бит16?И gameland.ru
Нарута- эта крута?А pokemon эта круто?
Вообще для какой платформы Рэйман 2 лучше?А Райман 3 играл, если нет играй лучше в него (game cube,xbox,pc)
А давайте создадим тему "Какая у Вас частота обновления экрана?"Кстати очень важный параметр. Больше 75 на жк стоит у кого?, у меня на трубе в своё время стояло 100-120 гц
UMKT - тоже без комментариев Этот хак всухую выигрывает у недоделки-УМК3 на 16-ти битахВроде хаки тут не опсуждаються, выигрывает токо количеством бойцов, проигровает жестко в графике.
хочу что грядущий кроссовер старых и новых черепашек ниндзя оказался действительно стоящим проэктом созданным ради идеи, а не денегГлавного програмиста и тестора черепашек ниндзя збил кроссовер, проект заморозили.
но уже таких мировых достижений,они на врятли достигнут.Достигнут если их купит мелкософт.
Geeseладно, но я думал что ты победишь свой стах
я бы хотела хоть с одной познакомитьсяВ эмуляции сидит Mady
Юзаем против тараканов народное средство №2:+100
вот если бы они чтото новое изобрели.. вот тогда и можно было бы пиариться...+100
wine добавять, вот и часть виндовых прог будут работать.На линухе уже работают с помощью эмулятора


Гы-гы. Ща Geese окажется пацтулом, но не от смеха
Road rush 3 - гонки на спортбайках, с оружием и препятствиямиБлин тоже забыл, офигенная вещь была
хочу чтобы появился бесплатный сервис Games for windows live arcade и в нём были все те же игры что в x box live arcadeОн появился, но называется немного по другому Games for google chrom live arcade и в нём все те же игры что в x box live с качеством мобильного телефона, стабильный фреймрейт на всех существующих компах.