3001
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Неплохой перенос с изменениями с НЕСа. Тут вам и краткая предыстория и местами сюжетец вровень и ещё куча всего всякого. Вышло не идеально, конечно, но данная игра подойдёт многим, включая фанатов Шварценеггера.
Не совсем понял что значит ставятся самостоятельноНу когда втыкаешь геймпад, винда говорит что найдено новое оборудование и она знает что это боксопад. Идет скачка дров потом.
Не проще попробовать эмулировать клавиатуру и мышь с помощью геймпада через JoyToKey или Xpadder?А зачем?
Требуется ваша помощь, может кто сталкивался. Нет, выгуголь не помог как бы я не теребил варианты, поэтому спрашиваю здесь.
Играю в Fallout: New Vegas с геймпада. Все норм. Да, я извращенец. Я в курсе. В через какой-нибудь рандомный промежуток времени игра выдает что геймпад отключен и предлагает "нажать "Ок", чтобы играть с клавомыши или нажать на "А", чтобы продолжить с геймпада". При нажатии кнопки геймпада может повезти и все будет работать как и раньше, а может случиться так, что после нескольких попыток включения/отключения геймпада в самой игре при нажатии на "А" геймпад определяется как второй по счету (горит лампочка возле цифери два) и потом, даже если вытащить и вставить геймпад обратно (системой определяется как первый), то оный больше не будет реагировать ни на одно нажатие до следующего перезапуска игры. Эта проблема уже начинает жутко бесить. В Fallout 3 хоть и была подобная проблема, но редко, геймпад просто 1-2 раза отключался и включался нажатием на кнопку.
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как ее решить?
В других играх боксопад не выдает таких фортелей, только в Обливионах с пушками.
В ход пошли суровые бояны.
А смысл её играть при наличии Double Dragon Advanced и Street of Rage Remake?а смысл играть в Advanced, если есть обыкновенный аркадный? То же и с SoRR. Ведь есть оригинальная трилогия.
AdBlock перестал блокировать рекламу на YouTubeобнови фильтры. Я подписан на американский, европейские и русский.
Жаль Кинаман такие убогие игры выбрал для новогоднего стрима.Ну все же просили Чипидейл3