931
Разработка игр / Re: Teenage Mutant Ninja Turtles - Red Sky Battle
« : 19 Сентябрь 2010, 19:58:20 »
Думаю нет, т.к. не видал соответствующих конвертеров.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Лучше новый потом начну, поскольку мне ближе создавать те игры, которые интересны. Те же боевые жабы и черепахи никакая Сейлормун не заменит.В какой ещё игре можно от души отдубасить врагов любого типа почти раздетой девушкой?

хороших про черепашек увы мало.Ага, всего 4 (псевдо 3я часть, по типу 2ой части с денди, смесь чего-то там из черепах 2003 и классических, закрытый проект по всем наработкам автора "ярости шреддера" и более улучшенная уже примесь 2003 и классических черепах, которая в будущем будет уже конкретно по классике).

Через две недели попробую ответ дать, если получится и дел никаких нет, то скорее ближе к концу или середине осени и если не будет никаких задержек.Не хочешь создать какую-нибудь продилку? К примеру ходить по заброшенным джунглям или городам, искать потерянные сокровища. Пример могу привести такие крутые бродилки типо Индианы Джонса, Утиные Истории, Гриндог.
Хадукены для ламеров которые не умеют игратьТ.е. ты считаешь ламером того, кто играет в игры серии TH уже больше чем 6 лет?


Про Игрок, 50 это мало, имхо.У меня терпения не хватит набрать 100 или больше. Мне больше нравиться обкатывать объекты на карте или метать огненные "хадукены".
задротство, это когда на пруве ты по 300 млн на каждой карте делаешь
я хотел бы увидет THUG2 Remix)))Распаковать бы один файл в образе с этой игрой и вполне вероятно, что некое подобие THUG 2 Remix будет на компе.
ЗЫ за 10 часов прошел аркаду и классику на 100% на бешеной трудности, но комбы больше 4 млн не делал((Раньше даже 10ти не набирал, а потом уже и 10, и 50, но то уже задротство.
там фабрика с беговыми дорожками и в конце будет лифт.Скорее всего он похож на тот, что в тмнт 2.
Вообще если получится я покажу-как раз планирую водяной уровень с движущимся плотом сделатьИнтересно будет посмотреть.
Если надо заготовки могу показать будущих уровней .Меня в основном пока интересует как сделать нормальный лифт, а все остальное (кроме движущегося туда сюда объекта) я себе представляю. У тебя будут уровни с кучей слоев на заднем фоне с разной скоростью передвижения? Если да - это придаст пикантности и реализма.
Про Игрок, бери анимации из аркадной или снесовской версии черепах! А дэмо я буду ждатьАнимаций уже кучу вытащил и подогнал под снес (ибо среди 3х игр, нашел что-то среднее).

Угум. Нечто похоже из серии Сейлормун тоже есть , там на фабрике кажется есть лифт-его можно взять за основу.У тебя оно есть или на какой-то консоли?
Не знаю только позволят ли браши такое сотворить ?Видел где-то в каком-то проекте возможность ударить по кнопке и открыть дверь. Может возможно этот объект преобразовать под динамический подъемник.
А так когда хоть полная выйдет?я уже весь в нетерпении, сонька бедная вся запылиласьПриятно видеть подобные комментарии (выходит, что не зря продолжаю работать хоть и один). Полная версия выйдет не скоро. А вот демо-версия с 1-им персонажем выйдет, но пока не скажу когда, ибо даже для демо-версии (по сути мало отличаемой от финальной игры) нужно немало сделать. Скажем, вернуть (улучшить) анимации повреждения черепахам как это было в аркадной/snes/sega игре.

Про Игрок,Я пока что не качал, и не знаю есть ли в игре песня из сериала(старого,на инглише)?Из первого сезона ещё у Bonusa JZ была заставка с этой песней. У меня же песня из последнего (или не совсем) сезона - Red Sky.
Было бы круто её там услышать.
Не знаю почему себя так уровень ведёт-сначала бэкграунд влево, потом где-то в середине вверх и опять влево. Опять приблуды движка ?Возможно. Я пока еще не начинал всерьез заниматься лифтом. Как начну - найду из-за чего он так себя может вести.
НапомниЧерепахи доходят до платформы по центру уровня, платформа начинает двигаться по диагонали вниз, а в этот момент сверху кататься большие металлические шары. Вспомнил?
escafe эмуль умеет снимать мувик в гиф, тольо там быстро мувик просматривается.GIF Movie Gear просматривает все кадры даже в АVI формате.
С мувика это уже не то, там с плохим качеством спрайты будут.Я бы так не сказал. Смотря в каком формате снимать и в каком разрешении. Обычно мувиками доставал персонажей с аркадных черепах.