Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vegas

Страницы: Назад 1 ... 170 171 172 173 [174] 175 176 177 178 ... 200 Далее
5191
Уже стер видео :) Не докажу теперь.

5192
Цитата: NIK
У кого какой рекорд комбо ударов ? У меня 778  !!

Мелко плаваешь :)
1057!
А потом надоело.

5193
В 11 классе прогулял ровно половину (вторую) учебного года (вобще не ходил, ессно вылетел в конце года со школы), у меня появился Спектрум.

5194
Цитата: Вован
А кроме денди, сеги и снеса еще на каких-либо платформах эта игра выходила?

Нет.

5195
Hard'n'Soft / Вирусы
« : 03 Июнь 2007, 17:26:39 »
Закрыто.

5196
Hard'n'Soft / Вирусы
« : 03 Июнь 2007, 17:09:10 »
Цитата: Derweer
А вот и не любой Я имею ввиду вылечит. Некоторые просто предложат игнорировать, удалить, запретить доступ

Я это и имел ввиду :)

5197
Hard'n'Soft / Вирусы
« : 03 Июнь 2007, 16:33:57 »
Цитата: MC ZORD
А старые вирусняки ничего плохого не сделают?

Сделают, но любой Антивирь мигом вылечит.

5198
Hard'n'Soft / Вирусы
« : 03 Июнь 2007, 14:43:02 »
http://www.spoolhack.narod.ru/   Трояны и вирусы, на  вкус. Все старенькое. А вообще, мог и сам написать в любом поисковике: "Скачать вирусы, трояны" :)

5199
Разное / Re: Кино
« : 02 Июнь 2007, 19:28:55 »
Цитата: p_star
Да фильм хорошь. ИМХО лучшая роль Патрика Свэйзи.

"Привидение" ("Призрак") не забудь добавить!

5200
Цитата: Stab
но там вроде есть проблема с повисанием после опр. момента (DVD9), да и образ патчить надо как-то...

Наглая ложь! Ничего не виснет. А патчить нужно игру, если у тебя TOXIC чип (или как его там).

5201
Общий / Игры - шедевры
« : 31 Май 2007, 16:55:18 »
И кто теперь идет за "Клинским"? :noexpression:

5202
Цитата: -v-
Vegas, Taven, не одни вы башорг читаете ;)

:biggrin: А я и не шифруюсь.

5203
CON - это алиас системного устройства, CONsole, тянется со времён DOS.

а то получается, что у Билли есть "прозвища" LPT1, LPT2, NUL, COM1, COM2...  :)

5204
Hard'n'Soft / Проблема с видео
« : 31 Май 2007, 15:22:56 »
Незачто. Крою.

5205
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте сами ;-)
Если не догадались, позже скажу почему :biggrin:

5206
Разное / Re: Юмор
« : 31 Май 2007, 15:44:09 »
Загадки

Бабушка поудобнее устроилась в кресле, ненароком смахнув на пол вязание, и открыла толстую потрепанную книгу.
- Ну, Миша, - ласково сказала она дребезжащим голосом, - давай сегодня поиграем в загадки?
Внук, укрывшись за горой деревянных кубиков, которые он старательно раскрашивал маркером в черный цвет, поднял на нее хмурые глаза и ничего не ответил. Подслеповато сощурившись, бабушка перевернула несколько страниц.
- Ну где же они... Нашла наконец-то, совсем видеть перестала. Вот скажи мне, Мишенька, что это такое? - бабушка громко прочитала. - "Сидит девица в темнице, а коса на улице"?
- Смерть это, - мрачно сказал пятилетний внук, загремев кубиками, - которую кто-то в тюрьму посадил. Вот дураки. Она же все равно выйдет, а потом косой ка-ак махнет! И всех убьет.
- Что ты такое говоришь-то, Миша? - растерянно спросила бабушка, поспешно переворачивая страницу. - А вот смотри, смотри: "Лежит рог на боку, концы в лес и реку, кабы этот рог встал, так до неба и достал"?
Внучек задумался. Потом неуверенно пошевелил губами.
- Даже и не знаю, - наконец отозвался он, деловито застегивая сандалету, - похоже на какого-то апокалиптического Зверя. Левиафана. Когда он встанет - тут всем и смерть.
Бабушка перекрестилась дрожащей рукой и поспешно зашуршала страницами, пытаясь найти что-нибудь попроще. Морщинистый лоб покрылся капельками пота.
- А вот еще, Миша. "Что за урод: нога и рот, ничего не вижу, ртом таскаю жижу, сам не глотаю, а выпиваю"?
Лицо мальчика совсем помрачнело.
- Не знал я, бабушка, что ты любишь загадки про искалеченных рабов. Не знал... Это же слепой раб-водонос, приспособленный дикими кочевниками для бесчеловечной работы. А чтоб не сбежал, ему все остальное отрубили, глаза выжгли каленым железом... Но он недолго протянет, скоро умрет от тяжкого труда, конечно.
Бабушка не сдавалась, хотя и почувствовала легкую дурноту.
- Ну хоть на это правильно ответь! Что такое - "Избушка нова, а жильца нет.Жилец появится, изба развалится"?
Миша шмыгнул носом и посмотрел на старушку огромными, полными слез глазами.
- Гроб это, бабушка! Тут и младенец догадается. И ты... - он всхлипнул судорожно. - ... и тебе... И тебе недолго осталось!
- Что ты такое говоришь-то? Окстись! - бабушка судорожно закрестилась, мелкой щепотью касаясь лба. Мальчик, пользуясь этим, снова с головой погрузился в раскрашивание.
- И еще вот: "Пришли гости - и под лавку"? А? Это что? - победоносно спросила бабушка.
- Это гостей убили, - глухо отозвался Миша, и его лицо побледнело, - как только они пришли в гости, на них тут же злые дядьки с ножами набросились, горло перерезали... Кругом кровища, жутко... Бабушка, ты только не спрашивай, что такое "Зимой и летом одним цветом", хорошо?
- Не буду, - с ужасом глядя на внука, сказала она и перелистнула сразу половину книги. - Тут другая загадка. "Сидит Пахом на коне верхом, книги читает, а грамоты не знает". Это кто?
- Зачем ему грамоту знать? - вздохнул Миша. - Ты, бабушка, Откровение Иоанна Богослова давно читала? "И вот конь бледный, и на нем всадник..." Короче, это тоже Смерть. Ей читать незачем. Она и так все знает.
- "Без окон, без дверей, полна горница людей"? - прошелестела бабушка еле слышно.
- Склеп, - отрезал Мишенька, - или газовая камера. Выбирай. И там и там плохо, все мертвые лежат.
- "Сидит дед, во сто шуб одет, кто его раздевает, тот слезы проливает"?
- Хм, - внук оторвался от кубиков, - это, конечно, тоже мертвец. Только ты, бабушка, неправильно читаешь. Там не дед, а "андед", так точнее должно быть. Конечно, кто же по своей воле станет такого раздевать? Он тебя раз укусил - и все! А вообще это загадка про осквернителей могил.
- Внуче-ек, - обреченно протянула бабушка, - как же это? Ведь люди же сочиняли для детей... Ну вот хоть такая: "Во дворе поставлен дом. На цепи хозяин в нем"?
- Склеп.
- Да почему склеп-то? - не выдержав, закричала старушка. - Ну почему?!
- "На цепях во тьме печальной гроб качается хрустальный", потому что. Ты же мне сама Пушкина на ночь читала.
- Гос-споди, - застонала бабушка. - Все. Невозможно с тобой! Ну... Ну вот ответь мне еще на одну загадку. "В капусту он забрался осеннею порой: рогатый и лохматый и с длинной бородой". Ну?
Мишенька стукнул по кубикам кулачком Построенная им башня рассыпалась и раскатилась по комнате.
- Это дьявол, кто же еще? Все приметы его. Бабушка, ты бы не поминала кого попало, а?
- "П-под лужку он важно бродит, - заикаясь, начала бабушка, - из воды сухим выходит, носит красные ботинки, дарит мягкие перинки"... Миша, кто это? Я тебе подскажу, погоди. Это гу...
- Гуманистка ты, бабушка. Маньяк это! Позавчера папа говорил, что все маньяки сухими из воды выходят. А ботинки у него от крови красные! Сначала он подарки дарит, а потом... - Мишенька провел ребром ладони по горлу и сделал страшное лицо.
- Это гусь! - закричала бабушка, вырывая лист из книги. - А вот это - "Два раза родился, ни разу не крестился, всем людям пророк" - это петух!
- Да? - удивленно протянул мальчик. - А похоже на Антихриста какого-то...
Книга выпала из сведенных судорогой пальцев, и бабушка откинулась в кресле, дергая ногой в тапочке и судорожно пытаясь положить под язык валидол.
Внук подобрал старый потрепанный том и открыл наугад.
- "Она на белых камушках сидит. Не подходите близко - закричит", - по складам прочитал он. Закрыл книгу и пожал плечами.
- Чего тут гадать? Обыкновенная баньши. Они все время кричат, когда кто-то умереть должен. Бабушка!
Мишенька подергал бабушку за подол платья.
- Бабушка!
Но она не отзывалась, и мальчик снова принялся за свои кубики.

Добавлено через 42 минуты
Гугл сцука. Вбил в него "Как бороться с вшами" а эта тварь мне отвечает "Возможно, вы имели в виду: Как бороться с вами"

5207
Hard'n'Soft / Проблема с видео
« : 31 Май 2007, 14:05:21 »
Было такое 250 тыщщ раз. А проблемы всего-лишь кодеках. У тебя К-Lite ? Переинсталь на версию выше-ниже. И все.

5208
Разное / Ваше творчество
« : 31 Май 2007, 13:20:09 »
Человек-Циркуль, да? Шучу :) Ступни забыл :) Неплохо, а если еще и мышка скачет, так вообще хорошо.

5209
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 31 Май 2007, 13:15:08 »
Rumata (46)  
*Вегас молодо скачет на одной ножке и вопит* С Днем Рождения коллега! *чуть в сторону: Боже мой! Неужели и мне стока будет?! Яж сдурнею...
и снова Румате*  Rumata держись, ты еще повоюешь! Счастья и Здоровья! Держись за нас!! ... С нами держись!!!  :)

Zephyr
*Вегас торжественно* С Днем Рождения дорогая лягушечка!...
*ШМЯК! Получает подзатыльник от кого-то из сзади стоящей толпы (скорее всего Шеб ;-) )... и поправляется: - Дорогой Зефир, многие думают, что ты такой, как на аватаре... Но мы то знаем, что это не так. Поздравляем тебя с Днем Рождения и желаем тебе много мух...Ээээ... денег и Счастья! И Здоровья!

5210
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 30 Май 2007, 23:53:02 »
dymo, pasha, Beatrazor, Smak
Всех вас с Днем Варенья!!!

5211
Разное / ГЕНС - раздел "флейм"
« : 30 Май 2007, 22:56:32 »
Цитата: EdHell
А, ты про Tadashi... так у него биос с пометкой , не обращай внимания. )))

:biggrin: :gy: :rofl:
Падстулом! Тадаси-бот, еще и бэд дамп.

5212
Hard'n'Soft / Обход игр
« : 29 Май 2007, 23:17:42 »
Тогда пробуй прогами, раз такое дело.

Добавлено через 1 минуту
Только сотри пароль Administrator`a, а не сестры :)

5213
6 поколение / PlayStation 2
« : 28 Май 2007, 00:03:01 »
Все равно будет.

5214
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 27 Май 2007, 23:18:49 »
Killer(Bor) и AnTv с Днем Варенья! :) Счастья!

5215
Цитата: Йобан Матич
как доказать что килограмм больше чем метр?

Это можно доказать только после замены масла в системе охолождения :biggrin:

5216
Мы не правы, хотите сказать?

5217
6 поколение / PlayStation 2
« : 27 Май 2007, 22:58:10 »
Цитата: gstalker
винт

"Винчестер" (фирма-изготовитель), так (в Литве) обзывают хард диск. Иногда используют это название, когда хотят сказать о системном блоке (чаще).

5218
Цитата: White Cold
Я говорю что знаю, использую информацию навороченого-серьёзного проверенного программиста который живёт в Америке,админ целой сети огромных больниц в каждой до 500 компов которые он контролирует и програмирует,которому врать смысла нету да и небудет он.
Знает всё и обо всём касающегося компьютеров,консолей и т.д
Он просто компьютерный супер нёрд который полон новейшой инфы и знает ВСЁ,эксбокс сам разбирал и знает хакеров которые пытались взламать.
Конечно источник найти тяжело обо все об этом молчат/либо незнают.
Но вы ищите на Хакерских сайтах - особено американских.

Добавлено через 2 минуты
Мне даже интереснее что вы мне не верите.)

А мне интересней будет, если White Shit будет забанен хотя-бы по пункту 2.11  Я думаю, тут все понятно.

5219
6 поколение / PlayStation 2
« : 27 Май 2007, 22:24:31 »
Цитата: gstalker
Приставка Sony PlayStation 2 (77008) с чипом Modbo 745. Это самый стабильный чип, более новая версия прошивки , работает более корректно и надежно. Имеет автокорректировку PAL-NTSC сигнала.
- Автозапуск всех дисков.
- Поддержа игр записанных на DVD-R и DVD+R DL.
- Меню на русском языке.

Круто! :ohmy: И я хочу новую прошивку! Русского не надо!

5220
Цитата: White Cold
Умирает XBox 360 у вас люди,ибо взломаный он.. и не доконца причём.
Хакеры взломали его только на 60-70%,если бы они пошли на все 100% консоль просто бы заблокировалась.Они взломали всё кроме одной секции,если взломаеш её то вся система сразу блокируетса..и консоль дохнет,а без неё XBOX360 долго не живёт.
Вот так вот

Извините, я с Икс-Боксом не работал, и ни одной игры даж не видел :) Но все выше Вами сказанное звучит крайне глупо да и просто противоречит науке програмирования. Если ты переколупал прогу вдоль и поперек, то каким образом она заблокируется? И зачем "какерам " "взламывать" больше одной секции, если именно в ней (и больше нигде, остальные секции, допустим, отвечают за двиганье каретки оптики) и хранится пункт отвечающий за проверку легальности диска, либо региональная защита, либо черт-знает-что-там-надо-блокировать?
Пожалуй повторю вопрос моих коллег lob`a и -v-.

Источник Вашего утверждения?

Страницы: Назад 1 ... 170 171 172 173 [174] 175 176 177 178 ... 200 Далее