Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Doctor Venkman

Страницы: Назад 1 ... 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 ... 272 Далее
6361
wasilisk78,
а можно не рапиду??

6362
Разное / Re: Юмор
« : 30 Октябрь 2007, 01:44:34 »
http://board.cpms.ru/index.php?automodule=gallery&req=si&img=116564&total=157

не знаю, баян ли, но ржал долго....

6363
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 28 Октябрь 2007, 23:41:22 »
Якобы остроумие.

6364
Boombox001,
где там плагин?
у меня фотку с геймпадом Н64 грузит и какой-то бред.

6365
Yaranga,
Фирма Defender раскрывает новые подробности вашей PSX!!! :lol:

6366
Оффлайновые журналы / Re: ИгроМания
« : 28 Октябрь 2007, 20:50:02 »
apocalipsis,
повесь сибе мидальку "Йа защитнег Иглромании" :wow: :wow: :wow:
По теме, когда тырят юмор то хотя бы должны источник указывать.....Я в бамажном виде их не покупаю вообще...ибо, я уже писал....=)) Но скажу опять - не стоят они 200 рублей, ой как не стоят.

6367
Где качнуть Hawkwind - Xenon Codex 1988 года? Все треккеры облазил - нашел полудохлый торрент и вытянуть смог только 6 песен из 10  :'( :'( :'(

6368
Продавцы все могут. Это еще те монстры профессии "впарь всякую хрень". Ну, если такие дела, то ждем "резуьтатов" ремонта =)

6369
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 27 Октябрь 2007, 19:53:51 »
Превед Медвед

6370
Цитата: vovan
Короче после запуска компа включается монитор,и выдает надпись "нет сигнала" и только затем , секунд через 5 включается комп и монитор начинает работать.
Вполне нормально. Это не глюк.
Цитата: vovan
Комп при запуске сразу выпадает в БИОС и только после нажатия DEL , ESC , ENTR  начинает запускатся как надо. После запуска буквально минут через 20 он опять вывалился в БИОС и процедера запуска опять сначала . Затем меня удивило что при запуске (когда черный экран там один момент высвечивается частота прцессора ) пишет что-то что частота 1795 Гц , а он покупал Целерон 2400.
Ну, это уже глюки, но, может стоит поставить оптимищированные настройки в БИОСЕ, перепрошить его? А то, может мать не понимает двухядерный проц.
Цитата: vovan
СД-привод (LG) грохочет так что аж системник скачет.
Ну, нечего всякое *кхм-кхм* брать. Особенно СД привод....или ДВД? Модель в студию.
Цитата: vovan
Насчет проца прдавец ему сказал что Целерона 2400 у них небыло а был двухьядерник на 1800
Гыгы, поставили двухъядерник с отрубленным одним ядром? Т.е. брак?
Цитата: vovan
Так вот о сути вопроса.Во первых где в компе можно найти все что в него вставленно.
В материнской плате - там чо тока не вставлено.....И Винчестер, и видео карта, и память, и процессор....
Жми Win+Pause/Break и там во вкладку Оборудование, а оттуда Диспетчер устройств... Или поставь какой-нить Sis Soft Sandra или Everest.
Цитата: vovan
Ну и самое главное у кого какое мнение насчет всек этих понтов и как можно проверить действительно они сделают комп или опять че-то нахимичат.
Если ты будешь при них так же "блистать" знаниями, то нахимичат, не волнуйся

6371
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 27 Октябрь 2007, 10:51:49 »
Камаррррррр

6372
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 26 Октябрь 2007, 23:23:12 »
Утконос Мойша

6373
О сайте Emu-Land.net / Re: Новый форум [Simple Machines]
« : 26 Октябрь 2007, 22:51:28 »
Virtua Fighter,
Это ссылка для избранных  :crazy:

По сабжу, а можно приделать такую функцию, как в Кипе, чтобы транслит и "djn nfre. djn htxm" переводило в русский?

6374
А вообще советую собрать систему на основе AMD Athlon 64 X2 под Socket AM2. Цена намного ниже Core, а производительность в играх почти такая же; к тому же в играх мощность процессора играет слабую роль.
не согласен. Вон, УТ3 бегает шустро только на Кор Дуре, а если у вас АМД, то обломитесь качайте какие-то дрова и т.д. Короче геморно с атлоном теперь жить. Потом! Обработка видео....Кор Дура убивает Атлон по этому показателю. Причем, будь это просмотр Блю Рей рипов в родном разрешении. И в кодировании видео лучшим является Кор Дура. Если раньше размер между Атолонм 64 и Пентюхом 4 НТ/D был минимальный, то теперь Интел взялся за ум, и их процессоры намного лучше.

6375
conk,
Последняя игра серии Double Dragon не пятая часть и не файтинг Double Dragon на Neo Geo. Последней частью считается игра Rage Of The Dragon на Нео Гео. Просто, с правами на разобрались и немного поменяли имена героям и игре, а так - все нормально, файтинг хороший.

6376
Разное / Re: Dreamcast 2?
« : 26 Октябрь 2007, 00:22:20 »
Kefka,
 :wow: :wow: :wow:
Круто!!! Ё-мое! Да ты прав! Я тебе так верю!!! Что вот пряма о....дальше некуда!!!
Ссылку на источник в студию!

6377
Блин, самый прикол был в плагах от Зинки....Бельмонт кусояро!!!!

6378
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 25 Октябрь 2007, 20:08:29 »
Поиграл в Квейк Ворс. Мой вам совет - не берите этот сакс.
Объясняю.
Еще когда игра устанавливалась мсоему вниманию были предоставлены скриншоты и арт из мгры... И уже тогда вкралось ощущение предстоящего сакса...
Установил, зарегил игрока на серваке и т.д. Ну, решил прежде чем в онлайн рваться пару раз с ботами поиграть. Выбрал карту, в бой..За кого играть? За строггов, ессно! Для начала про меню выбора профессии. Не, я ожидал Бэттлфилдклона, но такого досканального!!! Все професии просмотрел...удручил ничтожный выбор оружия. Шесть или семь пушек - бред! Ну, взял какой-то шипомет и побежал....И тут резкое дежа-вю!! Бэттлфилд 2! Он, родимый! Все слизанно с него! Вплоть до мельчайших деталей. Это раздражать начало. Ну, думаю, может какую изюминку внесли? Ну, постройка всякой дребедени....где-то это было, ах да! Тим Фортресс! Уже играть стало противно...но! Тут меня убили...И я узрел мега возможности, а именно - орать-звать мпдика-техника или умереть... Хм, похвально...Дальше лучше! Искуственный интеллект...Дело в том, когда убивают совсем можно наблюдать за их действиями как в премерзкой контрЕ. Ну, хоть он и исскуственный, но интеллект..с отрицательным коэффициентом интеллекта. Эти ошибки програмного кода могут минутами стоять на месте...На пустом пространстве, стоят и тупо перебирают оружие. И еще, если бот залез в танк или робота и на пути ему попалось здание, то...он за него зацепляется и будет вести оборонительный огонь.... Ухх...а еще русская озвучка - это ужас!!! Пираты в свое время лучше переводили..... Короче - это 99,1% клон Баттлфилда 2 и 0,8% клон Тим Фортреса, а 0,1% на Квейк остался.... id  Software должно быть стыдно за жто убожество!!! Как они могли даже логотип свой повесить на это???? Не, что хотите говорите, но это худшая игра id...

6379
Кто посмел закрыть проект? Блин, неужели за МАМЕ 32 садиться?  :'(

6380
Каин,
дык, инета нормального не было (да и щас нет :rofl:), и я полез на сайт издателя искать патчик....потом, случайно посмотрел какой-то диск игромании и нашел там патч=)
Вот оно как....
Но! Проходить не буду, уже не интересно!! Найду свои сейвы и обратно припаяю=))

6381
Нет, но знал пару друзей, которые так делали....

6382
Strok,
У меня не заускается вовсе =))) Наверное это к лучшему.... :rofl:
mai,
А сайт mame 32 ppk умер совсем? А то пишет 403...

6383
Power Blade 2

6384
FaRn,
 :rofl: :rofl: :rofl:
Смешно, если бы мой знакомый не нашел целых 2 денди на улице и 1 пристаку рэмбо. Причем, 1 денди - как раз денди Джуниор, не твое слусает?  :rofl:

6385
О сайте Emu-Land.net / Re: Новый форум [Simple Machines]
« : 25 Октябрь 2007, 09:33:48 »
Iron,
Неплохо бы было разместить где-нибудь на главной(а лучше где-нибудь на постоянное место прикрутить) ссылку на сайт  ;)

6386
О сайте Emu-Land.net / Re: Новый форум [Simple Machines]
« : 25 Октябрь 2007, 00:59:52 »
misha19,
Уважаемый, движок форуму сменили не из-за прихоти или какой-то блажи!  >:( >:( >:(
Да и к тому же - ничего не сливается.

6387
Цитата
Sim: Sexy Beach 3
:rofl: :rofl: :rofl:
Что ты там симулировал? ....Или.... o_0....стимулировал...... :rofl:
Цитата
Файтинг - Super Cosplay War Ultra
О! Где скачал? И что за игра?  :D

Лучший шутер - UT первый, и все.  :cool:

6388
О сайте Emu-Land.net / Re: Новый форум [Simple Machines]
« : 24 Октябрь 2007, 22:24:18 »
misha19,
ПС у меня моник 1680- 1050 разрешение.. Очень убого..
Да ты крут, креведко!  :wow: :wow: :wow:
Неужели ради любимого форуме нельзя поставить разрешение 1024х768??? :rofl:
мне стиль не нравится.
Субъективное мнение! <_<
Слишком светлый и непонятный.
Светлый еще ладно, но непонятный.....Попробовал загрузить без рисунков - все понятно, с рисунками - все понятно.  :wow: :wow: :wow:
Где непонятно? По-моему все хорошо. По вашему лучше какой-нить мерзкий myPHP или ему подобное убожество???

6389
Оффлайновые журналы / Re: ИгроМания
« : 24 Октябрь 2007, 11:02:53 »
Самый кульный - Game.EXE и Игромания года до 2004го, потом пошла попса.....Но сейчас вообще не читаю игровые издание, а лишь трясу друзей на предмет дисков и передачи От Винта.=)))

6390
поставил патч 1.1.1 ну, стало лучше, причем намного...Надо будет еще раз пройти игру  :rofl:

Страницы: Назад 1 ... 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 ... 272 Далее