2101
Ромхакинг и программирование / Re: Gopher Mods - Моды игр для поддержки на Sega Gopher
« : 04 Июль 2011, 17:54:35 »
Гопхеры толкаешь?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
О каком ХД можно говорить с ХВИДом, который даже в SD проигрывает ДивХ и х264 в качестве?
http://www.youtube.com/watch?v=ec24Nlnin3UТам кто-то рядом наяривает в Хаус оф Деад 2... Я слышу РЕЛОАД РЕЛОАД.... Ностальгия :'(
У ЕА есть ещё такая региональная политика, при которой DLC, скачанные для игры другого региона, пахать не будут!У стима так же, но более анально. Купил ты себе игру в рашке, уехал в америку, тебя по айпи пропалят и не поиграешь ты в русскую игру.
Так в стиме же тоже есть региональная политика когда русские версии некоторых игр для наших регионов дешевле стоят.Только Ведьмак 2 из последнего приходит за 20 баксов, это политика чтоль? В магазине он 500 стоит.
мой телефон и то лучше игры запускает этот бред даром не возьму, в наш век то надо 4 ядра 4 гига и игровую видеокартуТвой телефон стоит 20 долларов?
Лучше динги, я считаю.
Doctor Venkman, тебе повезло, можешь сэкономить.Просто я постоянно играю в Героев 3, Фаллауты всякие, где разрешение 640х480 и 800х600. На моем мониторе не раздражает так сильно на самом деле.
интерполяцию за версту вижу.Я ее тоже вижу, но она меня не раздражает так
Doctor Venkman, ты реально все усложняешь, я подозреваю, что какой бы ты монитор не взял - он тебя устроит.Просто есть моменты, когда нужно мозг отключать и брать уже что-то.Просто я надеюсь, что новый монитор будет мне служить верой и правдой чуть более одного года (а лучше вообще лет 10
), поэтому покупать какой-нибудь зАсер за 5к не хочу. Но и IPS, как уже писал не хочу. К тому же не понимаю о чем говорит EdHell, т.к. есть же 4:3 разрешение 1440х1080.
Тогда зачем спрашивать вообще, возьми зАсер за 8к, нопроблемо.Так там в теме написано все
Просто я думаю, пойти на пути улюлюкающего школобыдла и купить зАсер не за 8, а за 5 косарей (мне один товарищ втирал что это "норм монитор") или же взять что-то в тех же пределах но на МВА/ПВА. Просто слишком много нюансов, я вот например до этого дня даже не думал что 16:10 это мастхев. У меня сейчас Филипс 170S 2005го года, все эти 6 лет ни единого битого пикселя и стоил 7к, так что я думаю он стоил своих денег 
По карману нашел 16:10 только филипс с ТН матрицей, но это же совсем убого.И смотри не вздумай взять 16:9 моник, потом будешь локти кусать, 16:10 1920х1200 онли, ибо единственное универсальное разрешение вообще, без каких-либо ограничений, покрывающее все стандартые AR.Он будет неправильно масштабировать 4:3 или что? Вроде у этого Бенка есть подгонка картинки к сторонам экрана.
В играх они быстрее устают из-за малого времени отклика.Потом уже пишешь, что они устают, болят и краснеют от большого времени отклика:
а 8мс постоянное чувство дискомфорта возникает в шутерах и кино. На 5мс получше, но некоторый дискомфорт всё же есть, нагрузка на зрительный нерв присутствует. Вот на 4мс, и 2мс, лучше, особенно на 2мсТак что ты уж определись
Еретик, сжечь тебя! СРАВНИВАЕШЬ такой шедевр как бейонд гуд энд ивэл и какой-то кусок фекалий психонавтов
Смотрю ты сейчас с LED присмотрел, хорошо подумай перед тем как их выбирать. Яркий монитор хорошо когда фильмы смотришь, но учитывай что фильмы то ты на нём смотреть будешь не так и часто, а вот глазам столь яркая подсветка будет только вредить. Я пока читал отзывы при выборе монитора то многие писали что с этой LED ощущение как-будто в настольную лампу смотришь.Я наоборот про Бенки читал что у них подсветка темная) Кстати, а разве подсветка не регулируется?