6991
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Не страшно. Карманные консоли я держу не для этого)Многие в поков только ради онлайна играют.
ожалуй первым был Лари Лафферт в переводе ростовских самородков Таралея и Жабокряка...Отличные первый впечатления.

Если честно, я никогда не играл в рпг на дендиНу их было легко пропустить, хотя мне вот удалось достать картридж с Little Ninja Bros. Закончил его правда на эмуле, но начав с кода, записанного на приставке.
Ничто так его не испортило как его фанаты (Большинство).Это заметили даже в рецензии на ремикс Иглы:
Чего я так и не догнал — почему же в зале не было этих многочисленных верных фанатов Цоя, которые орошают пьяными слезами и без того сырую землю на Богословском кладбище и вопят дурными голосами «Виктор с нами!» на различных памятных мероприятиях в модных клубах?! Пару раз забредши на эти полугламурные тусовки, я имел возможность убедиться: Виктора там нет. А вот здесь, в темном пустом кинозале, неожиданно действительно возникло то уже забытое настроение творчества группы «Кино» из моей юности. А на экране был Цой. Живой.
Скоро тут будут выкладывать только фотки с надписью "Привет, emu-land, это я, %username%!".
с жесткой, но правдивой сатирой свойственной всему нашему рунету.Скорее циничной сатирой. И стойкой приверженностью к науке.
ЗЫ: Там кстати я узнал много интересных фактов о советском кино и передачах 90-х, которые не мог найти например на Педивикии.Да там есть что почитать и не только мемы. Об играх там тоже навалом статей, с ссылками на всякие "кошерные" моды и фансайты.
У тебя довольно приличный список игр на бэклоггери, круто!Просто я его использую как список всего, чего прошёл, а америкосы как список имеющихся у них игр и что они из этого прошли.
Да, Смоука с ДР!!!О, кстати, Смоук с днюхой, ну-ка быстро закончил Light Crusader. *Я же Headhunter всё же одолел.
*
winq, ты хоть знаешь, что из себя представляет РПГ на денди? Это сплошные каракули, где все действия производятся методом научного тыка.Так можно сказать про любые японские игры на любой платформе, типа на дс что-то отличается. Надо в школах вводить японский.

А что на денди вообще переводить тО? "Нажмите кнопку старта" или "продолжим?", нет уж, нафиг английский роднее на денди.Особенно в этих играх:
Dai-2-Ji - Super Robot TaisenТам вообще текста мизер, как и в куче китайских и японских рпг.
Fire Emblem
Fire Emblem Gaiden
Just Breed
blackbird_ru, верни опцию Game overrides в следующей версии!Он же форк делал на основе 1.7.2, а твою опцию добавили в 1.8.0 Beta 3, исходников которой ещё нет.
Ромы пока что не играбельные. Не начисляется опыт покемонам, идёт висяка в первом центре покемонов.Уже есть патч. Вторая новость сверху, ромы там же.
У, назад и вверх не одно и то же. Как же я матерился еще на Висте без этой кнопки, она как наркотик прямо, оказалась самой нужной, когда ее не стало. Года полтора привыкал, сейчас по переходам в адресной строке щелкаю.Можно попробовать Mavis Up Button, правда она платная.
В 2008, Super Fighter Team купила права, локализовала ее и пустила в продажу.И с тех пор все с нетерпением ждут появления рома её и Beggar Prince, а они всё не появляются.
А то что более удобная комбинация уже могла в Амиге использоваться для своих нужд тебе не кажется?Ну стоило бы об этом написать в ридми.
Kamen no NinjaКакое-то глупое название - ниндзя в маске.
с nude-хакамиЗачем они? В японках обычно обнажёнка не тронута.
Нецензурным переводом аля гоблин отдыхает.Думаю, многие бы это восприняли в штыки.