Ведь, что раньше лицензию не покупали, что и сейчас не покупают - деньги всё равно мимо разработчиков уходят.
Издатели в любом случае всегда имели бабла побольше разработчиков.
Tress™,Ты играл в шутеры на геймпаде? представляешь себе разницу между мышкой и *бучим колесом?
Ну вы сильно преувеличиваете. Да, мышка куда удобнее и целиться ей точнее. Но на джойстике или на тачскрине, в случае дс, играть в шутеры тоже можно, если приноровиться. И не плеваться при этом. Никто не резался во вторую кваку по мультитапу?
Всегда смотрел на гейминг с несколько другой точки зрения и всегда ненавидел вегетарианцев. Почему вегетарианцев? Да потому, что в их овощном мозгу другие люди, в рацион которых естественно входит мясо, превращаются в богопротивных мясоедов. Они жрут только мясо, убивают ради мяса и вобще фу такими быть, а мы такие добрые и пушистые - пытаются спасти мир и весёлых зверушек вокруг.
Не надо всех под одну гребёнку плести.
и те покупают уже не только из соображений поиграть в игру, а уже из соображений отстаивания чести своей консоли.
Консоль стоит более 10 штук, конечно, будешь говорить, что она хорошая. Не хочется же признавать, что она no gaems.
Я например люблю пороться в пердак...
Эту фразу только я заметил?
Меня в современном пк-гейминге огорчает только привязка к онлайну. Мне не нравится стим и постоянная проверка наличия сети. Всё это будет работать до тех пор, пока это выгодно обслуживать. Диабло 3 после запуска 5 дней лежало. Её даже установить нельзя без подключения. Уже и game informer недавно статью опубликовал, что все диски с такой привязкой можно будет выкинуть, когда поддержка закончится. Наслаждайтесь, пока можете. Хорошо, что есть те, кто взламывают защиту и вырезают всякую подобную копирастическую хрень.