Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dizzy

Страницы: Назад 1 ... 186 187 188 189 [190] 191 192 193 194 ... 325 Далее
5671
Разное / Re: Кино
« : 07 Июнь 2012, 11:57:14 »
Цитата: SEGADreamFAN
Кто пустил туда сценаристов бредосериала "Потерянные"? Поклонники чужих негодуют

Ой-ой. Поклонники Лоста тоже негодуют, потому что вышла какая-то херня.

Собственно фильм имеет смысл смотреть только ради игры Фассбендера. У него такой персонаж интересный, одновременно вроде и чистое зло и верность хозяину и маску добра носит. Андроид же. Все и всё остальное вызывают дикое недоумение. Реально. Я узнал, что первая сцена с очень тёмными пейзажами и самоубийством создателя является сотворением жизни только из рецензии на кинопоиске. Из кинотеатра же люди выходили и спрашивали друг друга, к чему это было?


5673
Устроил сегодня марафон Metal Slug на PSP при помощи антологии. Результаты такие:
1 - 19
2 - 27
Х - 30
3 - 48
4 - 33
5 - 33
6 - 27
Последние 3 части сильно разочаровали.

5674
Хотелось бы узнать, что именно принято называть bullet hell'ами? Когда пулек в шмапе достаточно, чтобы считать его таким? А то появились сомнения насчёт некоторых игр.
Gun-Nac - с каждым уровнем пулек на экране становится всё больше, но маневрировать между ними достаточно легко. Хотя на 7 уровне и начинается какая-то дикая жесть, где путь перекрывают столпы пламени и куча стреляющих врагов.
Gradius - вроде обычный сайд скроллер, но периодически где-то в середине уровня появляются моменты, где "пульки" покрывают весь экран. Вроде извержения вулкана в первом уровне.
Cho Aniki Zero - тоже довольно просто, но уже первый босс - два мужика - покрывают экран пульками.  Дальше них пока не проходил.

5675
K.I.S.A., на пиратках, скорее всего. Так как на некоторых зарубежных ресурсах американцы пишут, что встречали игру на многоигровках. Но играли, скорее всего, на фамиклонах, так как изображения nes карика с batle city, даже пиратского, я не встречал.

5676
Цитата: K.I.S.A.
потому что там есть допустим мануал к баттлсити, а американского я не видел.

Так танчики официально только в Японии выходили.

5677
Кстати, по поводу NES. Читал сейчас статью про кризис индустрии видеоигр 1983 года и там был такой абзац:
Цитата
Всем было ясно, что пытаться продать в США консоль — дело совершенно безнадежное. Магазины были завалены мини-компьютерами типа Commodore и Atari, поставить рядом приставку (после такого-то обвала!) никто в здравом уме не решился бы. Nintendo спешно изменила название своего продукта на Nintendo Entertainment System (NES), добавила в комплект поставки робота по имени R.O.B. (!) и световой пистолет Zapper. Стоило развернуть робота «лицом» к экрану телевизора, как тот начинал взмахивать руками, шевелить головой и вообще всячески проявлять интерактивность. Толку от него было немного — если не считать того, что это позволяло провести консоль по разряду «игрушки детские электронные». Соответственно, продавался комплект не в отделе бытовой электроники, а в отделе игрушек, между Барби и пластиковыми солдатиками. «Это не приставка, что вы! Приставки умерли! Это Развлекательная Система!»

5678
Цитата: Butcher
NES официальное название для всего мира кроме Японии, а Genesis - только для аСаШАй и, возможно, Канады/Мексики. Dendy - всего лишь название клона в бывшем Совке, по нему просто вычислить. Mega Drive - название общемировое, как и NES.
У нас же играли в основном в Mega Drive, а не Genesis.
Это какое-то америконенавистничество. :) Пускай будет Genesis, вдруг американцы посетят сайт или те, у кого был Дженезис. Раз уж денди сделано, как поблажка для русских.
Цитата: Butcher
А от здесь об отдельной категории говорил, а не общей для NES/Dendy.

Было бы неплохо.

5679
Butcher, я к тому, что замечание глупое, какая разница, что первым будет стоять? Геймеры и тот и тот вариант знают. По мне, так если используешь название NES, то также разумно использовать Genesis вместо мегадрайв.
Цитата: Butcher
А про FDS я бы помолчал, т.к. это вообще дополнение к консоли на других носителях.

Можно подумать, там игры без мануалов шли. Их добавлять не будут, скорей всего, только потому, что они на японском, а так посмотреть было бы интересно.

5680
Запостите хоть какие-нибудь новости. Мол, крепкий орешек или для дампера подходящий частей нет.

5681
Как теперь с форума переходить на сайт?

5682
777Seven777,  врата должны быть в доме миллионлетнего старика, но если у тебя нет мешка для свинки, ты их не увидишь.

5683
Butcher,  чё ж ты не выступишь ещё и против того, что есть категория NES/Dendy, хотя должна быть Famicom/FDS/NES? Ведь NES она только для пиндосов, а на денди вообще мануалов нет.

5684
Кто-нибудь тестировал режим adventure из последней ревизии? Как?

5686
Разное / Re: Какие сериалы Вы смотрите
« : 01 Июнь 2012, 22:45:53 »
Выделить время на просмотр сезона сложнее, но когда сериал захватывающий, типа лоста, то сам не замечаешь как время летит. Я бы устроил такой марафон из всех 6 сезонов...

5687
Hard'n'Soft / Re: Сайт gbx.ru
« : 01 Июнь 2012, 20:09:53 »
Цитата: Prizrak
Тогда уж не меняла, если действительно твой в профиле указан

Что-то не верится. Был бы он, сразу бы сработал синдром ... в поле from.

5688
Разное / Re: Какие сериалы Вы смотрите
« : 01 Июнь 2012, 20:07:23 »
А кто как качает сериалы-онгоинги? Обновляете файл с раздачей или качаете только новую серию, а после просмотра удаляете? Или вообще ждёте окончания показа и всё разом смотрите?

5689
Общий / Re: Выкрики в играх
« : 01 Июнь 2012, 16:48:56 »
Недавно играл в Pajama Sam. Lost and Found - самый запоминающийся крик там "Получилось!". Каждый уровень ждёшь только его, до того игра однообразна.

5690
Дайджест / Re: Hitman Absolution
« : 01 Июнь 2012, 16:45:14 »
Интересно, что в трейлере тело у 47-го чересчур изуродованное с кучей шрамов. И ещё более интересно, почему на штрих-коде пластырь? Пытался свести тату?

5691
Общий / Re: Пройденные игры
« : 01 Июнь 2012, 09:17:51 »
Цитата: Unit2k
Привет СА. А вот здания и квартиры покупать почему-то ещё ни в одной части не дают. Хм.

Во второй части же можно было, правда без особого смысла.

5692
Дайджест / Re: Hitman Absolution
« : 31 Май 2012, 10:48:46 »
Слегка офигел с трейлера. Монашек, конечно, зря раздели, но сама бойня была впечатляющей. Вот бы была возможность прям так уровни проходить - не только с оружием, но и с мордобоем. Можно даже из manhunt казни заимствовать.

5693
Сегодня записал на пробу две игры, получилось с первого раза.

1) Болванка TDK, серебряная. Писал через ImgBurner на скорости 10 (на рутрекере кто-то писал, что привод дримки 12 поддерживает, так что меньше писать не стоит), но внизу всплывали сообщения, что привод может писать только на х16 и выше. Так что, возможно, что он на 16-й и записался. Модель привода - ASUS DRW-24B3ST. Игра - Jet Grind Radio, образ в cdi брал тут. По умолчанию, кстати, прога для поддержки cdi просила скачать плагин с офсайта. На ошибки проверил Nero DiscSpeed - 3,5%.

Игра пошла нормально, без тормозов. Привод шумит также, как и со штамповкой - не сильно. И даже на VMU картинка нормально отображается.

2) Болванка Verbatim белая. Игра - Record of Lodoss War. Ошибок - 3,8%. Тоже идёт нормально, только на VMU ничего не отображается, возможно, из-за того, что место закончилось. Для сейва надо 61 блок, у меня лишь 5 свободных.

Изначально хотел записать одну на UltraISO (написало, что неизвестный образ, хотя поддержку формата cdi имеет), вторую на Alcohol 120% (прога отказалась взламываться и я забил).

5694
Всё увидел. :)
Только у себя, получается, можно смотреть.

5695
Цитата: Yaranga
Spiralmouth, он про уровень предупреждений. Теперь оный представляет из себя не квадратики а полоску.

А где посмотреть его можно? Раньше вроде под ником отображалось.

5696
Цитата: Rockman Z
Халф-Лайф 3, Халф-Лайф 3, Халф-Лайф 3... да кому на. нужна Халф-Лайф 3? Надоели.

Я не особый фанат халфы, но третью часть бы прошёл. Просто она стала чем-то вроде Duke Nukem Forever. Все знают, что она будет, но вот когда и что?

5697
Цитата: SAMael
Alcatraz

Закрыли после нескольких серий. И правильно, никакой интриги. С Терра Нова тоже самое было.
Цитата: Asha
что скорее всего сезонов будет ещё очень и очень много.

Один сезон - одна книга. Осталось 3 сезона, так как последние две книги ещё не написаны, а последние 2 написанные фанаты встретили не очень радостно. Но в любом случае там все смертны.

5698
Цитата: sonygod
(В том числе и Metal Gear Solid 5)

MGS 4 же был стопудово-стопудово последним. Разве нет? :)
Цитата: sonygod
-Журналист не уверен по поводу анонса даты выхода новой версии Mass Effect 3 с изменённой концовкой.

Ого, даже такая версия будет?
Цитата: sonygod
-На вопросы о потенциальных сюрпризах Кейли отвечать отказывался. А вопрос об анонсе Half-Life 3 он и вовсе проигнорировал. Не хочет заспойлерить саму выставку.

Как можно бояться заспойлерить то, что вообще непонятно когда появится?
Цитата: sonygod
кстати у квантик дрим целых два проекта.надеюсь,один из них омикрон.

Было бы неплохо увидеть вторую часть, если в ней город сделают попроще и версию для пк выпустят. А то в первом омикроне я часа два пытался отыскать съёмную квартиру, а Heavy Rain не скоро оценю ибо эксклюзив пока.

5699
Цитата: Asha
хоть битв и стало меньше

Да также по-моему. В первом просто одна масштабная была... правда за кадром.
Вообще всё так же, как и в первом сезоне. Фэнтези без фэнтези. Нам скорее показывают жизнь аристократии и простого люда в средневековье без прикрас. Разве что ночные горшки из окон не опорожняют. А всякие белые ходоки, первые люди да даже драконы и магия появляются в основном только в разговорах. Зато секс показывают во всех проявлениях.

Когда уж зима грядёт? Судя по разговорам, там такой лютый ужас ожидается, что настанет смерть всему живому. Вообще я в основном смотрю из-за Беса, Арьи и Джона Сноу.

5700
Spiralmouth, последнее обновление было 17 января. Дальше разработчики сказали, что у них нет времени на игру и перестали ей заниматься. Хотя где-то в апреле говорили, что вернутся, если им бабла подкинут или подписей соберут нужное количество.

Страницы: Назад 1 ... 186 187 188 189 [190] 191 192 193 194 ... 325 Далее