Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dizzy

Страницы: Назад 1 ... 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 ... 325 Далее
4861
В любом случае хорошее начинание, хотя звук слышен как будто запись разговора по телефону, которую в новостях используют.
Sands of Time. Надо было сказать, что врагов надо добивать и с чекпоинта возрождаешься лишь ограниченное количество раз. В последующих играх это исправили. Меня, кстати, совсем не шокировали возможности бега по стенам, так как видел их сначала в Warrior Within. :)  Да и все принцы слегка медленные, если сравнивать с более поздним Assassin's Creed в котором все движения очень плавные и быстрые, хотя запускал игры на одном и том же siemens cx 75.
Тактический футбол. Я-то думал там будет Цубаса... :'( Вообще лучше сделать выпуск про Real Football и менеджер, а именно про развитие серии, какие изменения происходили в каждой новой игре и всё такое.
Вообще постоянно выскакивающая заставка с кофе создаёт видимость стрима. И это плохо.

4862
Пытался проходить на эмуляторе с сейвами и текстовым прохождением и все равно заблудился и не нашёл некоторые сокровища, но так-то игра хорошая, с наскоку просто не пройдёшь.

4863
Картриджи / диски / Re: Barver Battle Saga
« : 05 Декабрь 2012, 00:01:46 »
Цитата: Guyver(X.B.M.)
Игра всё равно непроходима, так как китаёзы её запороли. Разве нет?

Да, там глюк, исправляемый патчем, к картриджу, естественно, не применимым.

4864
Цитата: GalaxyBot
так она с 5 начинается

Цитата: Partsigah
И плюс каждый раз надо рекорд ставить.

Запишите видеопруф, я слил как раз на пятом прохождении в соревновании по стрельбе по тарелочкам.

4865
Разное / Re: За что вы ненавидете Crysis?
« : 03 Декабрь 2012, 20:59:39 »
Кстати, сейчас модно писать что для максимальных настроек графики требуется 8 гб оперативки. Пример как раз Crysis 3 и Far Cry 3, но действительно ли это так необходимо?

4866
Разное / Re: Реестр запрещенных сайтов
« : 03 Декабрь 2012, 16:38:40 »
На хабре прочитал, что конференция будет до 14 числа идти, а не только 3-го. Так что конец света наступит за 7 дней до себя самого. :) Вообще, думаю, если там и захотят что-то ограничить, то введение будут осуществлять долгосрочными темпами, чтобы закон был принят в одном году, а в силу вступил года через два, прям как реестр.
Добавлено позже:
Можно твиты участников читать. 0_0
Про Россию:
Russia asks that their document 27 (Internet-related one) shall be discussed at plenary meeting.

4867
Разное / Re: Реестр запрещенных сайтов
« : 03 Декабрь 2012, 16:10:24 »
~Scorpion-, результаты конференции ещё неизвестны?

4868
Разное / Re: Юмор
« : 03 Декабрь 2012, 13:24:50 »
Цитата: FireFox Фан
Fake?


4869
Общий / Re: Far Cry 3
« : 02 Декабрь 2012, 20:35:14 »
Цитата: Demon
И ящики не все отображаются. Чтоб отбражались все - нужно карту в магазе купить.

Карты в продаже я видел, но думал, отображаются все ближайшие ящики в текущей местности.

4870
Разное / Re: AG.ru развалился
« : 02 Декабрь 2012, 20:10:59 »
Летописи Тамриэля переехали на новый адрес. Выглядит убого (кроме новой инфы о tes online), хорошо есть tesall и elderscrolls.net.

4871
Общий / Re: Far Cry 3
« : 02 Декабрь 2012, 20:04:13 »
Поиграл - похоже на помесь обливиона и сталкера. Ходишь - собираешь какие-то растения, постоянно выскакивают туториалы и уведомления о заполнении внутриигровой вики. Каждую живность можно освежевать, причём выглядит это как-то мерзко, вспарываешь брюхо, достаёшь какой-то кусок мяса - написано получил шкуру собаки. Зашёл в рецепты - сделал из неё рюкзак или ремень для взрывчатки. Из травы - шприц.
То, что где что лежит показано на карте не тру. Тут не алмазы как во второй части, а просто ящики со всякой фигнёй. Да и растения не всегда же ищешь, хоть бы фильтр прикрутили - типа только растения отображать или только ящики. Всё подряд только в Just Cause 2 бы пригодилось. Желание исследовать мир убивается, к тому же тут ещё быстрое перемещение добавили.
Вообще по сути - это вторая часть, но с животными, крафтом и в джунглях.
Ещё ввели опыт, позволяющий открывать навыки, нанося тату на тело. В принципе будет не лишним.

4872
Общий / Re: Пройденные игры
« : 02 Декабрь 2012, 19:54:33 »
Цитата: Sumac
Вот где извращение. Х2СА проходить штурмом...Это надо иметь много времени и нервов.

Да ну, мне казалась игра для этого и приспособлена. Вот в первом, да, там только стелс, ибо любая ошибка почти стопроцентный геймовер.

4873
Общий / Re: Пройденные игры
« : 02 Декабрь 2012, 18:00:52 »
Закончил Hitman Absolution.  Понравилась возможность переодеться в пугало и в японские рыцарские доспехи. Проходил прям как вторую часть - исключительно штурмом. Сначала всегда старался действовать скрытно, но так как инстинкт работает хреново, чаще проще всех завалить. Иногда рядом пройдёшь под инстинктом, тебя сразу запалят, но в то же время можно убить цель с глушака и уйти как ни в чём не бывало, найдут тело - заволнуются, но не больше, а если кто рядом стоял, так и вообще могут внимание не обратить.
Финальные боссы какие-то странные. По-тихому вроде к ним не подойдёшь, везде растяжки. Снизу выпустил пару обойм в голову одному, тот хоть бы хны, поднялся на нужный уровень, там с пары выстрелов они копыта откинули.
Такой хвалёный режим контракты не впечатлил. Цель выбираешь прям во время миссии и менять её можно там же, лучше бы предустановки были,  а то ж натуральное читерство. На пиратке пользовательские миссии что-то не ищутся, поэтому их не пробовал.

4874
Общий / Re: Far Cry 3
« : 02 Декабрь 2012, 16:22:28 »
Как идёт на 4 гигах оперативы на 32-битной винде? А то пугали же до выхода минимумом в 8 гигов оперативы.

4875
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 02 Декабрь 2012, 13:27:40 »
C днюхами давно пропавших Romasik (RS) (23), Пинки (25), sempai-kun (22)!
Венкмана с прошедшим!

4876
Разное / Re: Юмор
« : 30 Ноябрь 2012, 21:11:23 »
MetalliC, Nokia Threesome. Sasha Grey Edition. :lol:

4877
Разное / Re: AG.ru развалился
« : 30 Ноябрь 2012, 19:38:24 »
Цитата: Nereid-sama
В последнее время они стали публиковать весьма занятные размышления на темы об играх, о которых говорить обычно не принято.

Типа секс в играх и размышления об экологии? Да, темы хорошие, но вот статьи по ним были размазанные и общая мысль оставалась в головах авторов.

4878
Разное / Re: AG.ru развалился
« : 30 Ноябрь 2012, 15:33:35 »
Цитата: Unit2k
Частенько лазил на tes ag и gta ag - это была настоящая кладезь информации на русском языке по этим играм.

Об уходе объявили только на gta ag и на wasteland chronicles. Летописи Тамриэля пока молчат.
Но Канобу же вроде не собирается ничего удалять, чего переживать. Даже сайт про русефекации до сих пор доступен.

4879
Разное / Re: Кино
« : 29 Ноябрь 2012, 19:31:40 »
Цитата: Vegas
Форрест Гамп он напоминает.

Не, Трассу 60.

4880
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 29 Ноябрь 2012, 18:52:53 »
Цитата: ParagonUnits
Кто-нибудь понял, что на AG.RU такое творится?

Номад отказался быть админом, ну ни фига себе. Вообще мне всегда было странно, чего это невесть откуда недавно появившийся Канобу прикупил давно существующий ag.ru. В целом обидно будет только если закроются дочерние сайты, вроде "Летописей Тамриэля", на основном, кроме рецензий ничего ценного не было, а их авторы могут и с собой утащить.

4881
Разное / Re: Кино
« : 29 Ноябрь 2012, 16:55:20 »
Цитата: Septor
Что большая рыба, что вот этою

По мне так Мрачные тени и Алиса у него были провалом. Марс атакует - просто пародия, не надо этот фильм серьёзно воспринимать, а Крупная рыба шикарный фильм, похож на ещё какой-то, чьё название вылетело из головы, он для мечтателей.

4882
Разное / Re: Юмор
« : 29 Ноябрь 2012, 12:03:43 »
WormSkull, то неполная картинка про вомбата. Вот полная:

4883
Цитата: ~Scorpion-
Ну подожди сервис паков. Может, исправятся.

Майки же жаловались недавно, что сервис паки долго делать, проще заплатки выпускать. Берегут людской ресурс.

4884
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 28 Ноябрь 2012, 20:11:44 »
Поиграл в Хитмана ещё. Оказалось там можно сложность выбирать перед загрузкой сейва. Выбрал лёгкий и игра стала неплохим таким TPS только без возможности кидать гранаты, зато мины можно активировать, а некоторые взрывать дистанционно. Маскировка без инстинкта не спасает вообще, только если спрятаться - почитать книжку или попялиться в монитор с  умным видом. То есть если не использовать инстинкт первый же встречный попросит тебя остановиться, мол, он тебя здесь раньше не видел. Какая невероятная у всех память. Зато можно в 5 метрах от другого человека скинуть другого с моста и никто не заметит. А ещё можно переодеться в учёного на котором будет висеть бейджик с фото явно не 47-го.
Пытался играть по-тихому, но игра всячески этому препятствует. Есть миссия, где надо вытащить чувака с локации. Я подсыпал ему снотворное в пиццу и спящего выкинул со второго этажа - он при этом остался жив. А вот как вытащить его с локации мимо других людей - хз. Вроде поменял соус для барбекю на горючее, надеясь, что так толпа во дворе себя спалит, но за ним так никто и не пришёл, пришлось всех убить. Кстати, очень раздражает, что локацию нельзя покинуть, пока за 47-м идёт охота. Какого хрена? Можно тупо переодеться в такую же одежду, но с другого трупа, и уйти.
Была ещё подающая надежды миссия в баре, где началась драка. Но использовать можно только убогое QTE, вмазать кому-нибудь бейсбольной битой или гаечным ключом или разбить бутылку об голову нельзя, это огромный минус игры.
Ну и также была странная миссия, где можно было решить, оставить чуваку жизнь и уехать или казнить его. Причём он сам круги наворачивает вокруг взрывчатки, а кругом тонны оружия. Выбор по ходу ни на что не влияет. Я его застрелил, взорвал и отпустил.

4885
Цитата: Partsigah
Когда это было?

В 6 меморис он мельком упомянул этот хоррор и пятницу 13-е.

4886
Разное / Re: Кино
« : 27 Ноябрь 2012, 17:35:26 »
Цитата: qefsxcdgsd
"Подполье" ,27 года. Шедевр немого кино. смотрю сейчас  фильмографию Бена  Хэча (автора Лица со шрамом)

Я по постеру подумал это Сумерки обработали. :lol:

4887
Дайджест / Re: Dizzy Returns и Spud's Quest
« : 27 Ноябрь 2012, 09:32:13 »
Спад набрал нужную сумму!!!
А вот Диззи плетётся как черепаха, слишком много бабла попросили.

4888
Хочется, чтобы следующие воспоминания были о русалочке. Думаю, много времени это не займёт, но все равно будет интересно. В детстве из-за спешки часто в ней запарывался и особенно обидно было оставаться с замораживалкой вместо нормального оружия. Ну и музыка там классная.
Принца прошёл на эмуляторе, знал, что пк-версия лучше, но не знал что там есть заставки и столько всего интересного.

4889
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 26 Ноябрь 2012, 23:41:17 »
Цитата: ParagonUnits
А там примочек к пушкам, типа двойного магазина, нет?

Это Splinter Cell, ты не только не выбираешь оружие перед миссией, у тебя его даже после катсцены могут отобрать, и вернуть при этом стандартный костюм. Что на уровне найдёшь, тем и стреляй, но лучше не стрелять или совершать бесшумные убийства и прятать труп в приспособленный для него ящик или шкаф. Полагаю, любое открытое оружие можно использовать в режиме "контракты", не успел оценить.
Цитата: ParagonUnits
Что насчёт дополнительной аптечки и выноса всех, сидя за углом, в длинном коридоре?

Аптечку на уровне раза два всего встречал, играя на нормальной сложности. Там ещё здоровье слегка восстанавливается где-то до середины, если пересидеть где-нибудь. На звуки выстрела прибегут все способные держать оружие и чаще всего приходится отстреливаться в две стороны.
Цитата: ParagonUnits
Кстати, играл в Hitman Sniper Challenge, она вроде на том же движке, что и Absolution!
Да, она мне больше понравилась. Кстати, в Absolution находил журнал на обложке которого изображены гномы из неё. Ну и утки, утки everywhere.
Цитата: ParagonUnits
И можно какие-то пушки открывать, которые потом переносятся в Absolution, но они только через это мини-дополнения там открываются, или просто ранний доступ можно получить?

Хз, репаки идут уже с установленным DLC, там при запуске штук 10 каких-то предметов открывается.

4890
Дайджест / Re: Dizzy Returns и Spud's Quest
« : 26 Ноябрь 2012, 20:51:17 »
Спаду везёт, осталось 3 дня, а уже есть 4640.  Осталось собрать около 18 000 рублей.

Страницы: Назад 1 ... 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 ... 325 Далее