Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dizzy

Страницы: Назад 1 ... 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 ... 325 Далее
4651
Guyver(X.B.M.), у нас в Ейске когда приходилось за 1 мбит человеку платить 1000 уже считалось дорого. А тут аж 15000 за скорость чуть выше диалапа. Много ли у них абонентов? За такую цену можно даже в Москве какую-нибудь плохонькую квартирку снимать.

4652
Хейтеры хоть играли в сабж? Это ж по сути командный кс. Но никто же не заставляет работать на команду, можно чисто себе фраги набивать. Карт, естественно, не овер найн саузенд, но они добавляются. После обновления физики, тем более не хотелось бы видеть убогих любительских карт.
И в отличии от mmorpg задрачивать особо и не надо. Можно и на первых уровнях вполне себе нормально играть. Запустил - провёл пару боёв - выключил.
Те же mmorpg становятся злом, когда вы начинаете использовать социальную составляющую - вступать в гильдии, ходить в рейды и т.д. Так-то можно просто исследовать мир и выполнять квесты (хоть и большей частью однообразные).

4653
Цитата: ПАУК
Ну и как, смотрится?

Отлично вписалось, теперь только МГ смотрится неуместно - шрифт не очень.

4654
Да, вот уж не думал, что Мир танков может раздражать. По мне, так все основные минусы связаны с донатом. Как-то покраска танка или необходимость набивания огромного количества опыта или слишком высокая цена починки на высоких уровнях. Да даже места в ангаре. Так круто было на Игромире увидеть полный ангар, выбирай какой хошь и для каждого есть экипаж.

4655
Цитата: ParagonUnits
Ещё нет исторической справки!

Она в вики есть. Просто в самой игре её вряд ли кто читать будет - "в бой" же.

4656
Цитата: S-28
Меня теперь терзает мысль что же я смотрел: оригинал или нет? :-)

Да отличить просто невероятно легко. Фильм начинается с показа логотипа King Brothers, ну и в виде закадрового рассказчика выступает Хикару СулуДжордж Такеи.
Родан - это американское название, японское - Радон. Также, как с Мотрой было, в оригинале она Мосра.
Хотелось бы найти оригинал, но в сети разошёлся именно американский вариант фильма.

4657
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 01 Февраль 2013, 19:32:54 »
Начал параллельно Wind Waker и Ocarina of Time. Первая поразила очень красивой сэл-шейдинг графикой. Раньше думал, что она мне не нравится, вспоминая такие примеры, как Borderlands или Silverfall, но потом поглядел список игр на вики и понял, что играл во многие игры, даже не подозревая о том, что там используется данная технология. Продвинулся пока не далеко - до первого подземелья, но заняло это достаточно много времени. Ещё бы - до первого данжена можно посетить аж 4 острова, а может и больше, если не следовать сюжету.
Во второй поначалу бесил вид мелкого Линка, но потом с этим свыкся. Зато поразил момент, когда я первый раз бежал к замку Хайрул, и вдруг солнце село, из земли начали вылезать зомби, и мост закрылся прямо перед моим носом. И до самого утра пришлось бегать и сражаться с ними. Тогда я ещё не знал, что там есть и другие локации. Смущает ещё различия в локациях. В одних всё трёхмерное, в других (преимущественно в городах) - задники заранее отрендеренные.  Пока только научился цветы-бомбы подымать, зато выучил три песни. Колыбельная Зельды и Песня Сарии прочно заседают в голове (хотя и были позднее потеснены they taking the hobbits to Isengard). Пока не считаю игру прям шедевром на все времена. Хорошая, да, но это, наверное про все Зельды можно сказать. Но всякие мелочи, вроде необходимости бегать по здоровому полю, где летают какие-то нёх, и то, что после загрузки, каждый раз начинаешь в своей деревне, снижают удовольствие.
Если кому-то интересно, из всей серии я прошёл только Link to the Past на GBA и Skyward Sword на Wii.

4658
Hard'n'Soft / Re: Ситуация с narod.ru
« : 01 Февраль 2013, 17:25:00 »
Цитата: Guyver(X.B.M.)
Даже страшно подумать, какую рекламу они поставят на народовские сайты.

В новостях про переезд отписывался представитель юкоза и сказал, что рекламу у них ставят исключительно на посещаемые ресурсы. Мол, чем посещаемее ресурс, тем больше рекламы. У меня это выражается в баннере в правом углу (как оказалось, он не показывается тем, кто зашёл через uid) и над блоком новостей, то же - посреди форума. Но если зайти на значительно более популярный web of comics, там тоже самое. Заблокировать можно расширениями. Обычного Ghostery хватает, чтобы срезать партнёрку от гугла и оставить вместо блока рекламы в углу белый лист с кнопкой закрыть. Также можно воспользоваться AdBlock или ContentBlockHelper (это вроде только для оперы).
Цитата: Guyver(X.B.M.)
Так что ничего не мешает даже хорошему хостингу в любой момент благополучно склеить ласты.

Тем и хорош пример Яндекс, что они не стали удалять сайты, как это было, например, с geocities. Не понравится ucoz - перенесёшь сайт на другой хостинг.

4659
Разное / Re: Юмор
« : 01 Февраль 2013, 17:09:23 »
Цитата: Pain
Гробовщик

Крабовщик!
Цитата: Pain
Нет. Это та серия где они в своём баре(забыл название) вспоминали прошлое. Ну там фильм про них снимали документальный и вот они его пересматривали. Это у них как традиция.

Да в курсе. Суть в том, что это серия была пародией на какое-то реалити-шоу в котором оператор следовал за копами, чтобы показать их будни.

4660
Разное / Re: Юмор
« : 01 Февраль 2013, 17:00:51 »
Цитата: metSyS
Kostey D., понятия не имею, кинул кто то в скайп-чат для тех кто не работает

Да, это одна из серий, где они рассказывали про повседневную жизнь копов.

4661
Hard'n'Soft / Re: Ситуация с narod.ru
« : 01 Февраль 2013, 14:23:08 »
Chibiko, это всё не так уж страшно. У меня сайт на юкозе с 2007. Для содержания небольшой домашней странички, как на народе, хватает с лихвой. Если по пунктам:
Цитата: Chibiko
- закрытость самой системы

Юкоз предоставляет собственный CMS, естественно, если хочется использовать какой-нибудь иной, даже опенсоурсный CMS, то стоит выбрать другой хостинг. Это сомнительный минус.
Цитата: Chibiko
- открытость кода "кусками"

Это тоже не такая уж большая проблема. Конечно, валидация кода возможна с трудом, но глобальные блоки сделаны для упрощения. К тому же, многие можно не использовать, вынеся их код в шаблон страниц сайта или убрав их из кода страниц. Так многие, например, перестают пользоваться верхним и нижним контейнерами, вынося их содержимое в код страницы, чтобы начать использовать теги header и footer.
Цитата: Chibiko
- слабое подстроение CMS под пользователя

Это зависит исключительно от пользователя и какие требования он к ней предъявляет. Есть какая-то супер-пупер CMS, которая подстраивается под пользователя? Может, я и ошибаюсь, но скорее всего это подстроение будет решаться сторонними плагинами.
Цитата: Chibiko
- сложность с дизайном

Видел много сайтов с неплохим собственным дизайном, дело только в умении.
Цитата: Chibiko
- реклама (покупка премиум акка, равна покупке отличного хостинга)

А на народе не было что ли рекламы? Да, в прошлом году добавили рекламный блок, но это тоже проблема решаемая с помощью баннерорезки. Платить никто не заставляет, это просто предложение.
Цитата: Chibiko
В реальности ваши сайты на укозе это не ваши сайты.

Ну так и на других хостингах, не заплатишь вовремя и адью. Думаю, без причины не станут удалять. Даже в приведённом примере всё прекрасно разрешилось, и сайты не были удалены. Зато паники-то.

Вот что меня лично огорчает в юкоз, так это невозможность использования ключевых слов (но в принципе и не надо, сайт и так висит на первой странице поисковой выдачи яндекса, без всякого SEO), невозможность создания подфорумов (у меня форум мёртвый, так что не так уж и важно более) и uID (он хорош тем, что ты можешь логиниться на все сайты в системе, но спамеров, которые на него регистрируются, удалить нельзя, только заблокировать). Ну и теперь, ещё нельзя создавать локальных пользователей бесплатно (пока я не снял "галочку" в нужном месте, такая возможность оставалась).

4662
Hard'n'Soft / Re: Ситуация с narod.ru
« : 01 Февраль 2013, 11:33:16 »
Тоже не вижу проблемы, у ucoz'a неплохие инструменты, хотя и есть некоторые ограничения.

4663
Цитата: HayaoYokogawa
У меня тоже CFG USB Loader, но, говорю же, после тучи строчек с огромной скоростью пронесшихся по экрану он сказал, что он не хочет ничего запускать и перезапустил Wii через минуту.

Ну так попробуй переписать эти строчки или сфотографировать.
У меня образ хранится в Games\GZLP01 (последнее - это код игры) и называется просто game.iso.

4664
Картриджи / диски / Re: Новые дампы
« : 31 Январь 2013, 09:23:29 »
FireFox Фан, в чём уникальность некоторых картриджей? Вроде Аладдина, Чип и Дейла, МК?

4665
Чтобы с болванок играться, надо чиповать консоль.
GC-игры я запускаю через CFG USB Loader. Пока, правда, всего одну, которая там была предустановлена, но, судя по всему, достаточно просто заменить образ на SD-карте и всё запустится. А джойстик и карта памяти от куба у тебя есть, чтобы играть?

4666
Цитата: Leonius_Bad
Имеется целая книжка "Коллекция Крутого Геймера №8".Интересует, имеются ли в интернетах сканы сего издания? Сам найти не смог. Просто,если вдруг их и правда нигде нет - как-нибудь мог бы засканить

Сканов в сети нет, все ка раз ожидают добровольца со сканером у которого она есть.

4667
Разное / Re: Светлой памяти посвящается
« : 29 Январь 2013, 17:31:08 »
GKill, по первому показывали сюжет, но новую реальность всячески избегали. В итоге даже не заикнулись о ней.

4668
В первом выпуске они типа играют в Battle City на NES... хотя игра нигде, кроме фамикома, не выходила.

4669
Цитата: Andr3w
Взлом 6.1 сделали осталось дождаться лишь выхода.

Писали же,  что взломали 6.0.1, просто ждут выпуска 6.1, и тогда опубликуют уже джейлбрейк 6.1. Не хотят, чтобы эппл закрыла эксплойт.

4670
Так а Шерхан же там тоже был? Он не самый главный злодей?

4671
Цитата: GalaxyBot
кому оно нужно вообще в отсканированном виде?

Для потомков.

4672
Цитата: ww
а на видео у него 2 уровень и сидишь ждешь когда пойдет 4 босс (кстати бабочка там огромна как можно было в нее не попасть ниразу О_О. Так же и про крутую музыку на последнем боссе.

Да, тоже не понял, зачем было рассказывать про невидимку, когда до него ещё чёрти сколько времени. Про крутую музыку тоже непонятно, была ли она в видео или нет.
Стоило бы ещё про мультсериал рассказать. Я лично не помню кто там такой Карнаж.

4673
Прочие эмуляторы / Re: Эмуляция Android
« : 27 Январь 2013, 16:52:53 »
Вот такую штуку никто ещё не тестил?

4674
Цитата: Melquiades
На подобии вот этого сообщества.

Какая-то там странная схема. Есть набор каких-то общих игр, а остальные разыгрываются или на них даются промо-коды со скидкой. И это всё на одном аккаунте? Почему тогда если кто-то использует промо-код все остальные не получат ту же самую игру? К тому же у них запрещена самовольная установка игр, хоть платных, хоть бесплатных. Смысл был бы скидываться на игры, которые нельзя скачать в сети и установить с помощью джейлбрейка.
Кстати, я не пользователь iOS, просто иногда получается поиграть.

4675
Сегодня наткнулся на замечательный endless runner - Run in Crowd. Надо просто бежать вперёд, перепрыгивая ямы и ящики под спокойную музыку с 6-ю случайными игроками из разных стран и с разных платформ. Когда запорешься - покажут на каком ты месте и скольких смог уделать. Есть на iOS, андроиде и Blackberry.

4676
Дайджест / Wii U
« : 25 Январь 2013, 18:15:05 »
Меня вот лично напрягают больше довольно частые сообщения о глюках, бриках и зависаниях. Всё остальное игры бы решили, но тут дело в основном за эксклюзивами, мультиплатформа как-то на вийю не стремится. Даже Killer is Dead её не посетит.

4677
Картриджи / диски / Re: Новые дампы
« : 25 Январь 2013, 11:27:07 »
Цитата: seger
Выкладывать нерабочие дампы Plants vs Zombies не буду, боюсь что они попадут в лапы бэддампособирателю

Это оригинальная игра или хак чего-то? Или даже порт? Есть скрины?

4678
1. да, вроде только корейские не софтмодятся.
2. чиповка даёт возможность играть с болванок, софтмод - с флешки или жёсткого.
3. разницы нет особой, при помощи софтмода можно играть в игры другого региона, хотя и желательно каждую настраивать отдельно, так как могут быть чёрные полосы или всё в красном цвете. Главное образа других, да и своего региона, брать с пометкой "scrubbed" - там вырезано обновление прошивки. Диски другого региона тоже желательно в консоль не пихать, чтобы случайно не обновить консоль и тем самым брикнуть её.
4. если нужна поддержка игр с куба, его джойстика и карт памяти, то брать стоит вертикальную Wii. То есть ту, где логотип нормально читается в вертикальном положении. В горизонтальной поддержки куба уже нет.

4679
Разное / Re: Несерьёзные новости
« : 24 Январь 2013, 08:53:38 »
Цитата: Tron2
телефон - дальнослых

Самое главное - это легализация ногомяча. :lol:

4680
Разное / Re: Несерьёзные новости
« : 23 Январь 2013, 13:16:33 »
Цитата: ~Scorpion-
Слова, которые, по мнению Владимира Жириновского, необходимо исключить из использования в СМИ:"Постоянно звучат иностранные слова. Дилер – посредник, бутик – лавка, мутон – овчина, от французского "овца". Трейдер, сейл, ну что это такое? Вот менеджер – это приказчик! Презерватив – предохранитель. Я бы и слово "парихмахер" заменил. Кафе, бар, ресторан? Закусочная – вот прекрасное слово! Забежал, закусил, все понятно. Радиостанция "Торговец FM", почему "Коммерсантъ"?!"

Я сначала думал, его праведно бесят всякие хэдхантеры, новообразования с приставкой ре-, и вообще тенденция называть какую-то обычную профессию сложными конструкциями. Типа не уборщица, а специалист по влажной уборке. Но из его списка реально можно заменить только трейдер и сейл, остальное уже давно прижилось. А если оставлять исключительно русские слова, то даже "кровать" придётся убрать.

Вообще пару лет назад ввели закон об обязательном использовании буквы ё, и... много ли сми восприняли это как руководство к действию?

Тут ещё драма назрела, министр обороны собирается отменить портянки и заменить их носками. Даже не знаю откуда копипаста:

Страницы: Назад 1 ... 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 ... 325 Далее