4531
Дайджест / Re: Metacritic по-русски! Сайт Kritikanstvo.ru
« : 16 Март 2013, 19:30:38 »Цитата: Septor
Оценка зачастую необъективна.
Как вообще можно составить объективную оценку? Лучше вообще не рассыпаться такими словами, как "субъективно" и "объективно". У всех есть личное мнение, и никто не сможет как-то усреднить мнение всех и дать оценку какому-то продукту. Ведь в итоге получится та самая средняя зарплата.
И Септора, по ходу, бесит эффект Даннинга-Крюгера, хотя сам постоянно ему подвержен.
Цитата: The
чем на каком-нить кинопоиске с его торомозным и неудобным интерфейсом.
Основная проблема там - сортировка. Да и тормоза там практически не ощутимы, если сравнить с каким-нибудь comic vine.
Цитата: Viliger
То что метакритик по сути абсолютно рандомная цифра, потому что каждый сайт имеет различную силу в составлении оценки и в конце концов, они не меняют цифру даже если первое ревью сайта на игру было полной чушью.
Очень показательно, как медленно набиралась хорошая оценка Diablo 3, потому что первые дни всё было завалено гневными отзывами, что "не поиграть". На Критиканстве (имя надо менять) у SimCity стоит 83 балла и это при непрекращающемся потоке сообщений о тупом AI, невозможности зайти в игру, о ложи EA относительно оффлайн-режима и о неоправданности always online DRM.
Как, в общем, и его продолжение, но там уже вообще другой жанр.