Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dizzy

Страницы: Назад 1 ... 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 ... 325 Далее
3781
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 10 Август 2013, 03:04:01 »
Цитата: KhaZix
ты походу другую игру играл

В ту же самую, просто не пользовался этим bat-mite boost, а честно открывал пауэрапы. Планирую ещё и на Wii пройти позже.

3782
Hard'n'Soft / Re: Посоветуйте читалку для PSP.
« : 10 Август 2013, 01:40:15 »
А какой есть софт для чтения комиксов/манги? Только PSPComic?

3783
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 10 Август 2013, 01:32:38 »
Цитата: KhaZix
шутишь?

Нисколько, мне игра понравилась и никакой опции "бессмертия" я там и в помине не видел. Могу привести даже цитату с сайта рекомендаций:
Цитата
May be the best Batman game so far. Looks awesome, plays smoothly, has lots of content and is very true to the actual show. You control Batman as well as one other hero per stage while you fight off a lot of cool looking enemies and battle villains like the Joker or Catwoman. The game is extremely easy and helps you out constantly, but offers optional challenges and tougher battles where you can earn bonuses and upgrades for Bats. Definitely check this one out if you're into beat 'em ups and or Batman.
А там плохое обычно не советуют.

3784
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 10 Август 2013, 00:08:50 »
Цитата: KhaZix
Попалась Batman :brave and bold на NDS думал что-то интересноe , а оказалось таким отстоем .

Да ладно, одна из лучших игр про Бэтмена. Да и боссы там хороши, немало поумирал на том, что колонны подымает.
Цитата: Evil LiR
В заключительной части классической адвокатской трилогии персонажи стали ещё колоритнее, судебные заседания - более захватывающими, а музыка - ещё душевнее.

Мне наоборот показалось, что лучше всего выдержана первая часть. А вторая и третья просто хороши, но уже так не цепляли. А вот 4-я и первый майлз просто норм.

3785
Разное / Re: Какие сериалы Вы смотрите
« : 09 Август 2013, 18:16:46 »
Цитата: pendragon
вот вот.а 2-й сезон не переведен чтоли?

Второй сезон чего? В американской адаптации Моста вышло всего 5 серий.

3786
Дайджест / Wii U
« : 09 Август 2013, 14:07:00 »
Цитата: Rockman Z
Эксклюзив должен оставаться эксклюзивом, а не продажной девкой. Может тогда Гирзу или Хэйло Нинтендо отдадим?

Кирюха укусил? Это ж хорошо, что игру портируют, может, чего добавят или улучшат.

3787
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Red Steel 2
« : 09 Август 2013, 13:37:00 »
Цитата: fox1917
прицел(круг) не хочет стоять на месте и постоянно самостоятельно движется

У меня так иногда бывает в некоторых играх, помогает переподключение нунчака.

3788
Разное / Re: Несерьёзные новости
« : 09 Август 2013, 12:45:43 »
ЛДПР не отстаёт. И это при том, что куда более интересную идею за введение визы для стран Средней Азии и Закавказья отклонили без объяснений.

3789
Дайджест / Wii U
« : 09 Август 2013, 12:15:55 »
Цитата: Jerry Losordo
Им так сложно через промт пробить фразы?

А что на Wii U выходили официальные игры на русском?

3790
Разное / Re: Какие сериалы Вы смотрите
« : 09 Август 2013, 12:13:57 »
Цитата: pendragon
начал смотреть Мост-который скандинавский(есть американский ремейк) дак вот он атмосфернее и по игре актеров фору американскому дает

Американский всё время пребывает в стагнации, а Диана Крюгер в прострации. Вообще ни фига не происходит.
Цитата: KhaZix
Когда там последние серии Breaking Bad будут?

С 11 августа.

3791
Разное / Re: Какие сериалы Вы смотрите
« : 09 Август 2013, 04:02:34 »
Советую посмотреть "Оранжевый - хит сезона".  Первый собственный сериал Netflix, продлили на второй сезон ещё до показа первого, а первый выпустили разом. NewStudio, правда, пока озвучило только 8 серий из 13.
По сути, обычные будни женской тюрьмы, сдобренные флешбеками персонажей. Главная героиня при этом постоянно эпически фейлит, даже будучи предупреждённой заранее чего делать не следует. Сиськи, лесбиянки, мужик ставший бабой, анимешница, русская, дрочер, извращенец. В общем, полный набор. Не сказать, что супер, но очень качественно и хорошо. Затягивает. Ещё там играют два актёра из Американского пирога.

3792
Разное / Re: Какие сериалы Вы смотрите
« : 08 Август 2013, 18:38:50 »
Цитата: Heidr
Да не сильно такая реклама раздражает, если уж честно.

Ещё как раздражает. Чуваку по ту сторону купола надо было всего лишь писать вопросы и стирать их. А он каждый раз демонстрировал нам всю мощь Modern UI.

3793
Chinatown Wars нельзя пройти полностью, если нет вайфая. Там надо подключиться к сайту рокстар и открыть две дополнительные миссии. В каждом Professor Layton можно скачать порядка 30 дополнительных пазлов.

3794
Разное / Re: Какие сериалы Вы смотрите
« : 08 Август 2013, 14:17:31 »
Цитата: щербаков5
Кто-нить "Под куполом" (Under the dome) смотрит?

Смотрю. Нормальные пока только серии 1 и 5, остальные проходные. Младший и его отец просто невменяемы, как им ещё оружие доверили?
По сути, пытаются сделать Твин Пикс только под куполом. Поэтому сериал в основном крутится вокруг проблем жителей, нежели изучения купола. Единственная интрига - розовые звёзды падают рядами.
Самое худшее в сериале то, что его продлили на второй сезон. А ведь и так обещали концовку отличную от книги. А ещё там просто мегараздражающая реклама Windows Phone 8 и Windows RT и Windows Surface.

3795
Цитата: CrazyMax
Народ!!! нужен дамп BIOS и прошивки DSi, может кто-то делал? фулфлеш тоже пойдет

Неужто появилась возможность заэмулить DSi? Стоило бы на gbx спросить, там точно у нескольких людей есть эта консоль.

3796
Дайджест / Wii U
« : 08 Август 2013, 13:53:36 »
Цитата: Demonyx
Нет, он просто стал более рассудительным во всех темах, не только о Вии Ю.

Ага, не эксклюзив - не игра.
Цитата: Demonyx
Гениальная Мысль №1 : не нравится, проходите блин мимо молча.Гениальная Мысль №2 : "вырвырвыр нинтендо не делает новые IP одно мариво вырвыр". Ок.Новые IP ? Да вы будете первыми, кто захлёбываясь слюной, обосрет их в пух и прах.Причем абсолютно неважно за что.-Излишняя мультяшность ? Хах, Нинтендо снова лепит детсадовское говно для лоботомированных, ну хоть дам 1-летнему ребятенку поиграть, заодно и в планшетину потычется.-Излишняя реалистичность ? Ууу, Нинтендо замахнулась на запросы нормальных людей, копируют игры пс3 и бокса, признали кто тут лидер ! Но их игра всё равно будет плохой, а если будет хорошей, то пусть портируют на пс3/бокс, не на виию же играться в самом деле.-Необычный геймплей ? И кто в эту хрень будет играть, Нинтендо как обычно в своем репертуаре, творит не пойми что, нет бы нормальные игры делать.-Новый F-Zero/Earthbound/Advance Wars/Star Fox/другая новая игра подзабытой культовой серии ? Ничего нового, Нинтендо, знай себе штампуете свое дерьмецо из 90-х всё по той же схеме, позорники.Про какую-то там казуальность даже говорить незачем. Про то, что та же Kid Icarus Uprising одна из самых злющих игр на свете по части контента и вариативности, дурачкам-хейтерам даже под гипнозом не докажешь. И не надо.

Очень чётко подмечено. Прям основной список претензий.

3797
Разное / Re: Юмор
« : 08 Август 2013, 02:30:52 »

3798
Цитата: Maximum
Жду шестую книгу цикла, что еще сказать...

Он на комик-коне недавнем говорил, что ему надо писать быстрее, а то сериал его догонит. И вообще он старается быстрее приступить к Ветрам, но ему ещё надо закончить путеводитель и всякие мелочи, связанные с циклом.

3799
Дайджест / Wii U
« : 07 Август 2013, 22:10:42 »
Цитата: Unit2k
Итого ровно 1 интересная игра, которая ещё не факт, что останется экзом.

Вы забываете про X и новую неизвестную Зельду.

3800
Дайджест / Wii U
« : 07 Август 2013, 20:16:38 »
Цитата: GKill
это провал 

Они индюшками решили взять, видал сколько анонсов?

3801
Цитата: OmKol
А вот про J2ME и Symbian версии ранее не слышал. Их вообще можно где скачать посмотреть?
J2ME, Symbian.
Цитата: OmKol
Почему упоминание - на Android игра уже давно есть.

Я в гугле по названию игры искал, там в основном обзоры на iOS-версию встречаются, а про Android только упоминания. На 4pda не заходил, чтобы проверить, есть игра или нет.

3802
Цитата: pedro
наоборот. игру сделали еще в 2010-2011, но только для китая.

Я даже нашёл J2ME и Symbian версии и упоминание версии для Android.

3803
pedro, а кто с форума заведует раздачей на рутрекере? Не проще ли ему добавить файлы в торрент, нежели людям качать с файлообменников?

3804
Цитата: 3DSchumacher
жесть, так можно посторонних зевак нарубить на салат, случайно

Что-то не могу найти эту новость, там был контроллёр в виде катаны с красной подсветкой. Может, прототип. Зато нашёл видео, где чувак играет через kinect с реальной катаной.

3805
Дайджест / Wii U
« : 06 Август 2013, 14:49:00 »
Цитата: GKill
Из-за трех игр? Хм...

У всех разные вкусы, кому-то и игра в бутылочку по душе придётся. Плюс ещё куча анонсов не вышла.

3806
Дайджест / Wii U
« : 06 Август 2013, 13:34:48 »
Взломали бы, разлетелась бы как пирожки.

3807
Общий / Re: Серия Castlevania
« : 06 Август 2013, 13:32:05 »

3808
Цитата: GalaxyBot
это не порт  ,а вообще другая игра в виде тира

В Википедии пишут, что по сути то же самое, только катсцены убрали да головоломки. Ну и порты не всегда же являются точными.
Fruit Ninja ещё на аркаде выходил с катаной.

3809
Цитата: Rumata
А при чём тут движок? 

В смысле баг webkit'а. Работает в Хроме и Опере 15, возможно, в Сафари.

3810
Partsigah, нет, Аллигатор же только сел играть.

Страницы: Назад 1 ... 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 ... 325 Далее