Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dizzy

Страницы: Назад 1 ... 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 ... 325 Далее
3031
Дайджест / Re: Е3 2014
« : 10 Июнь 2014, 14:48:57 »
Тим Шейфер сообщил в твиттере, что ремейк Grim Fandango выйдет и на других платформах:
Цитата
Talk about other platforms soon! Sony's been a great help making this happen & we're excited to be working with them on the console version!

3032
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 10 Июнь 2014, 14:26:58 »
Цитата: SEGADreamFAN
Показали Дестини. Завязку истории.

Позабавило начало. Типа Марс, наши дни и они в скафандрах с автоматами по нему ходят.
Цитата: SEGADreamFAN
Оригами пляшут. Энтвинед какой-то.

Если бы не концепция управления двумя персами и смешивание цветом никто бы не повёлся.
Цитата: SEGADreamFAN
Мне определённо нравится 4-я часть ФарКрай.

Юбики знатно взялись за сериал. В каждой части теперь интересно просто по острову пошариться.
Цитата: SEGADreamFAN
Ну вот, сони тоже свою мобу выкатывает. Магика 2.

Трейлер у неё прикольный.
Цитата: SEGADreamFAN
Инди пошли. Сплошная пикселизация.

Но нарезка была крутой.
Цитата: SEGADreamFAN
НО Мэн Скай - ничего так концепция. Мне понравилось. Путешествуешь с планеты на планету.

Его ещё в прошлому году показывали.
Цитата: SEGADreamFAN
Мультик Рэтчет и Кланк в кинотеатре.

Смотрелось будто, правда, игру просто перенесли на большой экран. Надо будет посмотреть.
Про платный сериал не упомянул по комиксам.

3033
Дайджест / Re: Е3 2014
« : 10 Июнь 2014, 14:20:57 »
Цитата: Demonyx
Кстати, про Принца нового сказали что-нибудь, а то я на работе был, всё проспустил

Персии? Нет.
Цитата: Demonyx
и на закуску Project Spark

Он же в ОБТ сейчас, в этом году сказали, что там Конкер будет.
Цитата: Demonyx
Ori and the Blind Forest

Да, красивый платформер.
Цитата: YuzorG
а Сони на Стадионе тыщ на 6.

Мне понравилось, как у них экраны были расположены. Словно перед тобой гигантские очки виртуальной реальности.
Цитата: Heidr
Если можно будет делать моды, то ответ на вопрос "какая версия лучше?" отпадает сразу.

Ещё могут онлайн сделать больше, чем на 16 человек.

Осталось провести вечер с новой Зельдой.

3034
Дайджест / Re: Е3 2014
« : 10 Июнь 2014, 06:57:06 »
Цитата: Rockman Z
Скучно не было, но интересного в принципе мало было

Там просто часть игр ещё с прошлого года анонсированных. Из новых о многих знали, но все равно инфы столько, что сложно её сразу переварить. Самая насыщенная конференция.

3035
Дайджест / Re: Е3 2014
« : 10 Июнь 2014, 06:55:54 »
Цитата: Planestranger
ГРИМ ФАНДАНГО????!!!! Дайте ссылко пжалста!

Через полчаса уже будет на куче каналов ютуба. Там показали прикол с Тимом Шейфером, который написал письмо от лица 10-летней девочки, которая хотела бы поиграть в ту старую адвенчуру на PS4. Будет ремейк, показали немного концептов.

Есть подозрение, что раз гта 5 таки выйдет на некстгене, то и до пк недалеко.

В ролике анчартед 4 был скрытый подтекст, что это последняя часть серии.

МГС очень круто смотрелся. Хотя со сцены вспомнили, что трейлер ещё вчера слили.

3036
Дайджест / Re: Е3 2014
« : 10 Июнь 2014, 06:28:37 »
Впервые Бендиса увидел, вылитый Мини-мы. :lol:
Сони помимо игр кучу всякой фигни понаобещала, но в отличие от тв майков её нормально воспримут.

3037
Дайджест / Re: Е3 2014
« : 10 Июнь 2014, 05:43:30 »
Bloodborne вообще не пойми что, но от From Software же.
Far Cry 4 ничё так.
У Dead Island 2 зачётный трейлер.

Добавлено позже:
После того, как толстячок вышел, анонсы один за другим пошли, даже не успеваешь удивляться и восхищаться.
Надеюсь, Грим Фанданго и на пк выпустят.

3038
Дайджест / Re: Е3 2014
« : 10 Июнь 2014, 05:13:00 »
У игн отрубилась трансляция, сразу столько комментов матерных пошло, что чат предложил отключиться. :lol:

3039
Дайджест / Re: Е3 2014
« : 10 Июнь 2014, 04:52:04 »
У майков и еа было так скучно, что юбики прямо выделялись на их фоне.

3040
Дайджест / Re: Xbox One
« : 10 Июнь 2014, 02:03:26 »
Новость года - на Хуане выйдет Threes, это та по которой наклепали клонов под названием 2048.

3041
Цитата: pedro
e3 еще не открылась

Как это не открылась, когда уже майки и еа конференции провели? :) А так да, многие трейлеры ещё до выставки слили.

3042
Цитата: Unlecensed_Russia
Но это все равно не то, раньше продавали, наверно только в Москве, копии журналов записанные на CD ROM, но я их не видел, лишь вычитал это в одном из приложений к ВД.

На задней обложке поначалу продавали те номера, которые остались на складе. Это было дешёво и выгодно, к тому же присылали их в идеальном состоянии. Потом появились электронные версии, рассылаемые на дисках. Там были те самые редакционные pdf, которые выложены на тв-геймс по твоей ссылке. Качество картинок там крайне хреновое, поэтому лучше читать фанатские сканы. Нехватающие редакционные номера вряд ли кому интересны. А вот недостающие крутые геймеры ищутся.

3043
Дайджест / Re: Xbox One
« : 09 Июнь 2014, 22:42:08 »
Меня Scalebound только заинтересовал, в остальном скучновато было. Думаю, у Сони и Нинтендо гораздо лучше будет. Ну и Юби могут чем-нибудь удивить.

3044
Общий / Re: Пройденные игры
« : 09 Июнь 2014, 19:51:20 »
Закончил Shadow of the Colossus. 9:19:28.
9-й хорошо обороняется и слегка муторно его заманивать на гейзеры, но терпимо.
10-й легкотня, особенно, когда понимаешь, что конь сам может скакать.
11-й был бы сложным, если бы его удары снимали много здоровья. Он постоянно с ног сбивает, но это не страшно.
12-й - второй колосс, после четвёртого, который меня реально достал. То не допрыгнешь до него, то свалишься, то заберёшься, а он к беседке не идёт. Заметил, что его можно направлять, если бить по зубам на голове, но даже так он не всегда подходит к беседкам на достаточное расстояние.
13-й - муторно постоянно пытаться запрыгнуть на его крылья, когда он ими песок бороздит. Не всегда удаётся зацепиться.
14-го просто ведёшь за собой.
15-й в конце всё ногами бил, вместо руки, но когда, наконец, ударил, встретил свой конец. И там глюк есть в этой битве, если вдруг обломками завалит, то проваливаешься сквозь пол, падаешь в пропасть и умираешь.
16-й достал больше всех. Я падал с него раз 50. Когда по окопам бегаешь, ощущение будто в TPS играешь. Там ещё доты есть, кажется, достань автомат и вперёд. И он ещё так удачно караулит у выходов, чтобы взрывом в пропасть снести. Но самое издевательство начинается, когда начинаешь на него взбираться. После стольких падений уже все его волосатые места изучил. Причём на голову-то всего два раза забирался. После первого раза у него осталась здоровья на четверть мизинца. И он умудрился скинуть меня на левое плечо, где держаться не за что. Мне очень не хотелось вновь бегать по окопам, поэтому продолжил его штурмовать. Потратил где-то час или полтора, но сумел с ним справиться. А ведь кто-то его ещё в тайм триале забивал. Если бы у него ещё и здоровье бы восстанавливалось, точно сдался бы.

3045
Unlecensed_Russia, на тв-геймс есть редакционные pdf, это и есть те самые электронные версии.

3046
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 08 Июнь 2014, 04:10:22 »
Испарил 8 колоссов. Пол-пути пройдено. У меня как раз пропал интернет, поэтому подсказки не мог посмотреть. И голос ничего не сообщал, как в битвах с 3-м и 4-м.
С 6-м вообще не знал чего делать. Перелез через стену, он её разрушил. Иду дальше, там какая-то колонна, но он её обходит. Так добрался до какого-то навеса, поддерживаемого колоннами и начал в него из лука шмалить. Он подошёл, бороду опустил и я воспользовался моментом.
С 7-м думал, что имеют какое-то значение эти башни со спиральными лестницами. Потому что в воде вообще ему ни фига не сделать. Потом он показал тело и удалось ухватиться, дальше перебежками отключал электричество. Не знал, что так будет, увидел глиф - ударил. И свалился лишь раз.
У 8-го вообще казалось слабых мест нет. И атакует какой-то энергией, которая жизни высасывает. Пытался на него запрыгнуть, залезть, ни фига. Начал обстреливать. Решил ради интереса ему в светящиеся части попасть, вдруг упадёт и это ему жизней снимет. Он упал и валяется. Я при этом на самом верхнем этаже был, не стал спускаться, вдруг не успею. Начал из лука в пузо стрелять, стало хорошо отниматься. Так и делал, но это было медленно. Решил рисковать. Придумал забираться на второй этаж, обстреливать его стоя у пролома и потом сразу прыгать вниз и забегать по хвосту.

В общем, пока самым проблемным был только четвёртый. А по пути к двум последним набил кучу ящериц, не знаю для чего. И несколько фруктов съел.

3047
Общий / Re: Пройденные игры
« : 07 Июнь 2014, 20:43:00 »
Цитата: Kyasubaru
На консоли или эмуляторе играешь?

На железе.
Цитата: bro
Изврат какой-то. Надо по норам бегать. Когда он приседает и бошку туда сует - забегать в хвост и спокойно запрыгивать.

Да у него хвост так высоко находится, что мне никак не удавалось допрыгнуть. Суть та же, просто стоишь между ног и ждёшь, пока он голову опустит в нору. Хвать его за усы и караб-караб наверх.

Как необычно всё-таки сделаны колоссы, почти полностью из камня, но есть и меховые части.

3048
Общий / Re: Пройденные игры
« : 07 Июнь 2014, 19:37:38 »
Что-то все путают темы, может, их объединить в "во что играем и что прошли"?

Цитата: bro
Самоубиться нельзя, чтоб кол-во глупых смертей игрока не выбешивало. И вообще - лошадь хорошая и вовсе не тупая, чтоб всю дорогу с обрывов сигать.

Но в Ico-то можно было самоубиваться запросто. И дико раздражало, когда до сейва ещё бежать-бежать. А тут какие-то кривые ограничения. На этаже со спящей девкой можно спрыгнуть вниз самому или с лошадью, но не на ней. Хотя там высота с этаж и никак не убьёшься. А в пропасть никак не упасть, даже если на всём скаку прыгнуть с лошади, герой упрётся в невидимый барьер.

Цитата: Zetto-assassin
Ну сравнили тоже) игру с типо живым миром, а в реале мертвым, и игру где мир мертв по сути своей изначально, задумывался как практически пустой) или Bethesda TES изначально задумывали как серый и унылый неживой мир?) че т сильно сомневаюсь)

Пока не видел игр с живыми мирами. Такое, скорее всего, возможно, только в MMORPG. Но до такой степени, что, выходя на улицу, никогда не знаешь, чего ждать от других, вряд ли дойдёт.

Завалил уже 5 колоссов. Четвёртый больше всех достал. На него ужасно сложно забраться. Говорят, надо ему на спину на полном скаку запрыгивать, но это жутко неудобно. Поэтому пришлось исхитряться и залезать по бороде. А на голове вообще трудно удержаться, он как начнёт ей качать без передыху, а выносливость убывает. Хорошо если камера встанет так, что можно будет упасть на его корону. И с этого и с пятого падал, доведя жизни до середины. Но пятый вообще ничем испугать не может. Просто летает себе, надо лишь бегать по нему, как по самолёту.

Цитата: Zetto-assassin
ща решил проходить в хронологическом порядке(ну тип круто же несмотря на все косяки в сюжете))))

Тоже так начал. Но следующей лучше перепройду Chain of Memories на GBA. Всё-таки там впервые появляется эта Организация 13. Да и второй сценарий не проходил. А потом уже 358/2.

3049
Общий / Re: Пройденные игры
« : 07 Июнь 2014, 00:15:03 »
Прошёл Kingdom Hearts. Вся цепочка последних боссов вообще ни о чём была. В Birth by Sleep и то больше напряжения было. Подлечился раза три всего и то больше на всякий случай, чем из-за реальной угрозы. А концовка вообще ужас. Всю игру делали вид, что искали Микки, Рику и Каири. В итоге сами закрыли за Рику врата и задались вопросом, где же его искать. Микки остался там же. Каири вроде на родной остров вернулась. Попробую ещё Сефирота завалить и тогда уже точно закончу с этой игрой. Он вроде не сложный, но ему так трудно удары наносить из-за его огромного меча, плюс, у него есть атака, снижающая жизни до 1 HP. Не могу наловчиться её прекращать.

Начал Shadow of the Colossus. Вот многие жалуются, что в серии TES мёртвый мир, они не играли в игры Team Ico. Сплошная пустота и ветер. Никого и ничего, можно только покричать от отчаяния. Но в эту, хотя бы, можно поиграть, потому что колоссы, действительно, впечатляют. Рядом с ними чувствуешь себя комаром, даже волной воздуха с ног сносит, если близко подходишь. Пока только двоих завалил. Странно, что они хоть и пытаются сбросить героя с головы, но при этом не ударят по нему. Да и вообще не особо агрессивны, пока в бой не вступишь.

Почему-то нельзя падать с обрывов, герой и лошадь останавливаются. При этом, можно подняться в главном здании наверх по спиральному пути и самоубиться в бассейн.

3050
Цитата: Ravosu-kun
Always Sometimes Monsters

Как игра-то? На зарубежных сайтах расхваливают, наши игнорируют. Говорят, там можно совершать циничные решения, вроде убийства детей. И на трекерах ещё нет, хотя, казалось бы.
Цитата: Kyasubaru
Я тоже не играл.

Псс. Я тоже. Но уже на диске.
Цитата: Kyasubaru
русификатор с сайта ZOG

Обычно это самое последнее место для поиска русификаций, они там часто некачественные.

3051
Цитата: venyx
вы умираете от одного удара, будь то враг или движущийся вверх-вниз экран

Для хардкорщиков - это, наоборот, плюс. Хакнутую версию зайчика за это ценят больше, чем оригинал.

3052
Цитата: -v-
Мне HD не надо, мне туда же, куда и Окарину завозили

Ответ тот же.
Цитата: -v-
Чё ж неизвестно если известно что ремейки будут Руби и Спафира. Вроде ж на каждом углу трубят.

Там какая-то неоднозначность, зачем трубить везде, что будет новый мир, если это ремейк.

3053
Цитата: -v-
Кстати, для тех кто в танке был пару лет поясните, Majora's Mask случайно не обещали когда-нибудь сделать, ну или наоборот не объявляли ли где-нибудь что её точно делать не будут? Срочно надо.

Не знает никто, Wind Waker стал первым экспериментом по переделке в HD, других планов не озвучивали. Следующим вот Марио оказался.
Цитата: -v-
А в остальном что-то вообще пусто, жмут инфу для своего экспо или вот прямо на одних покемонах пытаются выехать?

Про покемонов ни фига не известно. Там какой-то файтинг будет и вроде ремейк, но с новым регионом. К тому же они ещё зарегистрировали тм Pokemon Delta Emerald.

3054
Цитата: Rainforce
Ни одного выпуска не видел.

Он в прошлое тебя заберёт, сыграть во всё, что дико сосёт.

Maximum оказался прав, на всех платформах есть действительно ужасные игры, но называют более-менее известные, которые просто не понравились. Хотя в библиотеках таятся ещё более тёмные экземпляры, о которых вы, вероятно, никогда не слышали.

3055
Странно, почему Sunshine, а не Galaxy? На ютубе даже ролики есть, как будет выглядеть, если переделать. В остальном, никаких сюрпризов, всё ожидаемо.

3056
Даёшь рэп в каждом трейлере.

3057
Цитата: Demonyx
Все-таки желательно скачать, так как если откажешься от скачивания, в библиотеку она не добавляется.

На сайте нажал купить, игра добавилась в библиотеку. Зашёл в клиент, проверил, так и есть.
С Origin также делал в последний раз, но там мне лень было клиент качать опять, да и на сайте сразу можно глянуть дату покупки и цену.

3058
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 05 Июнь 2014, 00:30:27 »
Одолел трёх сверхбоссов из Kingdom Hearts. Причём ледяного титана с первой попытки. Он вообще самым лёгким из всех показался. Я тупо отбивал сосульки. Остался Сефирот. Везде пишут, что прям адский ад, проверим.

3059
Skay, в библиотеку добавь и она твоя "навечно".

3060
Цитата: Partsigah
TRPG, если не ошибаюсь?

Она на Koudelka похожа (вернее наоборот), бои пошаговые, а так бегаешь как в обычной JRPG.

Страницы: Назад 1 ... 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 ... 325 Далее