Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dizzy

Страницы: Назад 1 ... 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 ... 325 Далее
2671
Разное / Re: для тех кто любит Марио
« : 25 Август 2014, 14:48:20 »
Цитата: Tron2
Есть ли отличия в "super mario 2" (U) и "super mario usa" (J) и тот же вопрос по третьей части.

Японская третья часть чуть посложнее и содержит небольшие прикольные фишки.
Во второй части только титульник поменяли для издания в Японии.

2672
Разное / Re: Моё мнение о Wii U
« : 25 Август 2014, 14:30:11 »
Цитата: sonygod
kugelblitz, Но ты же не будешь отрицать что в России никогда не любили консоли от нинки.

Буду отрицать. Скорее, в России вообще мало кто знает о консолях от Nintendo. О PlayStation и Xbox все наслышаны, а спроси кого-нибудь, что такое DS, и в ответ услышишь - не знаю. Этому способствуют и сетевые магазины типа М-Видео, Техносила и т.д. У них подобное не продаётся. В своём городе я никогда не видел в продаже ни SNES, ни N64, ни GC, ни DS. Даже о Wii узнал только с появлением интернета. Зато PSP, PS1-3 и X360 продавались на ура, как и клоны денди и сеги. Лишь недавно завезли клоны GBA. Это не не любовь, а не популярность и неведение.

2673
Оффлайновые журналы / Re: DF Mag
« : 24 Август 2014, 20:58:12 »
Аркадный кабинет подозрительно напоминает пиксельдевиловский. :cool:

Добавлено позже:
В целом же номер интересный, особенно история game & watch.
Глитч-арт - типичное современное искусство, никакой эстетики, мешанина из мусора. Разве что забавно на людей проецировать. Хотя, может, кто-то делает из глюков картины, которые представляют какой-то сюжет и более легки для восприятия.
А по поводу швейной машинки. Для Game Boy Color выходил Mario Family и планировался Kirby Family, позволял вышивать персонажей на ткани. Но машинка была не от Singer, а от Jaguar.
Цитата: darkness088
P. S. Да, ошибки и опечатки есть, куда ж без них

Перед публикацией стоит хотя бы пробежать глазами на наличие лишних переносов посреди текста. Их очень много.

2674
Разное / Re: Вселенная "Doctor Who"
« : 24 Август 2014, 19:31:09 »
Цитата: Kyasubaru
Ещё понравилось, что Доктор немного подновил ТАРДИС, надеюсь теперь это станет традицией менять интерьер ТАРДИС при каждой новой регенерации. 

Вообще-то, это уже традиция

2675
Разное / Re: Вселенная "Doctor Who"
« : 24 Август 2014, 17:04:32 »
Новый Доктор малость головой повредился, но пока нравится. Про четвёртого даже вспомнил и про свою роль в сериале. Как он до бомжа пристал, это было великолепно.
Стракс порадовал. Особенно, как он над Кларой издевался. "Вам доставить?". :lol: Наконец-то он стал интересным персонажем. И Дженни грудь показала и перестала играть роль служанки.
Шутки были удачные, но злодей слабый. 11-й неожиданно появился. Хотя почему он молодой звонил, если знал, что он последняя регенерация? И чего это Доктор там много об отношениях стал говорить?
Далее далеки!

2676
Разное / Re: Моё мнение о Wii U
« : 23 Август 2014, 14:07:10 »
Цитата: Unit2k
Автор планомерно доказывает, почему серия скатилась в говно... а потом заявляет, что лучшая "Зельда" в которую он играл - это Демон Соулс.  Достаточно интересное мнение.

Странно, что в нём ты не заметил утёнка. Он через предложение упоминает, что первая Зельда самая лучшая. А в новых ему хочется, чтобы присутствовал элемент эксперимента. Мол, ходить и применять свои способности на всём подряд, вдруг откроется какой-то секрет. Это, может, и забавно, но вероятность найти хоть что-нибудь без явных зацепок очень низка. И большая часть игроков туда не попадёт. Поэтому правильно, что в новых зельдах это выделено в сайд-квесты, которые приводят к неожиданным секретам и локациям. Хочешь исследовать - исследуй.

Дальше он хочет открытый мир. Это можно сделать, но придётся значительно изменить структуру игры. Там же постоянно встречаются монстры, которые убиваются с помощью определённого оружия или инструмента. Со своими тремя сердечками в начале игрок будет умирать очень часто. А если ещё и респаун будет в тех же землях, то большая часть игроков быстро забьёт на игру.

Сравнение с Shadow of Colossus вообще неуместно. Скакать по пустынному миру также изматывает, как скитаться по морю или полю. А секрет там всего один и очень трудно осуществимый.

Ну и, разумеется, если он хочет от Зельды выживания, то только Dark Souls ему и подходит. И есть такое ощущение, что автор не чувствует духа приключений в каждой новой части, а играет больше по привычке. Вдруг нахлынут те самые воспоминания о первой части.

И говорить, что в Skyward Sword скучные бои, вообще моветон. Каждый бой ты ощущаешь всем телом, а схватки с Гирахимом очень изматывают, когда он отражает каждый твой удар. Даже похожая схватка с тенью в Окарине не даёт подобного опыта, потому что через джойстик сложно ощутить, что он уже стоит на твоём мече.

Но, в принципе, статья отражает точку зрения хейтеров, которые и в Марио видят сплошной карнавал, но не могут это выразить словами.

И первый же коммент сообщает автору, что далеко не всем хочется от игр жёсткого хардкора. Жизнь и так достаточно сложна, чтобы устраивать себе дополнительные испытания.

2677
Разное / Re: Вселенная "Doctor Who"
« : 22 Август 2014, 21:45:39 »
Уже читал обе новости. Но, по мне, Моффат пишет самые невнятные сценарии. И было бы лучше, если бы шоураннером стал кто-нибудь другой.

2678
Цитата: yur
Вобщем идеи не плохие - развивайте мысль, предлогайте больше

Не знаю, участвовали ли в конкурсе, но из недавней интерактивной литературы могу порекомендовать "Драконы и принцессы", "Особняк" на instead, "Комочек: Кто тут настоящий герой" и очень короткую, но с ачивками и несколькими концовками "Особняк: Ночь кошмаров". Все не особо продолжительные, но увлекательные и интересные.

2679
sonvin, на спайдермедии, как раз опубликовали статью для тебя. Смотреть можно, начиная прямо с завтрашней серии. То есть по сути, начинать можно с любого Доктора, каждый раз это совершенно новая личность. И на протяжении одной инкарнации сюжет будет один. Будут отсылки к предыдущим событиям, но они преимущественно для фанатов, если будет что-то важное, это и так объяснят.

2680
Разное / Re: Моё мнение о Wii U
« : 22 Август 2014, 16:08:36 »
Цитата: retroreviewgames
А какая разница между карамелью и ирисом?

Те, кто пробовал и то и другое, такими вопросами не задаются.
Цитата: Unit2k
как он стал официально нинтендо-боем форума

Только от тебя этот титул и слышу.
Цитата: Unit2k
Гольф оказался настолько крут, что даже затмил один из лучших ТПС поколения 

Вот в других темах постоянно используется слово "вкусовщина" для объяснения любого мнения. Оно уже полностью вытеснило "имхо". Есть множество людей, которым спортивные игры нравятся больше шутеров. Хотя со стороны и то и то может казаться однообразным. Но "хардкорные геймеры" не играют в спорт.
Цитата: Unit2k
Игры от того же дяди Суды.

suda51 делает очень специфические вещи. Артхаус, который понравится далеко не каждому.

2682
Разное / Некрологи
« : 22 Август 2014, 12:26:17 »
Ещё не сделали, нашли модельки среди файлов, там ещё две такие есть с именами Робин. Надо ждать Дренор, тогда узнаем наверняка.

2683
Разное / Re: Моё мнение о Wii U
« : 22 Август 2014, 12:20:11 »
Цитата: sonvin
например сама юбисофт сказала, что такие проекты не интересны игрокам на вии ю, и поэтому будет выпускать игры на виию которые интересуют игроков. 

Это, кстати, может привести к какой-нибудь совершенно новой игре, без башен. Если они захотят рискнуть.
Цитата: sonvin
если ты внимательно читал то в некоторые игры интересно играть компанией

Мейнстрим выбирает онлайн-мультиплеер, посиделки в гостях - это пастген.
Цитата: GKill
так как консоль самая плохо продаваемая.

Вы уже сами постите картинки, где она по продажам обгоняет Хуана.
Цитата: GKill
Плюс, для меня (и я таой не один) на ней почти нет интересных игр.

Из этого не следует, что она абсолютное дерьмо, а дерьмо только для таких, как ты.
Цитата: GKill
Либо успешная, либо не успешная.

Середнячкам не место в этом мире?
Цитата: retroreviewgames
Посмотрите они же классные, эти маривозельды, как вы можете их ругать и ненавидеть?

Карамель, инфантилизм, дебилизм.

2684
Цитата: Kyasubaru
Карусель кстати полностью Одиннадцатого показали?

Последний сезон показывают, видимо, не будет премьеры...  :'(

2685
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 21 Август 2014, 18:48:24 »
Цитата: Evil LiR
на яблопланшете играется намного веселее

С чего бы? В игре ничего же не изменилось.

2686
Цитата: Kyasubaru
Эх послезавтра уже.

И правда, вот бы по Карусели показали, как и День Доктора.

2687
Разное / Re: Моё мнение о Wii U
« : 21 Август 2014, 17:55:00 »
Цитата: sonvin
Red Steel 2 - ну где ещё можно махать виимоутом как мечом и стрелять целясь в телевизор, а не дергая пк-мышь?

В Skyward Sword и первом Red Steel. :lol:
Цитата: GKill
бло, это все игры платформы поди и есть.

Можно было бы привести список из Википедии, но смысл?

2688
Разное / Re: Моё мнение о Wii U
« : 21 Август 2014, 15:19:19 »
Цитата: retroreviewgames
Fatal Frame 5

Да что же вы постоянно про регион лок забываете? Игра ещё не заявлена для Европы или США, и шансов на то, что она там выйдет мало.

Зацените Just Dance, офигенная игра, особенно для компании, если месть есть. В этом году из неё даже киберспортивную дисциплину будут делать.

2689
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 20 Август 2014, 18:36:28 »
Цитата: Unit2k
И после этого ты продолжаешь заявлять, что придерживаешься нейтралитета? На тебе уже давно клеймо!

Какое же? Мариобой? :lol: Я ещё не играл в Last of Us, поэтому у меня нет о ней собственного мнения. Только и сделал, что привёл ссылку на обзор отличный от дифирамбного. Сам игру заценю, когда приобрету PS3, возможно, в следующем году.
Цитата: Unit2k
Я не просто использовал эту фразу, но ещё и привел примеры, причем вполне показательные.

Уже не раз сказали, что топ могли составлять, исходя из того, какое игра имела значение для индустрии. Синдром утки тут не причём. Если топ составляло 100 человек, значит, у всех синдром утки?
Цитата: Pain
но первый самый сложный

Там дают сохраняться, если соберёшь все ящики на уровне, так что спорно.
Цитата: Unit2k
и всех, кто в комментах начал признаваться в святой любви к этому сериалу

Тут надо различать, сериал, игра или фильм. Если к сериалу, то справедливо.

2690
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 20 Август 2014, 12:25:25 »
Цитата: SEGADreamFAN
Интересно, какой дуралей может так сказать?

SilentPyramid.

2691
Разное / Re: Моё мнение о Wii U
« : 20 Август 2014, 11:31:26 »
Цитата: GKill
Тут скорее беспомощность, что не можешь поиграть в те пару игр где-то еще.

При желании можно купить консоль позже с рук по дешёвке, возможно, уже даже взломанную, поиграть и продать.
Цитата: GKill
ВиЮ объективно говно, тут не место для имхо.

Вот опять, твоё мнение позиционируется, как единственно верное. С ней далеко не всё так плохо. Консоли по-прежнему продаются, игры выпускаются, люди с интересом смотрят репортажи с выставок и ждут очередного дайректа. При этом далеко не все из них являются фанатами Нинтендо.

2692
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 20 Август 2014, 11:24:11 »
Цитата: Unit2k
Эти топы, просто демонстрация синдрома утки в запущенной форме.

Не надо использовать эту фразу, как универсальный диагноз. Повторюсь, разным людям нравятся разные игры. К примеру, если бы я составлял топ, то из шутеров мог включить бы туда Prey и UT 2004, но не столь любимые многими Doom или Half-Life, хотя в них я играл раньше, чем в предложенные игры.
Также они могли составлять список с позиции, как конкретная игра повлияла на индустрию. Ну а баттхёртить в любом случае будут все, там же нет их любимой игры, но есть какой-то, по их мнению, отстой, который занимает верхние строчки.
К слову, мариобои давно просекли, что на сайте имеются два списка. И во втором первую строчку занимает... Super Mario World. :lol:
Цитата: ~Scorpion-
А что этот Last Of Us действительно настолько шедеврален?

Говорят, полная посредственность, но многим нравится.

2693
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 20 Август 2014, 00:19:10 »
Нравится людям игра, вот и ставят, составь свой топ и не парься. Идеального хит-парада все равно никогда не будет. Плюс, каждый новый топ охватывает, в основном, только современные игры, редко отмечая, что-то из классики. А уж если туда попадёт какая-нибудь Adventure с Atari 2600, то, считай, вообще чудо произошло.

2694
Разное / Re: Экранизации Комиксов
« : 20 Август 2014, 00:16:06 »
Скала всё-таки снимется в чём-то, связанном с Шазамом.

2695
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 19 Август 2014, 23:51:24 »
Цитата: retroreviewgames
Нет, так нельзя, сел полчасика поиграть в Окарину, очнулся через 4 часа. С этим нужно что-то делать, такие игры опасны, и чреваты провалами во времени.

Ага, там начинаешь думать - ну, ща чуть-чуть продвинусь по сюжету, а ещё вон туда надо сходить и туда. Так время и летит.

2696
Разное / Некрологи
« : 19 Август 2014, 17:58:22 »
Heidr, говорят, да. Но тут надо исследование проводить, что у него за персонажи были. Мне эти петиции напоминают троп "one of us", понимаешь, что известной личности не чужды твои увлечения и чувствуешь, что у вас было что-то общее. Давайте, я просто приведу выдержку из статьи:
Цитата
Robin Williams, believe it or not.
He was confessed to an addiction to the internet, being an anime fan, and even referenced Doctor Who in an interview. Really, if you think about it, it's not all that surprising, considering his first television role was an alien in rainbow suspenders. He actually named his child after Princess Zelda. And, according to the Dork Tower webcomic arc that provided the page image, he's a Warhammer player. He was also an active online gamer. Ever been sniped during a round of Call of Duty? It might have been him...
It's even better than that for being an anime fan. In One Hour Photo, the Neon Genesis Evangelion toy he gives to the little boy is his, and that line about "It being one of the good guys..." was a little stealth joke by him (apparently he must hate Asuka). He also auditioned for the role of Gendo in Rebuild. What could have been....
It's also been heavily implied that he was a goon. At least, he correctly answered the "stairs" question.
He also went on record saying that if they ever made a Live-Action Adaptation of Pokémon, he wanted to play Professor Oak.
And he expressed interest in playing The Joker for both the Burton film AND the Nolan film!
In a interview he said he wanted to be Riddler and if he can't be Riddler he at least wants to be a random loony in Arkham Asylum. The guy desperately wanted to be in a Batman movie in any role possible (don't we all?).
Williams was also a huge fan of classic cartoons, especially the works of Chuck Jones. He wrote a foreword to Jones' autobiography, "Chuck Amuck", presented Jones with an honorary Lifetime Achievement Oscar, and hired him to produce some animated footage that was used in the movie Mrs. Doubtfire.
Robin and his daughter Zelda starred in a commercial for the 3DS remake of Ocarina of Time.
Zelda herself is a fan of Majora's Mask and Super Smash Bros. Melee and now lurks /v/.
Zelda also enjoys ''Halo.
She also enjoys Game Grumps and Star Bomb.
Robin also stated he played Battlefield 2 as a sniper, and the 2 stands for "2 in the morning".
Williams was also a huge fan of Wizardry back in the day. Considering the difficulty of that series, one can only imagine the hysterical outbursts he would have when his party was wiped out.
He was also a big fan of the original Teenage Mutant Ninja Turtles, and helped familiarize Judith Hoag (who played April in the first TMNT movie) with the property.

2697

Кто-нибудь знает, откуда взяты кролики? Их использовали в какой-то игре или взяли из галереи художника?

Добавлено позже:
Нашёл сам.

2698
Разное / Re: Моё мнение о Wii U
« : 19 Август 2014, 15:15:00 »
Цитата: Unit2k
Dizzy, а ведь раньше ты сохранял нейтралитет, вот сколько тебя помню. А сейчас стал отпетым нинтендо-боем.

Я и сохраняю нейтралитет, но не вижу ничего плохого в том, чтобы играть в игры, которые нравятся, вне зависимости от платформы. Рад, что появилась мариобойская тема, где люди делятся впечатлениями о играх, в которые играли, а не судят их под одним им известным факторам и не метут всё под одну гребёнку.

2699
Цитата: sonygod
Ой блин развезли тут незнамо что. А вам не пофиг на чем выйдет и кто на чем играть будет? мне лично да.

Да ладно, выйди он эксклюзивом на Wii U, а не на PS4 или PC, тебе было бы не пофиг.

2700
Разное / Некрологи
« : 19 Август 2014, 12:10:56 »
Цитата: Demonyx
Поклонники Робина Уильямса просят внести его в новую игру про Зельду

Его сделают NPC в WoW.

Страницы: Назад 1 ... 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 ... 325 Далее