Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - paul_met

Страницы: Назад 1 ... 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 ... 263 Далее
6901
Цитата: Foxik
Вот линк на сам пост со скринами
Жаль,что скрины без реги не посмотреть..Может с kof-Evo всё и "гладко",но с kof2002 у меня наблюдаются некоторые проблемы..
- Пропадает звук
- Подтормаживает частенько (это можно списать на мой проц,хотя неизвестно чей быстрее-автора на том форуме или мой)
- При растяжении окошка появляются вертикальные линии-искажения..
Вот:


PS:- На том же Макароне,игра идёт как-то по лучше (тоже звуки ударов пропадают,но реже) и не так тормозит

6902
Разное / Re: Эмуляционный арт
« : 03 Декабрь 2007, 17:27:39 »
Цитата: Maelstrom
Типа Шиноби против Ниндзя Гайдена, Куноичи против Банглара, Бакки против самогонного аппарата
..Был бы "материал",тогда можно было и сообразить что-нибудь эдакое.. :cool:

6903
Разное / Re: Эмуляционный арт
« : 03 Декабрь 2007, 12:34:26 »
Цитата: Street Fighter
а почему   надписи кстати сам делаешь? а то мне нужны большая надпись Dendy в виде портала, синяя стандартная Sega и Super Nintendo - большая из заставки KI или DK...
..Потому,что не надоело..)..
Надписи сам модифицировал (икажал,добавлял тени и так далее)
На счёт надписей для Sega и Snes -давай по подробнее..

Цитата: Street Fighter
допустил правда то - за что меня заставляли переделывать каждую пикчеру - это границы персонажей с острыми углами, но результат и правда выглядит очень даже хорошо.
Всё потому,что делал снимки с эмулятора...В картинке оригинального размера края не так заметны..

6904
Цитата: Леон
Ставил и картридж и Бэкап мемори, чёт ему побоку.
Не знаю,что у тебя за аномалии..Наверное,что-то не так делаешь..Может карта переполнена,игра в начале не жалуется на это?..

6905
Цитата: Леон
Так пробовал.....чёт безполезно, хотя х.з. попробую ещё раз
Проверь,какой тип карты памяти у тебя выставлен в соответствующих настройках эмуля..

6906
Цитата: Леон
Так в том то и проблема, куда и что копировать))) Вроде копирую , но эмуль их не видит.
Копируешь файл InternalBackupRAM.bin (или ExternalBackupRAM.bin,если есть такой) из папки предыдущей версии эмуля в папку с новой (или другой) версией онного...Всё работает...

6907
Цитата: aleXey
А что вы мне посоветовалибы в качестве альтернативы?Вернее какой емуль
Giri Giri
Yabause 0.9.1..

Цитата: Леон
Кстати, у меня два вопроса, 1- можно ли перемещать сейвы из одного билда в другой?
Версии сохранений (Save state) постоянно меняются..Так что в этом случае - ничего не выйдет..
А на счёт карты памяти,то тут всё стандартно..-копируй туда и обратно..

6908
aleXey,
Если у тебя Athlon XP (что наверняка так и есть),то забудь про SSF..увы..

Цитата: benladen88
Что нужно сделать, чтобы запустить UMK3? У меня скорее всего европейская версия (соответственно, установлен европейский биос, настроена европейская региональность. При замене региональных стандартов игра отказывается запускаться вообще)
Проверь свой образ в CDmage или IsoBuster (лучше первом),если найдутся ошибки при сканировании образа,то это скорее всего и будет той самой "занозой в мягком месте",из-за которой твой образ не работает должным образом.. (Это не 100%,но очень вероятно).

6909
Разное / Re: Эмуляционный арт
« : 02 Декабрь 2007, 20:57:17 »
..Мне до сих пор нравится делать "Versus скрины"...На сей раз это "King of fighter 2000 VS Street Fighter Alpha 3"..Смотрим:
PS: Уфф..пришлось попотеть над этой "кучей спрайтов",но результат вроде неплохой.. :)
Как всегда,есть картинка высокого разрешения (1850х1340)..,кому надо-выложу.. ;)

6910
Цитата: BurningMist
amd celeron
...Вот так процессор...С каких это пор AMD и Intel (злейшие враги) обьеденились..?
..Может всё-таки Sempron?..А если всё же Celeron,то нечему удивляться..На большее он не способен..

6911
И всё-таки эмуль прогрессирует!:
- Отныне он умеет сохранять настройки любой игры (регион,параметры производительности и так далее).Достаточно разок запустить и настроить..
Вот оказывается с чем связано немного увеличенное время загрузки эмуля - идёт запись в Setting.ini..

Решил накатать русик для новой версии SSF 009 Alpha (смотри ниже).Планов было много,но воплотить их все не удалось.В итоге - небольшие изменения:
- Исправлены орфографические ошибки предыдущего перевода (надеюсь что все)
- Дополнено описание опций STV bios и "Memory access wait"...
- Добавлено описание опции "SH2 Caсhe"..
- Слегка изменён интерфейс (уплотнён),дабы было больше места для справки.
Пока всё..

6912
...big text на новой версии эмуля (SSF_009_alpha)
---------------------------------------------------------------
ATLANTIS_CD1_(U) (Адвентюра с видом от 1-ого лица. Весьма качественно сделана. Реализовано некое подобие сглаживания при движении персонажа)
 - Учитывая "пошаговый стиль" данной игры,эмулятору особо напрягаться не приходится (только в насыщеных сценах),а так производительность в районе (64-88 fps)
PS:- Рекомендуется включить опцию scan base timing или auto field skip,если количество кадров превышает стандарт 50/60 fps (в зависимости от региона),иначе будет трещать и прерываться звук!


FEDA_REMAKE_(J) (римейк пошаговой РПГ со Snes. Картинка выглядит хорошо)
- Скорость не высокая (47-52 fps)..В режиме сражения немно возрастает..
PS:- А вот тут желательно всключить пропуск кадров auto field skip (для слабых машин),так как в противном случае озвучка будет сильно отставать..


Rayman_(U) (Очень красивая красочная ходилка с забавным героем!!)
 - Хорошо идёт на эмуле (60-65 fps),если не учитывать одну проблемку (смотри ниже)
PS:- Анимация персонажа отображается не корректно,сразу возникают проблемы с прыжками через некоторые большие "пропасти" и так далее. Но эта неувязка лечится опцией memory access wait,зато производительность неплохо снижается (5-7 fps)


И наконец,"на сладкое",хитовые РПГ'шки на SMD - PHANTASY_STAR_COLLECTION_(J) (Все части PS в одном флаконе..Точные порты с Мегадрайва). :thumbup:
Я специально не выкладывал тест данной колекции,так как были проблемы с PS4 (зависала сразу после 1-ого боя в подвале или же вообще до него не доходило)..Образ был с ошибками,но до конца не было уверенности,что все беды только от этого..
  Итак,на новой версии PS4 не зависает (тестировал только данную игру)..Учитывая,что это порт и староватую графику,эмуль "гоняет игру" со скоростью (75-77 fps)..

PS: - "Всю малину портит только японская язычара"..



6913
Цитата: Yaranga
Сдаётся мне, в Сегу играет третий сосед...
..Хах..Это больше похоже на правду..Только тот,кто жалуется,не знает,что у него есть ещё один сосед,который тоже любит шпилить в Мегадрай,но уже на реальной консоли..)

gavril..Ты уж как-нить спроси соседа на досуге,-"В какую игру я сегодня играл?"..(чтобы убедиться)


6914
Цитата: Tomcat
Подскажите "Чайнику" в эмуляции Сатурна, какой биос лучше
Без разницы..Вибирай любой (я юзаю европейский)

Цитата: Tomcat
как собирать образ диска из iso и mp3?
Почитай эту темку..http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,12449.0.html

6915
При таком раскладе вспоминается только случай,когда на 1-ом этаже телик ловил мою старую денди,когда я играл на 2-ом этаже (естественно на телике)..Сестра даже позвала меня-типа "глянь,передачу про компьютерные игры показывают").. :)

А вот чтобы телик комп ловил..хм...-про такое "чудо" не слыхал..

6916
Цитата: hohol_m
P.S: Кстати paul_met, а ты откуда качал Black Matrix, разве не с этого с же сайта? Насколько я понял тоже нерабочий образ был?
..Да,образ был с ошибками в секторах..Удалось их чудом исправить программой CDmage..Такое не всегда прокатит,но мне,похоже,повезло и эмуль переварил игру успешно..
PS:-(Подробности можно узнать в Аське).. :)

6917
Цитата: hohol_m
Скачивал с  http://download.team-sega.com,
..Качал оттуда же..С образом всё впорядке..(как ты мог заметить на предыдущей странице)..Так что,наверное,ты что-то не так делаешь..


6918
Разное / Re: Эмуляционный арт
« : 27 Ноябрь 2007, 14:18:06 »
Круто,никаких следов иероглифов..А их,вообще,много было?

6919
hohol_m
- Сразу напрашивается вопрос - откуда качал..?
- Образ может быть с ошибками в секторах..

6920
IdeaS действительно побыстрее в 3D,так как используется OpenGL..Например в Etrian_Odyssey фулспид,в то время как в no$gba производительность начинается от 30%...Но графических багов заметно меньше..
Ps: Других 3D игр у меня нет,так что и сравнить больше не с чем..увы..

6921
Цитата: ReZistanse
че то найти не могу
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,2295.765.html
Последние посты смотри..Но там старая версия проги..У меня есть по-новее..(если надо,вечерком выложу)

6922
Hard'n'Soft / Re: Как скачать видео
« : 26 Ноябрь 2007, 13:02:39 »
Цитата: Йобан Матич
Не всегда. Иногда они сохраняются под расширением .htm
Возможно,но я всегда в первую очередь ориентируюсь на размер файла..Так легко вычислить нужный файл.. :)

6923
Игры на персональном компьютере / Re: Crysis
« : 26 Ноябрь 2007, 10:28:35 »
Цитата: Smoke
юди, не подскажите как на моей системе будет Crysis идти, хоть на самых низких настройках?P4-3.0GHz; 512RAM; Video - GeForce 6600, 256 MB RAM.
..Сразу в глаза бросается "подводный камень",а именно оперативная память - её жутко мало..Будут страшные свопы (если игра конечно запустится вообще)

6924
Общий / Re: Клава с крысой Vs. Геймпад
« : 26 Ноябрь 2007, 01:20:06 »
Если в игре использется много кнопок,то проще играть на джое,а если малое кол-во,то на клаве вполне нормально гамать..Иногда даже на клаве в файтинги проще играть,чем на джое..

6925
Hard'n'Soft / Re: Как скачать видео
« : 25 Ноябрь 2007, 23:55:23 »
Если пользуешься Оперой,то после полной загрузки ролика он кэшируется в папку с:\documents and setting\имя пользователя\application data\Opera\Opera\profile\cache4\...файл с расширением .flv (жирным шрифтом обозначены названия,которые могут менятся)
Можешь этот файл открыть каким-нить плеером (мой Bsplayer открывает) или сконвертить в avi.

6926
Цитата: Photon9
У меня Кастлевания не сохраняеться чегото,
Выбирай FRAM 32 kb

6927
Общий / Re: НФС - Ваше мнение
« : 25 Ноябрь 2007, 14:08:47 »
..Для меня когда-то был венцом совершенства NFS 5:Porsche Unleashed (очень нравился стиль данной части)..Ну а потом пошли эти "пирсьюиты с андерграундами"..Зацепили лишь на некоторое время,но потом жутко надоели..Лишь Most Wanted "дал глотнуть свежего воздуха"..

6928
Цитата: Jekk
это с ПС3?
..Это с PS2..А лесенки видны,если подойти к телеку на расстоянии метра и менее..

6929
Ребятки,остыньте..!
Я не удивлюсь,если вскоре Neon'ыч напишет что-то вроде "оффтоп потёрт".. :cool:

6930
Цитата: Evil LiR
Вопрос такой:а что надо выставить в SSF,чтоб звук поспевал за картинкой в Albert Odyssey?Где находится опция ограничителя кадров?
..Сходи сюда  http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,6054.105.html- в посту №106 увидишь русский патч для версии 008 alpha R10 (узнаешь назначение всех опций)
А если конкретно,то Programm1=>scanline base timing

Страницы: Назад 1 ... 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 ... 263 Далее