4171
Эмуляторы консолей 5 поколения / Re: 3DOplay 1.5
« : 12 Октябрь 2011, 00:03:46 »
Пусть пока эта тема в разном полежит,до выяснения всех обстоятельств (эмулятор это,развод,реклама и т.д.)...
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Я имел ввиду периодические фризы, когда стоит 16Х сглаживание.Я вот не пойму на кой ставить такое сглаживание? Ты разницы между 4х и 16х заметишь то (тем более в динамике)? Это на консолях,где SUB HD почти постоянно,просится сглаживание. А на PC с его дикими разрешениями экрана лесенки и без сглаживания с трудом замечаешь. Да и зачем играть в мыльцо,когда преимущество монитора именно в чёткости?
Вопрос разработчикам MakaronEX - в разных версиях Windows файл запуска makaron.dll имеет разные MD5. В Windows 7 Ultimate x86 для MakaronEX v4.0 NewGen у меня MD5 равен 5305c812970b4ce4e484b74aa5509eba, в XP SP3 70bdddca1349b790de020098d8c5954. Можно ли сделать, так чтобы MD5 всегда был одинаковый? В обычном Макароне файл запуска обычный EXE и MD5 постоянен.Некоторые настройки пишутся в этот файл напрямую,так что чексумма файла зависит не от оси,а от текущих настроек.
Американка самая отстойнаяВсе отстойные...
А тут уже американская сливает, имхо.Американка самая качественная. Остальные - мазня (особенно евро).
Японская выглядит вообще никакой, но чуть лучше чем, амнриканка и европейкаЭто чем она лучше? Практически однотонный фон с надписью по середине - и это обложка называется?
Никто не в курсе будут ли ещё дампы и обновления APL?Второе зависит от первого.
мне подXBOX, а не винду интересуетПиши конкретно,что целевая платформа Xbox.
var A, Pie, Sie, Z,: real;Убери запятую после "Z".
Какая программа может найти hex различия между двумя файлами?Total commander: Файл => Сравнить по содержимому...
Прямо таки всегда? Эмоциональных актеров более чем достаточно.Хорошо,что я не наткнулся на этот случай (по-моему перебор,даже слух режет). Может это японец,хорошо говорящий по-английски?
А мне на озвучку плевать, потому что играть в SC V я буду с японской речьюНа счет японской озвучки-тут спорно. Япошки часто перебарщивают со своей интонацией и манерой речи. Мужики как-то злобно и быстро проговаривают слова,гавкают как сторожевой пёс,но а женские голоса-это вообще туши свет-пищат как девочки из детского сада. Английская озвучка всегда более сдержана,но и менее эмоциональна.
paul_met,а тюнер то не из дешевых был.брал за 4к.behold x7.Знаю я эти бихолдеры. Был у меня такой. Функционал неплохой,но правда глюканул потом-пришлось поменять на Асусовский (хуже бихордера по функционалу,как оказалось). Ныне стоит AVerTV CaptureHD - весьма хорош,но ПО мне не очень нравится.
а есть ли дешевые способы ?.Купить дешёвый тв-тюнер,не HD.