Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ALEX_230_VOLT

Страницы: Назад 1 ... 309 310 311 312 [313] 314 315 316 317 ... 387 Далее
9361
а как его в nullDC включить?  o_0

9362
чё не коментируете идеи? Особенно по поводу Хара-Кири на ПИТе?
NL, Соня уже лучше стала. Ещё пара переделок и будет как надо :) А пока обратри внимание что от набедренной повязки "хвост" спускаться должен, да и лицо ндо как то... поскромнее чтоли...
На счёт Саба идея плохая.

9363
так, за этот день мне в голову пришло много идей и щас буду пытаться все их вспомнить:

1) На счёт Хара-Кири Джакса МК3: Идея хорошая, но не для Джакса, а вот Страйкеру граната подойдёт отлично. Да, в МКП ему вже сделали другое Хара-Кири, но не копировать же их во всём?
2) Несколько идей по поводу Джаса МК2. Первая идея слегка странная: Джакс со всех силы бьёт обеими руками в землю (анимацию можно стандартного удара по земле, но с небольшой задержкой на первых кадрах, мол замахивается чтобы посильней ударить и + дорисовать вторую руку), потом его руки застрявают в земле и в результате он пытается их вынуть и они отрываются.
Вторая идея наоборот слишком простая: Джакс подносит руки к голове (анимация победной стойки), а затем сжимает голову и та лопается.
3) Идея по поводу того как сделать Хара-Кири УМК Саб Зеро, скоро воплощу её :)
4) Идея для Мотаро: кончик его хвоста становится острым (или он и так острый?) и Мотаро пронзает собственным хвостом свою голову.
Ещё можно сделать более примитивно: стреляет своим красным щаром по башке. Но это слишком неинтересно.
5) Идея по поводу Кинтаро: он берёт одной рукой другую (т.е. каждая из 4х рук берёт соседнюю) и со всех дури дёргает и в результате он безрукий шатается, воет и падает.
6) УМК Джейд. Да, можно взять из МКД эелементарное Хара-Кири с запуском бумеранга, но я предлагаю другое: она достаёт свой шест и пронзает себя им (эффект как от аналогичной фаталки из хака Кабала, тока там она пронзила врага), затем корчась пятится назад (анимация как от пистолета Страйкера) и падает.

А теперь супер идея! А почему бы не сделать PIT Har-Kiri? Например чтобы на арене PIT III побеждённый мог ДОБРОВОЛЬНО спрыгнуть с моста? ИМХО - достойная кончина для война. Правда на арене Метро такое не покатит, т.к. не знаю как сделать переход (ведь на зднем плане игрок должен стать меньше). Но на арене Пит 3 это будет в самый раз :)

Добавлено позже:
NL, неплохо, но тока ты сделай чтобы он без шляпы оставался, а то как - то некрасиво.
Заранее отвечаю на твой вопрос "так у него шляпа же магическа вот и появилась": да, но ведь это Хара-Кири! Накой ему перед смертью ещё одна шляпа? Чтобы в гробу красивее смотреться?  :D Да и потом откуда у него силаы на магию остались если он стоит еле живой?

Добавлено позже:
а, и ещё ты сдела ляп. На последнем спрайте перед розрубанием Кун Лао смотрит на зрителя, и шляпа летит тоже смотря на зрителя - следовательно его должно было разрубить не попалам, а вдоль. Короче чтобы всё было достоверно он должен стоять боком  ;) (последние 2 спрайта Кун Лао убери)

9364
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 10 Сентябрь 2008, 20:42:09 »
что, колайдер уже запускают?!  0_0

9365
На счёт версуса Сони: не, не такая она. Ты нарисовал её в стиле МК4, а в МК1 она скромнее, она выглядит иначе, у неё уродивая чёрная набедренная повязка поверх основного наряда и грудь так не выпячивает.

9366
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 10 Сентябрь 2008, 19:12:20 »
подпись Crash Nicker-а

9367
Я вживую Dreamcast никогда не видел, но на её фотографиях видно что на джойстике есть како-то маленький экранчик. Накой он нужен и какой из эмуляторов Dreamcast может его отобразить?

9368
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 10 Сентябрь 2008, 18:49:22 »
earth worm

9369
Разное / Re: КОНЕЦ СВЕТА!(Апокалипсис тобишь)
« : 10 Сентябрь 2008, 15:31:42 »
Жэка, не накаркай. Я вот просто не знаю, радоваться тому что всё прошло удачно или боятся того что ещё ничего не произошло?

9370
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 10 Сентябрь 2008, 15:30:37 »
П-крылья  o_0

9371
кста, Кабал, сделай наконец чтобы враги блокировали гарпун Scorpion MK2 и Smoke MK2  ;)

9372
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Mortal Kombat 8
« : 10 Сентябрь 2008, 15:27:40 »
вообщем надо смирится с тем что новое (пятое) поколение МК будет кроссоверами. Будем ждать MK vs Marvel и MK vs Mirage (TMNT) :)

9373
Разное / Re: КОНЕЦ СВЕТА!(Апокалипсис тобишь)
« : 10 Сентябрь 2008, 15:22:35 »
так что запуска не было?  o_0

9374
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 10 Сентябрь 2008, 15:19:53 »
красный бык.

9375
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Mortal Kombat 8
« : 09 Сентябрь 2008, 23:31:00 »
Black1223, я более чем уверен что фанаты Бэтмана тоже не будут этому рады. Я вот знаком с одним из них и он вселенную МК на дух не переносит. Правда после того как я ему сказал что Бетмана скрестят с МК он не стал ругаться, но и радости никакой не было.

9376
NL, версусы не подходят, т.к.  во первых это соня из МК3 и она ничуть не похожа на Соню МК1, во вторых тут уже кто-то давно писал что в VS скрине боец должен смотреть на соперника, а не на игрока (именно на основании этого забраковали мои VS скрины которые я около года назад пытался предложить в хак Кабала), а в третьих зачем изобретать велосипед? в хаке Кабала же есть её версус, вот оттуда и взять  ;)
Харакири Рейдену МК2 надо взять из МКД, но тока я его наизусть не помню, потом посмотрю и скажу.
Сони - Хз. Ты сначала Сони МК3 придумай.
На счёт того смогу ли делать МК3 шных персов не знаю. Щас работы много. Ты пока делай сам, а там если будут какие то вещи которые я могу сделать лучше то переделаю

9377
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 09 Сентябрь 2008, 20:29:49 »
Krypt

9378
я тоже. наверно на Арракисе какой-то новый вид вывели :lol: но что интернет отрубят - это апож. как и штрафные санкции США против России :) Кстати в 2012 году пробудится Ктулху.
ага, а к 2017 Российский флот выгонят, русских которые живут в Крыму истребят а остатки поселят в резервации, а Крым поделят между крымскими татарами и богатыми ураинскими олигархами :(

9379
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Mortal Kombat 8
« : 09 Сентябрь 2008, 19:28:22 »
золотые слова это MK Gold  ;)
кста, на самом деле МК4 рулит. После УМК он конечно не смотрится, но зато после МКД в него отлично погонять, особенно если МК Голд.

Лан, хорошь оффтопить. В принципе я не понимаю чего вам ещё надо? Вам не хватает тех МК что уже есть? У нас и так уже есть 4 АБСОЛЮТНО разных категорий МК:
1) МК 1 и 2 - классический спокойный 2Д файтинг. Средний уровень жестокости
2) МК3 и УМК - динамичный файтинг с возможностью бега и комбо. От других МК Отличается несерьёзностью и иногда даже комичностью.
3) МК4 и Голд - 3Д файтинг с использованием для борьбы всех подручных средств, безсистемная борьба на выжывание, бешенный драйв   :wow:
4) МКДА, МКД, МКА - 3Д файтинг где всё по правилам и каждый удар имеет название и прототип из реальной жизни. Высокий уровень садизма.

и чего вы удивлятесь? В серии МК уже было ВСЁ, кроме кроссовера и так что всё закономерно.  ;)

9380
кста, странное дело. Зацените за какое время прошли карту
http://gmakers.ru/page/lost/list.php?list=34
как это возможно? Арт Мани?

Добавлено позже:
кста, на этой карте надо повысить количество отведённого времени, т.к. уложиться в 2 минуты крайне трудно. Зацентие, всего 4 человека  0_0
http://gmakers.ru/page/lost/list.php?list=17

9381
Разное / Re: КОНЕЦ СВЕТА!(Апокалипсис тобишь)
« : 09 Сентябрь 2008, 18:31:30 »
а разве его ещё не запустили? Видать рано я обрадовался что беда миновала  :-\

9382
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 09 Сентябрь 2008, 18:30:59 »
Kano MK3

9383
я играл - фигня. Во первых тут нет изометрии, во вторых не атмосферы и в третьих... бред короче.

а настоящий RRRR вас ждёт по адресу http://rx4.3bb.ru/
правда щас у нас работа слегка заглохла, но будем надеятся что вскоре всё пойдёт своим чередом

9384
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 08 Сентябрь 2008, 19:45:27 »
падонкафский сленг

9385
Разное / Re: 1 сентября - рассвет ада
« : 08 Сентябрь 2008, 19:42:50 »
AlEks, за чтож ты их так  :lol:

9386
и в МК1 и в МКТ у Горо кровь красная  ;)

9387
эээ! Горо не трогай, ты же его мне задал  ;) Будет похоже, но не совсем так.

Добавлено позже:
кста, у Горо как раз кровь красная  ;) Это у Мотаро зелёная

9388
лан, пережму

9389
эээ... я чёто не понял. Он делает в себе дырку, 3 и 4 спрайты он тупо стоит БЕЗ сердца, а уже на 5 из неоткуда вдруг появляется в руке сердце  o_0

9390
NL, какраз таки вторая работа в фотошопе  ;)
а что значит "выдаешь на гора 2-3 полных спрайта" делать Хара-Кири Горо чтоли? Хатя в принципе я могу. Тока надо его оружие как-нибуть сделать (в МКД у него было что-то вроде кастета как у Шреддера)
Цитата
И побольше креатива - просто "склеенный" набор спрайтов не попрёт.
ну вообще то подобрать из большого количества нужные спрайты тоже работа, причём в 3 и 4 кадре анимации Саб Зеро его рука заменена.

Страницы: Назад 1 ... 309 310 311 312 [313] 314 315 316 317 ... 387 Далее