Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ALEX_230_VOLT

Страницы: Назад 1 ... 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 ... 387 Далее
8161
Вот чёрт! Для меня 80 метров - это много... Придётся ждать. :(
не бойтесь, я уже подумываю о выпуске lite версии без лишних анимаций и видео  ;)
Через несколько дней выложу

Добавлено позже:
млин, а я думал что в игре будут уровни со всех черепашек, денди, мегадрайва и игровых автоматов, гба итд...
ну возможно что всё так и будет. Вообще мы планируем в следующей версии сделать нормальный сюжет, но гарантировать что он распространится на все классические этапы я не могу. Да и потом работы это много - рипать все этапы со всех платформ. Я уже молчу про размер игры. Даже текущая версия меньше 50 метров даже при тчательном сжатии весить не будет, а если ещё и много уровней сувать то возможно что размер будет больше 100  ;)

8162
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 04 Февраль 2009, 23:18:58 »
СССР

8163
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 04 Февраль 2009, 23:02:27 »
фу, как противно  >:(

8165
Цитата
И.. Все же... Почему тогда если делать, то ИМЕННО ШТ 2?? Просто интересно... Почему не ШТ3?.. Тебе ШТ2 больше нравится?
как раз наоборот. Мне не нравится эта идея и поэтому я предлагаю испортить ею того кто мне не нравится  :cool:

8166
Майти, ты конечно извени, но это тебе не Street Fighter, это ремэйк SMD Hyperstone Heist и SNES Tourtles in Time и такое тут мягко говоря неуместно. Если ты не играл в оригинальные игры, то мне нечего тебе больше сказать

8167
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 04 Февраль 2009, 19:44:21 »
корова, которую доит Eathworm Jim

8168
Про свой клип я гвоорил. Интро с нашими никами нормальное.

Кста, чуть не забыл сказать: то что при выборе этапа на досках для сёрфинга новые персонажи не имеют соответсвующих спрайтов это ВРЕМЕННОЕ явление. Через несоклько дней начнём потихоньку латать баги и потом я выложу обновлённую версию  ;)

8169
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 04 Февраль 2009, 19:03:10 »
а может лучше "психа"?  :D

8170
GloomyRaven, потому что это бред. Если и делать, то только Шангу МК2, а Шанга МК3 не трогать!

да и потом не забывайте что ФИЛЬМ делался по игре, а не наоборот. Так что ссылатся на фильм просто напросто глупо. Исходник всей МК серии это МК1-игра, и там Шанг НЕ имел бесконечного морфа.
Да и потом не гоните чушь что мол это "логично". Все знают что для любого колдуна поддержание магической формы требует массу сил

8171
Цитата
Вот это ты дал. Сам себя засудил.
почему же себя? За анимацию отвечал ты и говорил мне что всё нормально и всё здорово.

Лан, чёто я и впрямь цепляюсь... Короче надо исправить все эти мелкие баги и выложить версию без них (выкладывание беру на себя)

8172
ALEX_230_VOLT:
Видео твоё я не корректировал. Это такой эффект видать от пакования.
нифига. Та же хрень. Может ты в параметрах воспроизведения анимации что-то менял?
Короче чую что придётся делать патч.

8173
кстати, нашёл баг: после того как побил Рокстеди на первом этапе и выбрал путь через канализацию у новых персонажей глючные анимации появления

8174
так, скачал наконец то собственный проэкт  :lol:
(в том смысле что до этого у меня была старая версия)

Первое замечание: надо было поставить по умолчанию полноэкранный режим.
Второе: надо было запаковать так, чтобы в архиве была сама игра, а не ещё одна папка.
Но это всё мелочи. Щас буду смотреть как ты вставил мои анимации и как смотрятся новые уровни ;)

Добавлено позже:
кста, отзеркалил http://letitbit.net/download/967884486895/Teenage-Mutant-Ninja-Turtles---Wrath-of-the-Shredder-Expansion.zip.html

Добавлено позже:
Кста, а что за фигня стало с видео? Я же просил не пытатся его корректировать  >:(
Короче не знаю как у вас, а у меня остаются шлейфы от всего что чёрного цвета :(

8175
выложи по частям и не парься  ;) разбей на 10 мб и тада всё будет ок

8176
Дайджест / Re: Фанаты Shenmue протестуют
« : 03 Февраль 2009, 22:41:06 »
Вот и отлично - возродим игру в новом 3х мерном измерении с необычайно реалистичной графикой и особенно реалистичными ощущениями во время игры  :lol:


p.s.(если кто не понял, то речь шла о реальном мире

8177
Цитата
Ещё вопрос: можно ли сделать, чтобы компьютер дрался друг против друга - чтобы поставить в опциях и просто посмотреть? Было бы здорово.
так УЖЕ можно.

8178
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 03 Февраль 2009, 19:20:23 »
я на форуме англичан  :wall:

8179
Дайджест / Re: Фанаты Shenmue протестуют
« : 03 Февраль 2009, 19:19:50 »
тогда уж надо и Steets of Rage возродить...  <_<
а в качестве протеста устроить массовые уличные безпорядки - прям как в игре  :lol:

8180
да, стало получше, но надо ещё перенести изменение и в столбики, а то там поп режнему старые портреты  ;)
И ещё заметил что Шанг Тсунг не кричит когда ему сделали апперкот. Мелочь, а неприятно

8181
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 03 Февраль 2009, 18:17:11 »
"Эт всё присказка,
сказка - впереди!" Высоцкий

8182
нет конечно. Это вообще лишь надстройка на проэкт Bonus JZ и я написал что именно мы надстроили  ;)

сюжету мы уделяли мало внимания вообще. Главное - сделать основу, а сделать сюжет на готово игре - раз плюнуть

8183
Хорошая новость: проэкт будет выложен в течении суток  ;)

Ну а пока хочу развеять все мифы и сказать чем именно отличается наш мод от оригинала.

1) В игре 2 новых ПОЛНОСТЬЮ играбельных персонажа с уникальным комбо и приёмами - Рафаэль и Микеланджело.

p.s. Обещаный новый секретный перс к сожалению занял больше времени чем планировалось и пока не готов. Вы увидите его в следущей версии проэкта.

2) Новые персонажи НЕ имеют альтернативных палитр - увы. Это ВРЕМЕННОЕ явление и мы работаем над устранением этого бага.

3) Из игры ПОЛНОСТЬЮ исключён вызов подмоги. На то есть несколько причин: 1) реальной помощи от тупого помошника никакой. 2) мы пока не смогли сделать вызов подмоги новым персонажам, так что решили что если нет у них, то пусть не будет ни у кого.

4) В игре НЕТ новой сюжетной линии, зато расширенна существующая (расширенна, в смысле появилась новая развилка в конце третьего уровня).

5) Присутсвует новый игровой режим :)

6) Несколько новых врагов.

7) И самое прикольно напоследок - НОВАЯ ЗАСТАВКА! Мой собственый клип - классические черепахи в стиле 2003 года. ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите ;)
Правда сразу говорю: BOR не поддерживает avi, так что видео в формате gif и качество не супер. Но есди понравится то потом отдельно выложу клип в avi.

8184
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 02 Февраль 2009, 22:01:58 »
да не говори - достали    >:(

8185
кста, KABAL, ты уже давно сделал в своём хаке трёх-этажные арены, так вот может ты настроишь наконец их? А то бредово получается выбивать с Soul Chamber в Church а потом вообще в Subway  0_0

8186
Разработка игр / Re: Mortal Kombat Remake
« : 02 Февраль 2009, 15:54:04 »
а баги то есть. Попытался сделать Скорпом телепортацию, но вместо этого у меня Скорп стал махать руками и управление заблокировалось

ага, понял. Телепортация пока не работает

Добавлено позже:
да и заморозка у Саб Зеро

8187
Soujuu, геймпад это всё же не то... в некоторых играх необходима именно клава  ;)
я вот например в Mortal Kombat могу только с клавы, а с джоя ни одного комбо набрать не выходит  :-\

8188
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 01 Февраль 2009, 23:17:36 »
Feel the power of Shao Kahn  :wow:

8189
Разработка игр / Re: Mortal Kombat Remake
« : 01 Февраль 2009, 20:27:07 »
это проэкт на базе MUGEN?

8190
Разработка игр / Re: [PC] Rock 'n' Roll Racing R
« : 01 Февраль 2009, 18:52:00 »
ввиду того что интерес к проэкту в очередной раз угас, работа опять остановлена. Кстати интерес угас не только у форумчан Emu-Land, но и у нашего програмиста CR_Racer и у меня. Так что пока никакого прогресса не ждите (хотя его и так не больно то ждут)

Страницы: Назад 1 ... 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 ... 387 Далее