Реализована новая фишка - управление MCV противниками(AI), использует для отстройки новой глав.базы (Const.Yard), если старая была разрушена(на месте старой).
а вот это победа!

пожалуй что это впервые в истории Дюны вообще, т.к. такой фишки не было даже в более поздних играх "Dune 2000" и "Emperor: battle for Dune". Наконец то АИ будет хотябы пытатся производить впечатление думающего

хотя строить строго в одном месте это конечно не совсем умно, но всё же умнее чем не отстраивать вообще
Добавлено позже:ну а на счёт команды - может её официально и никогда не было, но зато по мелочам в этом было занято немало людей

а в создании миссий я по прежнему заинтерисован и надеюсь что ты всё же поможешь мне со вставкой скриптов которых нет в редакторе Сегамэна (например настройка союзов)

Кста, ты так и не ответил на мой старый вопрос (или я просто не заметил ответа): является ли ракета Рука Смети полноценным юнитом? Если да, то возможно ли сделать десант из них?