2821
Дайджест / Re: Служба LIVE появится в России 10 ноября
« : 14 Октябрь 2010, 22:29:49 »
интересная ценовая политика. да и вообще не знал что live платный
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
типа "хочу задать вопрос старцу №1"?
А также Страйкер и Соня Блэйд (О-йес! (с)Duffman)а всего то и надо было - что переименовать "милицию" в "полицию"

Vivi the Black Mage, порно по мотивам...вторичный продукт

Да и потом это по идее означает что для какого нибуть xbox 720 Россия сразу будет учтена
где то 1/8 от полного оборота. да и rw не читает, а чтобы читало надо сильно повернуть. И кстати заметно что диск стал медленнее вращатся и меньше шуметь
прям как лицуха
Зря я не сделал этого раньше и столько времени мучался. А риск оказался оправданым
А риск в том, что мне так и не удалось замерять сопротивление - вроде всё приложил как надо, а цифры скачут и показываю чёрти-что
пришлось крутить вслепую чуть-чуть по часовой стрелке. Как я понимаю, маленькая подкрутка не должна повредить лазеру, вперно? Вредно только если будет поставлен rw режим, но у меня его вроде нет (специально проверил на rw болванке и не читает, следовательно всё ОК)
В Электронике-ИМ2! От там душа была, а всё осатльное бездушное навороченное железо!хех, для меня вообщем то и ps2 и dc вещи чужие, хотя признаюсь - слышал в детстве что есть "супер пупер приставка sega dreamcast", но про "супер пупер ps2" я слышал всё же чаще, да и вообще раньше попробовал его заэмулировать. В живую, увы, обе приставки не видел (до того момента как купил Дрим, что было менее года назад)
Смешно читать, ей Богу. Ну ясен пень, каждая жаба, своё болото хвалит,и кто с чем рос - для того та консоль, как дом родной. Пускай и старый, но такая ностальгия, когда к предкам приезжаешь. Оп чём вы спорите вообще?))
))))))) Да не будет никакого цветного изображения)))) Вернее будет, моргающее сиренево-чёрнобелое)))))а у меня было

кот Шредераа я такой серии не помню
(ассоциация)Крыса Черепашек Ниндзяморская свинка