Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Maelstrom

Страницы: Назад 1 ... 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 ... 270 Далее
4261
Общий / Re: Переход игр из 2D в 3D.
« : 07 Октябрь 2010, 09:23:28 »
Спаркстер вот новый в 3д, ничуть не хуже старого.

4262
Дайджест / Re: Wii Fit убил человека
« : 07 Октябрь 2010, 00:12:59 »
gepar,
педро как бы приглашает тебя пофлудить

4263
Дайджест / Re: Wii Fit убил человека
« : 07 Октябрь 2010, 00:00:29 »
Цитата
Ивсу придется объяснить другой инстанции
Что за инстанции на том свете?

4264
Hard'n'Soft / Re: Каким антивирусом пользуетесь?
« : 06 Октябрь 2010, 22:14:04 »
Цитата: УльтраБлокС
2) Во-первых, то что не заметит один антивир, может заметить другой. Вирустотал проверяет 43-мя аверами. Даже малоизвестные вирусы может определить. Ну и отчёты вирустотала надо читать, а не по количеству определений антивирусами судить.
Ага, и считать вирусами килотонны нормальных прог ;)

Цитата
3) Да, CWSandbox попробуй. Он на мыло пришлёт полный отчет: какие файлы создавала\изменяла программа, что в реестре делала, куда в интернете лезла. Короче по этому отчёту можно 99% сказать вирус это или нет.
Так это не прога, а интернет-сервис? :(

4265
Hard'n'Soft / Re: Каким антивирусом пользуетесь?
« : 06 Октябрь 2010, 21:06:03 »
Цитата
а от скачанных вирусов можно защититься посылая файлы на вирустотал (и для особо параноидальных личностей - CWSandbox)
Кидать каждый файлик на вирустотал? А не задолбает? К тому же, ты сам говорил, что антивири далеко не все вири определяют. А насчет CWSandbox погляжу, а то мне параноидальность комодо понравилась, в отличие от говнасперского, но комодо под 64х системы вешает винду в полноэкранных прилоежниях :(

4266
Hard'n'Soft / Re: Каким антивирусом пользуетесь?
« : 06 Октябрь 2010, 20:14:59 »
УльтраБлокС,
Так ты на мой вопрос ответить можешь, или все слова про руки и голову - пустое балабольство?
Не одним автозапуском с флешки сильны вирусы :)

4267
Hard'n'Soft / Re: Каким антивирусом пользуетесь?
« : 06 Октябрь 2010, 18:13:09 »
руки и голова = антивирус на все времена

Истина

Вот пару лет назад скачал я какой-то кейген. Комодо, тогдашний антивирь, хоть сам вирус и не определил, но запалил, что этот кейген какие-то лишние экзешники пытается создать, да что-то подозрительное в реестр пишет... Как от этого защититься без антивиря, с вашими хвалёными руками и головой? (Линупс не предлагать :) )

4268
Какой программой?

4269
Разное / Re: Напиши о себе + Фотки форумцев
« : 06 Октябрь 2010, 17:03:45 »
B.E.@.R,
Ты точно не перепутал Mei и Mai?

4270
Общий / Re: Готовка в играх
« : 04 Октябрь 2010, 11:23:05 »
Говорил же, в горячий суп добавляешь пряное мясо, получаешь острый суп. Пьёшь его и получаешь выстрелы в звериной форме :)

4271
Так что, может кто-то что-нибудь сказать по поводу результатов проверки smart жестких дисков?

4272
Доиграйте в эту игру, а то без меня начали, да и вообще в неё мне не хочется :)
А потом вернусь.

4273
Общий / Re: Готовка в играх
« : 04 Октябрь 2010, 09:25:20 »
Цитата: Street Fighter
Maelstrom, как ты мог забыть, как открывал в себе кулинарные способности в Misadventures of Flink на Genesis .
Невежда, там алхимия и варение заклинаний!  >:( Какая нафиг кулинария?! :)

4274
Общий / Re: Игры про пиратов
« : 03 Октябрь 2010, 16:07:13 »
У Пиратта острый приступ некрофилии

4275
Разное / Re: Очередь
« : 03 Октябрь 2010, 16:06:43 »
Цитата
Странно, а почему автор темы не pedro ?
Потому что Пиратт возжелал лавров Педро.

В очереди стараюсь пролезть вне очереди :)

4276
Разное / Пропавшие жители этого форума
« : 03 Октябрь 2010, 13:50:59 »
Че, переезд в Москву в связи с последними событиями отменяется?

4277
Разное / Re: Приветы
« : 02 Октябрь 2010, 21:49:31 »
Piratt,
Ты же эфиоп, а тот парнишка на эфиопа не тянет

4278
Разное / Re: Приветы
« : 02 Октябрь 2010, 21:00:42 »
Так это вообще не он.

4279
Если бы дело было в нём, то комп не вис бы в семёрке, где он удма.

4280
HDD Temperature. 32 и 35 градусов
По крайней мере, Эверест никогда большую температуру не показывал.

4281
Разное / Re: Приветы
« : 02 Октябрь 2010, 18:55:21 »
Ахаха, а я успел сохранить  :wow:

4282
Цитата
А вообще может чипсет глючить.
Как это проверить и/или исправить?

Вот скрины проверки смартов в виктории. (HDDLife какой-то корявый, второй хард без реги вообще смотреть не хочет)
SAMSUNG - новый хард, STблабла - старый (Seagate 7200.11, вроде те, у которых процент брака огромный, но у меня уже несколько лет нормально работает)

Запустил сейчас скан старого харда ещё, он долгий, его надо вообще делать? :)

Добавлено позже:
Ах да. Это винда может так глючить, так что комп ещё до загрузки винды однажды завис? ;)

4283
Цитата
У меня жд тоже в слоте SATA, однако же проваливается в PIO за милую душу.
IDE Дисковод, сиди. И в семёрке всё ультрадма, а виснет за милую душу. Так что не в этом дело.

Цитата
То что в зависаниях виновата винда не стоит тоже исключать, моя первая xp sp2 тоже через пару месяцев начала было выдавать трюки как у тебя когда на какое-то время она повисает и лишь последний звук доноситься из колонок и так пока не попустит.
Прям хп начала вдруг за компанию с семёркой, а семёрка с самого начала? Не верю. Ты то сам *точно* уверен, что у тебя не в железе дело?

4284
В Primary IDE Channel одно на ультра-дма 5, другое на ультра-дма 4. Судя по тому, что харды воткнуты в слоты Sata_1 и Sata_2, это они есть.
Один Secondary IDE в семёрке ультра-дма 5, в ХП пио. Но это дисковод.

4285
Общий / Re: Готовка в играх
« : 02 Октябрь 2010, 15:19:49 »
Чёрт, как же я мог забыть про Dwarf Fortress. Правда, в реальности такого не повторишь. Сможете представить, допустим, жаркое из вина:wow:

This is a stack of 48 well-prepared Dwarven wine roast . The ingredients are minced Dwarven wine, minced Dwarven wine, minced Dwarven wine and finely minced Dwarven wine.

4286
Общий / Re: Готовка в играх
« : 02 Октябрь 2010, 13:39:55 »
Aquaria. Некоторые рецепты вполне реальны :)

4287
Разное / Re: Приветы
« : 02 Октябрь 2010, 13:34:14 »
Флуд закончится тогда, когда ты наконец соизволишь выставить свои приветственные вопли :)

4288
Началось всё ещё в начале года, когда я купил новый хард. Поставил на него семёрку. Семёрка время от времени висла, причём намертво - мышь не двигается, шум из колонок. Причём висла только в играх некоторых, разных по нагрузке на графику (то есть видюху вроде как винить не надо). В XP (старый хард) зависонов не было, хотя я в ней мало после этого времени проводил.

Зависания были редкими, поэтому особого значения я им не придавал. Но недавно у меня сгорел сетевой фильтр, к которому подключен комп. После этого зависания участились, стали появлятся не только в играх, но и просто так, да и XP тоже виснет. К тому же, два раза при запуске семёрки происходило зависание другого рода, когда мышка двигалась, шума не было, но при ресете на некоторое время отключался новый хард. Во второй раз переждал этот зависон, через минуту всё было нормально.

Также, однажды после ресета комп завис в самом начале, после надписи "NVIDIA GeForce 9800 GTX+ VGA BIOS, Version блабла, Copyright блабла, 512 MB RAM". Помогло выключение компа на пару минут. Ну и по мелочи, то вместо семёрки сразу ХП загрузится (новый хард был виден), то недавно в ХП исчезла часть нового харда (системный раздел)...

Всё больше думаю, что виноват хард, хотя на просторах инета встречал и жалобы на БП при подобных зависаниях. Чем и как можно проверить хард, если викторией из соседней темы, то как с неё загружаться?

4289
Разное / Re: Армия
« : 01 Октябрь 2010, 22:25:58 »
Цитата: WormSkull
А нам на военке говорили, что в таком случае всё равно призовут. "Ежели родился с ялдой - то придётся служить",- немного вольная цитата
Интересно, какого будет в новом обличье служить  o_0

4290
Разное / Re: Армия
« : 01 Октябрь 2010, 19:28:45 »
Да, доить корову в глухой деревне до 27 лет, точно не найдут.

Страницы: Назад 1 ... 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 ... 270 Далее