151
Hard'n'Soft / Re: Windows 10
« : 31 Декабрь 2015, 03:44:38 »
Только файерволом встроенным нормально блокируется.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
но с улучшенной графикой и музыкой, и без е**и с эмуляциейВполне укладывается в определение ремастера.) А то, что игра похожа на оригинал - можно считать достижением.
На Утиные Истории Ремастеред как-то не тянетНе хватило бюджета на трехмерность и диалоги.
Лично я не считаю данную игру ремастерингомСделал день.) Автор кучу времени и сил потратил на графику. А оно вот как - на самом деле банальный порт!!
На леана внимания вообще не обращай, это его типичное поведение - лаять из-за спины.Лучше как ты поступать - разглагольствовать с видом Д'Артаньтяна.
сколько всяких видосов на ютубе, включая даже МэддисонаКому нужны авторитетные эксперты с мировым именем.) В поздних частях хватает меньше вписывающихся персонажей.
типа графики и того, что МКХ вобще-то не в 2D и не при помощи клонов делаетсяГрафика отменная, но к проработке геймплея отношения не имеет.) А насчет клонов непонятно, разве что компиляции подразумевались.
только по проработке он будет в разы лучше, чем любыеКак сейчас помню видеоролики из твоей персональной мусорки.) У Тремора фаталити из MUGEN'а полностью заимствованное.
НРС в очередной раз блестяще потролили всех и вся и снова доказалиКто-то в очередной рад подтвердил диагноз.) Неплохая подборка, хотя Кожаное Лицо/Чужой вообще не нужны.
теперь можно полноценный замес AvP запилитьТворческое бессилие прикрыли измененным обликом/способностями.
хотя денс реально мощный напарник, я никого лучше в игре пока не встречалCупермутанта можно напарником выбрать.) А Валентайна использую для взлома каких-либо терминалов.
Иногда лучше молчать, чем говорить.К тебе это относится в куда большей степени.) И к остальным товарищам, постоянно требующим улучшений.
задача любого программиста, подстраиваться под нужды пользователейПрипекло?) Подразумевалось, что под каждого подстроиться невозможно.
А теперь люди требуют "надобавляй этого, вот этого и вот этого!"Именно.) Хочу новых боссов, хочу персонажей, хочу управление..
Допустим тот не может высоко прыгать, достать призы какие-тоТакой вариант будет намного интереснее для игры.
Что вы думаете об идее добавить в игру мышку ЛомайкуНачалось.( Вообще не слышал про данного персонажа.
what about this?Looks really weird.( I think this hack is lazy and banal in realization.
if I die before this project is finished someone please put a HDD stick of it next to my tombstone
MK 11 will come out and this still wont be completed... your team will probably only be finished 30% of the project by then I bet...
а что касается фотки - Кэмми хороши)Неплохие, устранил недостаток данной фотографии.
напрягают "оригинальные" миссии после развала черепаКодзиме нужно было закончить после 30й миссии.
АчивкиТогда нечего жаловаться на возможные нападения.) А ресурсы у меня нормально перерабатываются.
мне навязывают убого выполненный онлайн и донат?Можно вообще отключиться от сервера.) И развитием платформ до 4го уровня заниматься необязательно.
Речь здесь не про то, а про полноценную игру на пкИгра вполне удалась, к тому же на конструкторе сделана.
как можно жаловаться на легкость уток ремастередМожно, если относишься к задротам с кучей времени.
в ремейке контента оказывается еще меньшеКак посмотреть, разнообразной графики намного больше. А дополнительные боссы не обязательны в принципе.
должно выглядеть как Ремастеред, а не как дешёвая поделкаПроект некоммерческий, разработчик никому ничего не должен. Напомнить про существование твоих собственных хаков?
там будет половина сюжета вынесено в отдельные DLCНе преувеличивай.) Игры от ЕА выгоднее покупать в другом магазине.
вражины перерисованы в столь милых сердцу гопниковПосмотрел, действительно неплохая модификация.
Думаешь, если бы он прошёл всю игру целикомЖурналист должен проходить видеоигру полностью. И оценивать исключительно законченное произведение.
не все хотят эту игру специально для компьютераВыгоднее.) Нежелание покупать на ПК - стандартная проблема консольных сектантов.