2131
Форвайдеры не пашут до сих пор! Мне пишут, что отправляли письмо на мой адрес (rev8-16), и ничего не пришло!
Господа админы, когда заработают форвайдеры???
Господа админы, когда заработают форвайдеры???
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
на ОРТшнем форуме как то забанили, когда обосрал Дневной дозорНаш человек!
Когда я прочитал название темы я уже знал кто её создал.Аналогично.

Теперь-то я такой ошибки не допускаю!
:cheers: И не успел поздравить с получением звания супер-модера, так что от коллеги - поздравляю!
завтро еду в Москву...за 4000 готов взять, но желательно скинуться. Ну и нужен человек который сможет их на комп перенести...Блин, чё-то я поздно это твоё сообщение увидел... Ну если что - сотовый этого товарища 8-910-406-20-30, зовут - Андрей.
Извиняюсь! Пасибо за прогу - классная вещь!
А DVD Decrypter - он только защиту снимает и всё?У меня был VirtuaDub какой то мод, он умеет vobы открывать, прикрепишь звуковую дорожку и вперед.ОН УМЕЕТ VOB ОТКРЫВАТЬ???
Ща попробуем!
скажите чего-нить про race1.ogg - я же спросить? звук как вам? еси норма.. с такой же тяжестью коверы буду делатьЯ ж сказал - прикольно! Звук нормальный! Ждём коверов в таком же духе!
Все соображения по поводу новых статей пишите сюда! Напомню, что куда слать:Я бы не отказался с ними поигратьА кто бы отказался?
:cheers:По-любэ!
Это где? В каком эмуле? Подробное название и ссылку на скачивание!
Только надо предварительно в Опциях поставить fps так на 500.
Пришли, пожалуйста, на ящик! Кстати, сколько весит конкретно он?
А нужен-то всего один плагин! Плиз, у кого есть - скиньте мне на мыло kinaman@yandex.ru! Очень надо!!!
Это, конечно, ковер не на мелодию с приставки, но всё же прикольно получилось, а по тем меркам - я вообще чуть ли не превзошёл сам себя. Сэмплы, там, конечно, так себе (ещё бы, первая Сонька), но звучит неплохо. Кому интересно - послухайте! 
Кинаману респект, теперь я за ним с топором бегать буду за обманВаааааай!!! Маньяк!!! ПАМАГИТЕ!!! :butcher:
За такие деньги я себе две новеньких Сеги куплю, да ещё и на картриджи останется!
Афтор жжот.
в Контре Форс звук горшковый.. глухой.. так что отстой а вот Марио.. там .. опять блин гавно звук.. но там сочность есть... в TMNT ваще всё супер..Отнюдь. Этот электронный звук раза в два хуже настоящего живого гитарного звука, который на твоей гитаре звучит просто офигенно. Завязывай с этими электронными хренями и даёшь реальный живой музон! ИМХО, TMNT - почти отстой.