961
Игры на персональном компьютере / Re: Моды на GTA SA
« : 08 Май 2011, 11:01:15 »
Increased view distance
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Ну я пока видел Смысл Жизни. Он похуже будет.Священный Грааль ещё неплохой тоже. По нему квест шизанутый сделали.
Вот тоже задаюсь вопросом - смотреть ли Мачете? А то у Родригеса вставили тока От заката до рассвета и Факультет.Тогда мало надежды, что понравится. Это скорее что-то среднее между Отчаянным и Планетой Страха.
Кто не прочь посмеятся над тем как высмеивают библию тем советую посмотреть "Жизнь Брайана по Монти Пайтон"Плюсую
Ну и, конечно, эта симпатичная физия мелькает в других творениях Родригеса. Куда ж Родригес без своего двоюродного брата?Что характерно, его во всех фильмах, кроме Мачете и Детей шпионов, пренепременно убивают
Вообще обидно, что такой харизматичный актёр до Мачете играл только мелкие роли на заднем плане.
По гитарным плагинам Даркмэн спецДаркмэн какбэ ещё спец по самим гитарам
К середине игры может надоесть так, что даже бросишь. Я в свое время бросил, хотя поначалу нравилось.Ды я уже до 10й миссии дошёл. Вроде немного осталось.

Ну дык в конце-то было два трейлера.В Грайндхаусе было аж 4 фэйкотрейлера. Мачете по одному из них Родригес всё-таки снял. Может так снимет и продолжение, а может и нет
Будем ждать.Имя точно совпадает с тем, что использовали в Детях шпионов. Да и в хронологию фильм нормально вписывается.Так то оно так, но учитывая, что персонаж Мачете был придуман Родригесом гораздо раньше, то скорее в Детях шпинов он позаимствован в качестве пасхалки.
Ну посмотри 1 часть и сравни с этой.Первая часть вроде тоже особо высококлассной не была. Уж точно не уровня Чужого/Терминатора. Так что, имхо, Хищники выдержали планку.
А вообще - это спин-офф детей шпионов.Из-за имени ГГ? Скорее уж спин-офф мексиканской трилогии.
То есть ещё два продолжения будут.Далеко не факт. Особенно учитывая, что Мачете Родригес собирался снимать лет 15
кроме большого чувства самоповтораЯ тоже замечал, вероника местами вызавает чувство дежа вю, многие локации - копии оных из первой части. Однако игра всё равно хорошая
Лучше этого Скорпы все равно ничего не сделалиСогласен, хотя эти, считаю, тоже одни из лучших:
У ржавых старперов самый крутой вокал у WASP был (если брать у тех, кто со всякой хрипцой, срывом итп пел)У этих не хуже:

Сандра постарела сильно, но голос тем не менее хуже не стал что радует.А по мне, так ещё ничего
У Guano Apes вышел новый альбомКруто, я думал, они разбежались. А трэк весёленький, только антураж у них порядком измненился.Я только узнал, когда билеты на их концерт предложили и сказали что это в поддержку их нового альбома. Скачал, сейчас послушаю хоть .
Добавлено позже:
У них и клип новый есть
Colin McRae Rally 2.0 на PS1 на эмулятореПК версия абсолютно идентична по геймлею, физике, даже менюшкам, зато графика лучше в разы
Я бы её посоветовал.как оказывается и вправду что ли лучший раллйиный симулятор?Среди Colin'ов да, вообще - нет.
но вроде бы на нем нет звука.Он вроде бы в принципе годен только для того, чтобы полюбоваться, до чего програмистская мысль дошла, но никак не для игры
А мне не нравился Шон Майклз из WWF Wrestle Mania Arcade Game на сеге, когда за него играл комп. За то, что он любил влезать в драку и портить мне всё, "бить исподтишка".Меня по этим же причинам нервирует Razor Ramon. Всё время сделает какую-нибудь гадость и сразу же зажмётся в блоке. И ещё эта дурацкая победная стойка, если тебя убьёт другой враг или он сам за рингом, выглядит как идиот.
они ж вроде попозже рамонес былиНу эта группа была создана владельцем магазина одежды в целях рекламы своего ассортимента.
Чего стоят только Секс Пистолс с их хитом про королеву.Секс Пистолс - изначально коммерческий проект, ни о каких там идеях речи нет

Но в основном панк висвечивал социальное отчуждение , розуверивание в будущем,розрушающее будущее современной цивилизации особо остро слышалось именно в панке тех времён.Что никак не связано с агрессией, обрыганством и политотой.
Последняя даже не панк как таковой ,там ребята что только не игралиЧто бы ST не играли, они всегда оставались панк-группой.
Камнем преткновения явилась следующая передача про панк-рок.Дослушал до фразы "панк считает идиотами и сволочами всех окружающих". По своему опыту посещения панк-концертов могу сказать, что это люди весьма простые и дружелюбные.