Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - WormSkull

Страницы: Назад 1 ... 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 ... 86 Далее
1711
Не знаю, каким эмулем ты пользуешься и с какими настройками плагинов (у меня время загрузки игр и уровней в них - считанные секунды).
На приставке тоже считанные секунды. Реже - секунд 20-30. Не знаю где ты видел 10-15 мнут <_< На эмуляторе время загрузки никто не ускорял, оно имитирует реальное время, разве что скорость доступа к данным побыстрей.

1712
topos84, человек консоль себе хочет, а ты ему про эмули паришь <_<
Подержанную соньку можно купить в пределах 2к рублей, а чтоб она сломалась через месяц, надо быть очень уж везучим. Просто их у людей много было, стали ненужными, поэтому продают их в основном чтоб не пылились, а не чтоб спихнуть подыхающую. Время загрузки на ней почти не отличается от времени на эмуле, не знаю с чего ты решил, что на эмуле оно сократилось <_< Царапины на дисках на самом деле не так уж критичны, мне попадались ужасно затёртые диски и работали без проблем.
И графика, кстати, на ЭЛТ телеке выглядет куда приятней, чем на мониторе ;)

1713
я просто в суть не врубаю, зачем своп если консоль чипованная будет??? она же вроде должна все регионы тянуть, так?
Если чипованная, то своп не нужен.

1714
Цитата
Кому есть, что рассказать о знакомствах с ними, велком.
Мда, недавно ходил в поликлинику к врачу получить направления на всякие анализы. Вобщем захожу и вижу: сидит старый лысый упитанный крендель и ржёт. Ржёт женским голосом и так же истерично как могут только женщины, что никак не вяжется с его внешностью <_< В общем дождавшись пока оно сподобится заткнуться (минуты 2 ждал :furious:) стал объяснять что к чему и получил ответ настолько п****ским голосом, какой ни один пародист наверно изобразить не сможет <_< (ответ конечно же был "у вас полис просрочен" и оно продолжило ржать). Короче у меня сразу начались спазмы пищевода и неудержимое желание вооружиться чем-нибудь потяжелей :furious: Хорошо ещё там сидела довольно приятная медсестра, которая выписала мне все направления и объяснила как поменять полис, так что закончилось всё благополучно.
Такое вот приятное знакомство ;)

1715
WormSkull, нет там ФУНКЦИИ  :lol: Сейвы не сохранялись, потому как микросхемы для сейвов нет. И сейвы не батарейка сохраняет, а микросхема
Знаю я что не батарейка сохраняет. Просто попадались карики, которые сохраняли игру, пока пристака включена (если не изменяет память, среди них был и Соник 3). Но слот для батарейки отсутсвовал. Я просто решил, что ты предлагаешь его припаять ;)

1716
Зависит от того, как ты с паяльником дружишь  :) Схему Соника 3 я где-то видел. Делов то, напаять на макетке пару микросхем.
Может быть не всё так просто. У меня были картриджи Genghis Khan 2 и Monako GP2 с вообще вырезанной функцией сохранения. Т.е. даже без выключения приставки сэйвы не сохранялись (в нормальных кариках при отсутствии батарейки сэйвы всё равно сохраняются пока приставка включена)

1717
А еще непонятно, как стыкуются объем ПЗУ 1Гб и такой способ распространения игр? Один Квейк 2 и влезет :lol:
Так это встроенной 1 ГБ. А SD карточек можно сколько душе угодно накупить.

1718
Здесь явно просматривается преимущество коробки. Текстуры вертолета на пс 3 поуродливее
Чушь. Просто верхняя затемнена, не разобрать нифига.

1719
Интервью / Re: Интервью с Vegas'ом
« : 27 Май 2009, 22:29:49 »
Цитата
пью мало (при поводе: ~3 литра пива, или литр Старки (типа водки, только 43 градуса) c колой, или 3 литра любых сидров).
Фигасе мало! o_0 Я то после поллитры буду циклоидами ходить и утверждать, что я немецкий фюррер :blush:
Тогда сколько для тебя норма\много?
Сколько максимум выпивал? Что потом было?
Как ведешь себя в нетрезвом состоянии? Память пропадает?

1720
Интервью / Re: Интервью с Vegas'ом
« : 27 Май 2009, 22:22:06 »
Цитата
В курсе, что его маму штрафанули за Жэкины фордебаки?
А что такое эти фордебаки? :blush:

1721
Нафига вам размер аватар большой? Чтоб меряться письками начать? Не думал, что тут кто-то слабость к аватаркам питает, поди не блондинки в основном..

1722
Общий / Re: Жанр артиллерия
« : 27 Май 2009, 17:14:00 »
Risk (smd) не из той оперы?

1723
Ну и бредятина <_<  PS2 вдвое дешевле будет. Не говоря уж про количество игр. Врядли уж разрабы кинуться клепать на неё игры за 13 баксов.

1724
Интервью / Re: Интервью с Vegas'ом
« : 26 Май 2009, 16:10:31 »
Когда раздаёшь преды, в душе злишься на невеж, или относишься к этому просто как к долгу ("ничего личного, просто работа")?

1725
Разное / Re: Юмор
« : 25 Май 2009, 21:54:09 »
Щас телку одну обосрал в чате  :lol: Зашел в один чат постебаться, ну там в привате ко всем докапывался сидел. И значит сидит девка под ником Блонда. Ну я ей пишу в приват: знаешь, мол, как твой ник расшифровывается? Это говорю скрестили Блоху с М...ндой.  :wow: Вот есть говорю м...ндовошки, а есть Блонды. Они такие же, только выше прыгают.
Она как начнет писать мне: пошел ты!!!!!!! А я ей говорю: а ты попрыгала!!!!!!!! как кенгуру!
Ну она подняла истерику на весь чат и свалила. А меня забанил админ. Мля я уже минут 20 ржу над этим :lol::lol::lol::lol:
Из той же оперы, но суровей

1726
Ну наверное лучше эмулируется Кубовская версия, в версии для Дрима там глюк с тенью у босса... а в тени как раз и секрет победы над ним.
Отличаются они, мне кажется, только словом Battle в версии для геймкуба и улучшенной графикой. Возможно это слухи, но в версии для нинтендо вроде бы заменены некоторые голоса и графические детали. Возможно, там нет Бига...
Для игры настоятельно советую оригинал на ДС, а не жалкий геймкуб.
Мда, эмулируется значит лучше кубовская, отличий нет, но советуешь настоятельно дримкастовую :lol:

1727
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 24 Май 2009, 23:19:11 »
Warriors Orochi. Трупы, трупы, трупы, вот бы не изчезали ещё! :crazy:

1728
А аглицкой версии не ожидается? :blush:

1729
Любит людей. Особенно мёртвых :crazy:

1730
Ну а то что Брет Харт заркальный не считается? ;)
Это зубочистка.
Ну да, попутал :)

Добавлено позже:
И цвета курсоров перепутаны вроде..

1731
У Рамона сигаретки нет
Хитман тоже не в ту сторону рожа ;)
У Бигелоу Морда вроде увеличена
Ну опции ещё не того цвета

1732
Contra - Hard Corps

1733
Ды я так и сделал..

1734
Последнее чёт никак не найду :blush: Вроде всё прозондировал...

1735
И блик у ежа на лбу..

1736
Так, ещё крылья вокруг кольца белые должны быть :)

1737
Куда-то подевал надписи Sega 1991 и значок ТМ ;)
Звёзды в жёлтом кружке  постирал.
Надпись The hedgehog белая должна быть
Тучки ещё поразогнал.

1738
Пацанские тёрки :cool:

1739
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 23 Май 2009, 21:39:05 »
Henty, поздравляю с Юбилеем :)

1740
Тётя. Симпотишная ;)

Страницы: Назад 1 ... 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 ... 86 Далее