931
Разное / Фотографии приставок и игр. ну и девайсов околоигровых.
« : 21 Июнь 2017, 15:55:02 »или кто досоветуетМоторшторм Пацифик Рифт и Апокалипс, WipeOut HD, Миднайт Клаб Л.А.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
или кто досоветуетМоторшторм Пацифик Рифт и Апокалипс, WipeOut HD, Миднайт Клаб Л.А.
вопросы гарантийного обслуживанияВсего 1 год. Полазай по каналу, там много интересной информации. Пацаны со всей России консоли чинят, у них уже не один десяток потухших матплат от ПС4 в стеллаже красуется. Прошки пока не особо несут, но уже есть случаи что чип перегревается и отходит от мат. платы. Полагают что через годик-полтора понесут стройными рядами к ним в сервис и Прослоечки. Цитирую автора канала:
"К сожалению тут ничего не поделаешь. Сони экономят на комплектующих, для того что бы мы покупали, периодически, новый товар. Поэтому те, кто раньше использовали третьи соньки по 10 с лишним лет, то сразу скажу, ПС4 такой срок не отработает."
а то я уже намылился проху братьТак бери. Потом как ПС4 Про-Про (или ПС5) выйдет, эту продашь, а новую купишь с доплатой. Сони сейчас часто новые консоли выпускает, каждые три года.
У меня все норм никаких проблем.Играй и радуйся, что ещё тебе могу сказать.
1.5к отрицательных отзывов при нескольких лямах юзверей это пшик,У той же Европы 4 - Положительные (24,906), Отрицательные (4,876). Проценты сам посчитаешь?

ты абсолютно уверен что перечисленные тобой проколы или неудачи случайные а не запланированные ?
Впрочем, кому надо уже все купили, думаю. Так что отпугнёт небольшое количество людей.У Парадокс немного другая фишка. Они повысили цену на ДЛЦ, а их игр без ДЛЦ - это огрызки. Мне тут объяснили почему.
сомневаюсь.
Там и на ГТА5 из-за отмены модов и бана за читы фешмоб такой же.Its a Steam. Теперь даже петиции не нужны.
Обзоры пользователей:
Недавние: В основном отрицательные (всего 2,006)
Все: Очень положительные (всего 20,996)
http://store.steampowered.com/app/236850/Europa_Universalis_IV/
В стиме появились мистические карточкиУже все распродал, даже одна фойловая дропнулась.
он вроде имел ввиду хорошие динамики\усилокДва комплекта начинающего аудиофила за 100 баксов расписал вообще-то (второй без учёта пк или ноута, который уже должен быть).
либо дорогие качественные наушники.Уже нет.
Деньги дерут обычно не просто такС дураков как раз и берут деньги за воздух и химеру. Вот, почитай про "аудиофильские" i-link и HDMI кабели за 500-1000 долларов за 1,5 метра.


Я тут когда Блэк Упс 2 на кошмаре проходилНа среднем её еле прошёл, наверное пол года мучал (разумеется не из-за сложности игры). Уж больно она скучная на мой взгляд, особенно после Киллзон 3 и Ресистанс 3. Я думал там сейчас эпик на все деньги начнётся, а оказалась фигня какая-то дешёвая и заместо кинематографической постановки тряска гоу-прохи на башке пьяного оператора. Так ещё по началу в роликах головой крутить не давали, это вообще маразм (орал матом в голос с таких инноваций). Благо, стоила всего 200р. Ещё пять частей КОДа есть, даже боюсь начинать.

с бесконечным спавном ботов.Вот это в КОДах самое унылое. Помню, как осознал этот момент, стал половину уровней просто пробегать от чекпоинта до чекпоинта ибо какой смыл истреблять бесконечных солдатиков?! Раньше в старых играх враги тоже плодились на уровне, но там можно было генераторы врагов уничтожить и супостаты плодиться переставали (InTo The Eagles Nest - Вольфенштейн моего детства, Gauntlet), но где же запрятаны эти генераторы в КОДАх?

Сони как будто забыла про 7-ю финалку хоть бы тизернула что-то или там разработка уровня шенму?Держи тизер от разработчиков.
но почему-то очень хочется назвать эту игру "QTE-Men".В точку.

Трейлер внезапного римейка Shadow of the Colossus:Ремастер ремастера.

Не забываем, что у сони в конце года Playstation Experience, где они всегда тоже делают много анонсов.
Подождите, на конференции Майкрософт анонсировали консоль без игр?Вся мульти в лучшем качестве (а это 99% выходящих игр) + свои консольные экзы, которых не будет на ПС4 + 400 игр с 360-го + игры с Иксбокс Ориджинал. Действительно, прям "консоль без игр".
Будет ультимейт машина для мультиплатформы, 360 и первого бокса.
так не вышел же ещеОни 3 октября этого года должны дуэтом выйти.
Где мои аркадные покатушкиФорца Хорайзон же есть, уже две части в этом поколении, играй и радуйся, идеальные игры.
к примеру, на сколько я читал, Ведьмаки 1-2 встали в около 5млн каждый.В Польше игры делать дешевле выходит, чем в Японии.
Даже полезно местами, есть инструкции по сборке солнечных панелейТам есть видео как собрать антенну для ловли халявного Ви-Фи, 4 миллиона просмотров. Ребята из Луганска, у них там и так не весело, видимо таким образом расслабляются.
Какую только фигню не встретишь на ютубе.Вот и я о том же.
Странно, у меня есть Earth 2150 Trilogy в стиме, но в ГОГ не дало добавить...Нажми кнопочку обновить, у меня так же было с Брутал Легенд.