Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Demonyx

Страницы: Назад 1 ... 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 ... 201 Далее
2641
Общий / Street Fighter V
« : 05 Апрель 2016, 20:02:16 »
а насчет аллена и блейр по моему наоборот. файтинг лейер вышел в 1998
Точно, деза вышла. Тогда непонятно, почему они остальных персов не использовали, ведь права на них принадлежат целиком Арике.

2642
Hard'n'Soft / Steam
« : 04 Апрель 2016, 22:16:35 »
Кстати, а Dark Souls 3 с Denuvo будет? 1999 отдавать сразу как-то неоткуда. Блин, если Denuvo будет, то придется скидона ждать  :'(
На перадках же мульта нет. Это ж половина удовольствия псу под хвост.

2643
Тут народ опытным путем выяснил, что Шэдоу Джэйго продается отдельно. В смысле, совсем отдельно, ни в один бандл не входит. 399 руб за персонажа + 18000 KI Gold. Жлобы  :lol:

2644
Общий / Street Fighter V
« : 04 Апрель 2016, 17:39:50 »
Я то все думал, кого мне Рашид напоминает. Не внешне, а именно как характер, персонаж.
Когда показали его
сразу стало понятно.

2645
Дайджест / Playstation 4
« : 04 Апрель 2016, 16:26:03 »
Я думаю, что геймпленое видео, которое везде показывают имеет мало общего с тем, что будет на плойке после релиза. Ждем пиксельное месиво, дракефейсы, лесенки с блюром и 30 фпс
Мде, как бы эта Fantasy не стала действительно Final. :-\

2646
Дайджест / Playstation 4
« : 04 Апрель 2016, 00:33:09 »
Расскажи пожалуйста в чём юмор. Возможно и я проору. Пока непонятно.
Нет, ну как бы можно по доп. слову догадаться что оно как-то соотносится с МГР Ревендженс. Но всё равно оно шуткой для избранных остаётся.
Если бы ты фанател от MGR, то сразу бы заметил сходство.

2647
Например, heavy-линкеры дают больше всего потенциального дамага, но видно их за километр, и сделать breaker на них очень легко. Таким образом heavy-линкеры легко можно превратить в ловушки контер-брейкеров для неопытного игрока.

Да и вообще начинающие игроки не сильно расположены к смене силы линкеров своей любимой комбы (по крайней мере так было до combo-assist  >:( ), и с опытом уже можно предугадывать возможности для брейкеров или контер-брейкеров.
С этим согласен. Просто пока наиграл маловато. Вообще, я так понял, чтобы рулить в KI, надо более-менее сносно играть за всех персонажей, чтобы знать какой по силе удар в тебя сейчас летит.

Комбо-ассист штука забавная, конечно, но играть с ней как-то... Сегодня, смеху ради, жена с дочкой играли с комбо ассистом против меня без него. Весело, конечно, забавно. Но когда оппонент слабо себе представляет, что делает, завалить его не представляется сложным. (Естественно я поддался и слил ^_^ )

Мануалы делать тут, по ощущениям, даже сложнее, чем в последнем SF, так как промазал на одну сотую секунды и получил авто вместо манулала.

Ну и в плане баланса и киберспортивности в КИ всё на высшем уровне, т.к. это именно то, чему уделяется больше всего внимания (к сожалению при этом пропуская множество неигровых составляющих).
Это да. Проходя обучение несколько раз ловил себя на мысли "фига се". Нюансов и тонкостей очень много, причем у каждого персонажа они свои. Некоторые вообще сильно отличаются, вроде Хисако, Арии (трансформер - лидер Ultratech?! :? Железная Галактика, вы че курили? :lol:) или Аганоса. Жаль попробовать их в деле пока нет возможности.

2648
Дайджест / Playstation 4
« : 03 Апрель 2016, 21:29:59 »
В тему о FFXV.
Я проорал в голос :lol:

2649
Это просто: во время своей комбы нажимаешь MP+MK, и если соперник в этот момент делает брейкер, то он будет законтрен.
Трюк в том, что бы предугадать действия соперника.
Предугадать действия того, кто пытается предугадать твои... По моему тут рандома больше, чем тактики)))))

2650
А мне почему-то кажется, что боевкой он как раз сильно похож на SF. Наверное, просто кажется.
Первый KI многие называли смесью MK и SF. Из прямо вот явно похожего на SF только 6-ти кнопочная раскладка. На МК - антиэйр аперкот на сильную руку в присяди.  Сами бои ощущаются по другому из-за разной механики. В обоих играх главное подловить противника и заставить открыться, но в KI бои в основном фулл контакт. Раскрылся - получай комбу на пол лайфбара. И если в SF против комбы сделать ничего нельзя, то здесь ее можно разбить брейкером, если знать, какой удар соперник нанесет следующим. Можно еще контр-брейкеры применять, но я еще не разобрался, как это делать.

2651
Там по прежнему только Джаго доступен, или сделали для всех?
Только Джэйго. Согласен, весьма странно. Наверняка задумывалось как обучение механикам игры. Но получается, его механику разложили по полочкам, а остальных додумывай как хочешь :neznayu:

Наиграл уже несколько часов. Игра мне определенно очень нравится. Боевая система ощущается очень свежо после поднадоевших уже МК и SF. Понятно, что этой боевке уже сто лет в обед, но кто бы когда объяснил все ее тонкости, так как она не совсем привычная.
Играл против всех персонажей. Это первый файтинг, в котором мне не нравится только один персонаж (Aganos). Остальные очень даже. Арены очень красивые. Музыка выше всяких похвал. Ощущается некая бюджетность, это видно местами по анимациям, но в бою на это не обращаешь внимания. Вся эта гипертрофированная эпичность, крутость и брутальность очень идут игре.
Через пару-тройку недель однозначно возьму Суприм Эдишен, а пока поиграю доступными восьмью персонажами и докупленным Рэшем.

2652
Общий / Mortal Kombat X
« : 31 Март 2016, 13:32:31 »
желающие сделать ультра комбо, за год не заработают на билет на самолет до места проведения мероприятия, ну разве что в складчину и если будет распродажа  :lol:
Ты думаешь в асашае таких нет?

2653
Общий / Mortal Kombat X
« : 31 Март 2016, 12:43:08 »
А чем конкретно?
На твиттер его зайди.
Сначала за каким-то хером ответил на рандомный комент с пикчей о том, что они продолжают срать на головы ПК игрокам, что мол они неинформированы о текущей ситуации и что версия для Маков скоро выйдет.

Потом затвитил "10000 голосов! Ого!", что на самом деле оказалось ретвитом голосования за фильмы о супергероях (петиция по выпуску MKXL на ПК набрала больше 10000 голосов).

Затем анонсировал Большие Новости на следующий день (на вчера).

Потом запостил 500000.

Следующим постом было "МКХ на ПК продался тиражом в 50000 копий. Почему Байсон это празднует?"

Не нужно, наверное объяснять, какой хайп поднялся среди ПК сообщества, ибо зная манеру этой бровастой ублюдины тизерить все через жопу, ПК игроки (и не только, там даже консольщики в комментах порадовались за них) увидели во всем этом скорый анонс MKXL и KP2 на ПК. На самом же деле это оказался анонс третьего сезона ESL с призовым фондом в 500 000. Все сообщество в бешенстве, ибо это ЕСЛ нах никому не уперлось, кроме 16 участников и 1000 зрителей из 5 лямов купивших игру, а ПК игроки вообще в ярости. Думаю, Буну стоит себе охрану нанять посолиднее, так как велик шанс, что на публичных мероприятниях ему могут сделать Ultra Combo  <_<

2654
Скачал Killer Instinct мда,наебизнес, открыт один Sabrewulf хотите других покупайте полную игру,неполная весит 21 гиг)
Она полная. Все персонажи там есть. Их нужно купить для разблокировки.

2655
Общий / Mortal Kombat X
« : 31 Март 2016, 03:46:54 »
ЕБун тут намедни протролил все МК сообщество и нехило так поиздевался над ПК игроками.
Сдается мне, у дяди ебуна от постоянных секретов и сочинения витиеватых намеков крышняк подтекать начал.
Во всем нужно меру знать.

2656
Общий / Street Fighter V
« : 31 Март 2016, 03:45:22 »
Зангиев Севедж доставил)
Косплеит Халка Хогана, не иначе))))

2657
Качалось очень долго. При моих 50+ мегабитах 18Гб скачивало часов 5.
Не захотело запускаться на старых дровах. Обновился, все пошло как по маслу. Запускается почти мгновенно, работает без просадок. Активированный мной ранее Season 1 за Голд вчера не активировался сразу, сегодня уже все было на месте - 8 персонажей с ретро костюмами. Бесплатно доступен Сейбервульф.
Играется довольно бодренько. Залип в Доджо, прошел половину обучения. Режим Комбо Ассист улыбнул. Если не хочется напрягаться  и есть желание просто оторваться, можно поставить его и навалять компу по самые помидоры комбу в 40+ ударов тупо тыкая по кнопкам иногда вставляя линкеры. Можно посадить за второй пад друга, жену или ребенка, объяснить им базовые навыки и получится вполне зрелищный поединок. Оформлено все с вниманием к деталям и любовью к франшизе, понравилась фишка с переключением пунктов меню в режиме паузы. В общем, мне игра очень понравилась.
Цена за Суприм - 2100 руб, 3 Сезон - 699 руб, комплект из 1 и 2 - 1200 руб. Персонаж отдельно - 179 руб. Вполне себе тянет на региональную политику. Я вот теперь, правда, хз, какой комплект покупать  :lol:

Добавлено позже:
Кстати, не мешало бы темку в Общий перенести, наверное.

2659
Общий / Street Fighter V
« : 27 Март 2016, 20:51:49 »
Сегодня проходил сурвайвал за Чарли, и у меня возникла некоторая

2660
На 3х браузерах пробовал, ни разу не вывело дальше места работы(((

теккен 7??? откуда такая инфа???
Харада еще хрен знает когда говорил, что они рассматривают возможность релиза на ПК.

2661
Общий / Street Fighter V
« : 22 Март 2016, 00:14:48 »
Дошел до 50го уровня в АДу и бросил. АИ в целом уныл и туп до нельзя. Порой стоишь тупо спамишь хадукенами всю дорогу с далека, тот ничего сделать не мог, стоял перемежался как придурок. В СФ4 на последней сложности аи тупо тебя запинает  :facepalm:
Сложным сурвайвал становится на последних противниках. На изи - последние 3 (хотя...тут, наверное, нет), на нормале - последние 5. На харде, видимо, будут последние 10 , а на аду - 20. Вот они дают просраться по самые помидоры. На нормале Некалли и Байсон иногда вообще ничего втсавить не дают, если попал в комбу - треть хп снесло. Перед ними еще Рью, Зангиев и Нэш. Из этой тройки реально страшен только Зангиев, у которого некоторые комбы переходят в захваты.
Так что пройди нормал ради интереса)

2662
Дайджест / Nintendo NX
« : 20 Март 2016, 16:48:57 »
Если будут годные игры помимо всяких марио и зельд так может и возьму. А если будет как на виию всего два три экса и остальное марио и зельды тогда нафиг она мне нужна. Один раз поверил купил виию теперь жалею.
Марио и Зельды будут. Почему их не должно быть то? Это тоже самое, что сетовать на наличие Uncharted или God of War на плойке.
В этот раз Нин учла ошибки с железом, мультиплатформа тоже будет. По крайней мере на это все расчитывают. То, что тебе не нравятся игры Nintendo - не проблема Nintendo. Эксклюзивов стоящих на Wii U по прежнему больше, чем на той же PS4 так то.

Вот именно. Не нужны всякие эти инновации в управлении. Придумали давным давно нормальные геймпады (аля сега снес дуалшок) вот под них и надо делать. Щас никого не удивишь этими всеми моушн контроллерами и джостиками с экранами.
Не придумывал бы никто ничего, сидели бы щас с телефонными клавиатурами от Atari 5200.
Уже миллион раз обсуждалось, что Нин одна пытается что-то новое придумать. Пускай придумывают. Кто его знает, может в комплекте будет 2 контроллера - новый и обычный. Такое ощущение, что они должны подстраиваться под всех и работать по шаблону.

2663
Дайджест / Nintendo NX
« : 20 Март 2016, 13:35:39 »
Сделать то сделали а вот поддержку их сделали не во всех играх.
То есть нужно было сделать поддержку Classic и Pro во всех играх Wii и Wii U? Как ты себе это представляешь? Играть в Wii Sports, The Wonderful 101, Red Steel 2 или Fatal Frame на обычном геймпаде? Какой смысл тогда рекламировать инновации, если их ничего использовать не будет?

А вот я и говорю. Нехрен изобретать велосипед. Надо было делать обычный контроллер как у пс и бокса.
Пусть изобретают. Ты ж все равно не возьмешь. Зачем тебе, если ты не любишь игры от Нинтенды?

2664
Дайджест / Nintendo NX
« : 19 Март 2016, 23:33:02 »
А совместимость с предыдущими будет, или у Нинтедно это уже по умолчанию :-\?
Вряд ли.

Добавлено позже:
вообще, аргумент за яйца притянут, для любой сосноли необходима покупка дополнительных манипуляторов, когда речь идет о локальном мультиплеере.  :?
А тут всегда так. Nintendo все делает из рук вон плохо. Даже если это "все" - обычная практика среди всех платформодержателей.

2665
Дайджест / Nintendo NX
« : 19 Март 2016, 22:23:16 »
без Wii U Gamepad'a это красная цена для тушки Wii U

Если от PS4 оторвать что-нибудь важное (я надеюсь, ты понимаешь, что Wii U Gamepad не просто джойстик), она будет стоить значительно меньше.
Любишь ты через демагогию съезжать.

2666
Дайджест / Nintendo NX
« : 19 Март 2016, 21:40:01 »
а что трудно догадаться, второй Wii U GamePad и Wii U Pro Controller

Второй Wii U Gamepad не нужен вообще ни разу, консоль поддерживает только один.
Pro Controller стоит столько же, сколько Dualshock 4 или XOne Controller, которые так же нужно докупать, чтобы играть в игры не одному. То есть, исходя из твоего утверждения, если периферия стоит дороже самой консоли, то Wii U стоит меньше 4 т.р.?

2667
Дайджест / Nintendo NX
« : 19 Март 2016, 20:58:26 »
положительный опыт в чем заключается, в покупке периферии которая обходиться дороже чем консоль или в покупке очередного марио 28, с теми же яйцами только в профиль?
Будь так любезен, перечисли-ка мне доп периферию, обязательную к покупке, чтобы играть только в Wii U игры.
И назови мне, плиз, аналог Super Mario 3D World, раз это "одно и то же в который раз".
Для хардкорных игр совершенно неудобен, у меня пальцы начинают неметь в зоне боковых ручек. L/R слишком далеки от курков Zl/Zr. Идеальнее x360 ничего не встречал, ну только Classic Pro по форме.
Можно же Про купить, если на стандартном неудобно. Сам проблем особых с ним не испытывал, рубился в мультиплеер во второй Байонетте валяясь на диване, когда телек был занят. Единственный минус - батарея быстро садится, на более емкую все никак не разорюсь.

Убожество а не геймпад. Неужели нельзя нормальный джостик сделять аля дуалшок или от бокса 360. Я лично на таком бы не стал играть. Мне хватило здоровенного планшета от виию.
На Дуалшок360 нет экранов. Как ты будешь играть на нем отдельно от консоли, если они планируют объединить в NX стационар и портатив? На слух?

Энивей, если фото не фейк, то это всего лишь прототип. Возможно и рога подвезут с физическими кнопками и аналоги поменяют. Помнится, рассказывали, что девкиты PS4 были просто системниками. Прототип третьего Дуалшока, думаю, тоже все помнят.  Хотя в таком виде оно, конечно, больше на карманное устройство смахивает. Выглядит, как минимум, интересно. Возможно физ кнопки там есть, просто они прозрачные (А и B вроде как виднеются). Может, там тач-область только посередине, где и будет происходить основное действие, остальное просто дисплей под пластиком выполняющим роль бокового зрения. Хотя, если там будет тач управление, то это будет и правда фейл, так как отсутствие тактильного ощущения кнопок на пользу ни одной игре еще не пошло (кто играл в марево на тач смартфоне, тот поймет).
В любом случае, стоит дождаться официального показа, прежде чем поливать грязью.

2668
Дайджест / Nintendo NX
« : 19 Март 2016, 13:27:22 »
Раньше спорили о сомнительном Wii U контроллере, сейчас не спорят даже обладатели консоли.
С кем спорить? С тем, кто его в руках даже не держал? В играх, где он используется, он вполне удобен и интересен. В остальных играх можно использовать более привыйчный по форм-фактору Pro Controller.
В местном обществе Нинтенду принято только обсирать не имея консоли, упорно игнорируя положительный опыт тех, кто ей пользуется. Ну и маревобоями называть всех, кому их продукция по душе.  Мне уже просто надоело кому-то что-то доказывать.
Half-Life 3, случаем, не будет эксклюзивом NX?
По твоему, выход третьей Халфы реален на NX? Я же указал, что все это только слухи, которые всплывали в сети. Официальным было только заявление о новом опыте от президента компании. Bayonetta 3 вполне возможна, мы же не знаем, на сколько игр был договор у Сеги с Нинтендой. Beyond Good And Evil 2 тоже вполне может быть.

Вообще, я очень жду, когда ее представят официально.

2669
Дайджест / Nintendo NX
« : 19 Март 2016, 03:49:57 »
Первые заявления о новой консоли от Nintendo появились 17 марта 2015 года.

На данный момент о ней известно очень мало, в основном только слухи.
Связано это с тем, что компания не хочет, чтобы ее наработки украли конкуренты.
  • Консоль будет сопоставима или будет превосходить по мощности XBOne и PS4.
  • Система будет совмещать стационарное и портативное устройства, которые придут на смену Wii U и 3DS.
  • Компания уже разослала SDK многим third-party разработчикам.
  • EA и Ubisoft уже плотно сотрудничают с Nintendo и создают игры для их новой системы.
  • Final Fantasy 7 Remake может выйти на новой консоли от Nintendo. Этим можно объяснить появление Клуда Страйфа в Super Smash Bros.
  • Super Smash Bros со всеми дополнениями и новая The Legend of Zelda войдут в стартовую линейку.
  • Beyond Good and Evil 2 и Bayonetta 3 будут эксклюзивами NX.

Из официальных заявлений президента Татсуми Кимишимы известно, что NX не является преемницей Wii и Wii U и предложит игрокам совершенно новый игровой опыт.

Официально представить свою новую систему Nintendo планирует в этом году.

Сегодня в сеть слили фото возможного прототипа геймпада NX.
Форм-фактор контроллера один-в-один выглядит как на рисунке из зарегистрированного Nintendo в прошлом году патента на орган управления.
На экране геймпада изображение из демки Unreal Engine 4


2670
Дайджест / Playstation 4
« : 19 Март 2016, 03:01:44 »
маревобои они такие, тут же ринулись продавать старую и покупать новую 3дс
Для чего? Для эмулятора SNES и одной уродливо портированной (даже не эксклюзивной) игры? Оно надо вообще? Дизайн у нее прикольный, да, но и только.
Покупали в основном те, у кого не было 3DS до этого. Если из старых владельцев ее кто и ринулся покупать, то только коллекционеры. Ну или особо упоротые (АААААА, второй нахрен не нужный ни в одной игре стииииик, переехавшие слот для кариков и бегунок громкостиииии), таких в любом лагере найдется.
Так же и с плойкой 4,5 будет. Найдутся покупатели.

Страницы: Назад 1 ... 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 ... 201 Далее