751
Игры на консолях 5-6 поколений / Re: Помогите плизз с Final Fantasy X
« : 15 Сентябрь 2009, 16:26:37 »Цитата
с купленного мной диска (FFX) для PC.пираты совсем охренели.
А тему в "Помощь" - здесь обсуждаются только игры
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
с купленного мной диска (FFX) для PC.пираты совсем охренели.
Вобще в Castlevania: DXC три игры - оригинальный Rondo of Blood с PC Engine, Симфония Ночи с ПС1 с добавками и римейк ROB.прррравильно говоришь, Дядя Фёдор, пррррррравильно:)
Претензия к тому, что игру трудно скачивать с интернета из-за веса, извиняюсь, идиотская, мягко говоря.
А Dracula X и РОБ сравнивать не стоит, хоть ДХ и считается портом Рондо, но с Рондо у него мало общего, кроме графики и сюжета. ДХ мне нравится больше - он сложнее и музыка аранжирована поинтереснее, чем в оригинальной игре.
Я так понимаю, что это игрок, который выжимает из игр всё что можно, ну, например, на всех сложностях пройдёт, всеми доступными способами, если игра хоть сколько-нибудь нелинейна, все секреты откроет! Короч, пока всё не будет знать об игре, не успокоится! А если совсем просто - человек который относится к играм намного серьёзнее, чем просто как к развлечению!фи! Всё намного проще. Есть "казуальный игрок" - УГ-человек какой проходит всё на "Лёгком" и только на "Лёгком", любит игры!!111, но играть не умеет.
?

)Играть надо в казино, а остальное не игры, а игрушки. Кому куклы, а кому машинки - один хрен, пройдет.гадость и уродство. Как наркотики, проституция и рабство.
А потом, через некоторое время материл всё на чём свет стоит, включая свою покупку)))) Говорит слишком сложно играть, буду проходить на эмулеВ таких случаях Unit2k, я солидарен со словами Kostey D.,
мда, самомнение запущено у тебя... Просто признайся - ты школьник, компьютер тебе купили родители, чтобы чадо развивалось, а на плейстейшены тебе денег не дают. Чтобы школьнику сэкономить, сколько там..., 6000р, это нужно целый год экономить на школьных завтраках и ничего не покупать. Смысл в том, что у тебя просто нет и не было денег на консоли, у тебя нет выбора, ты просто пострял с ПК без всякой альтернативы, вот и внушил себе, что консоли тебе не нужны, что ПК это круто и прочую ерунду, а на самом деле скорее всего завидуешь тем у кого ЕСТЬ ВЫБОР. Читая форумы, могу сказать, очень-очень мало людей выбрали ПК в пользу консолей имея оба.Вообще компы от 7000-8000грн. (хм... 35000-40000рублей? ) для того чтоб "чтобы чадо развивалось" - моё любимое заблуждение всех родителей. Прям если вы ему каждые полгода комп грейдите то он на нём всякий софт пишет и веб дизайном занимается и.т.д....
(админы, простите за злоупотребление смайлами). А если проц не поменять новый ворд "не пойдёт"?? Пиндец. Такие вот помидоры.АВГН - это вообще отдельный разговор. Настолько хардкорного фаната консолей надо ещё поискать.Кхм..

)
) абсолютно не интересуют автомобили, скажем, или футбол. В то же время я в восторге от консолей и восточных единоборств. У меня 80% окружения каждый день говорят о Крайзисах, и ПК-шном железе. Что смешно: в железе они нихрена не понимают - но каждый из них - "супер-спец" (а новокупленый сидюк они сами не ставят - дядю зовут:) ламеры). Мне нравится что-то делать "своими руками", а кто-то с радостью заплатит чтоб это сделали за него. Люди совсем разные, потому и вкусы разнятся. Вот и ответ на ваш вопрос - каждый выбирает для себя сам
) - молодчина. А я всего добиваюсь сам. И все консоли (хоть и школоло) купил сам, за свои кровные (работал летом) - потому что это мой выбор. Кто-то души не чает в процессе апгрейда своего ПК, а кому то нравится совать консоли по полкам и лепить переключатели тюльпан-тюльпан-тюльпан.... - tastes differ
почему только 3 части? Может имелись в виду 3 части на PSX??? - Так ты нифига не видел вообще!:)
и что то я слышал про NFS Most Wanted 3d на мобилу, может кто скажет слово?я скажу. У Cool-Spot скорей всего Sony Ericcsson, я прав?