5281
Игры нашего форума / Re: Игровое-эмуляторное "Что? Где? Когда?"
« : 05 Июль 2011, 10:47:23 »
F-14
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Блин, чёт эт шняжка не захотела на ноуте без джоя игратьУже есть хотфикс- клава ваще не реагирует. Аццтой полный. Вся надежда таитовскую версию.
И о5 хренпоймёшь как костюмы другие юзать.
какой японский, начиналась с игры неформатного жанра, которая не в родном регионе называеться по другому, и соотв. номер каждой части серия, не в родном регионе отстают на один.Династи варриорс она же сангоку мусоу?
Или на пс2 ещё 6?
серьезное аниме
Elfen Lied
серьезное аниме, Elfen Lied,
ParagonUnits, ну запость сюды как затэстишь тодыВот
Да и в целом статья постоянно подчеркивает то, что все это было в Махачкале. Что бы это значило?А не в Махачкале ли ЕдРо получила 120%?
Да ладно вам. Человек сидящий на хакинтоше уже по-определению болен и ничего здравомыслящего от него невозможно услышать. Разумеется все своровали у Яблочников, да пусть так и будет, жалко вам что-ле?
О, так ты еще подросток, судя по съезду на мамкины юбки... Ну это же просто замечательно. Съешь грибочек, подрасти немного, тогда и поговорим.
Совершенно верно, увлечение видеоиграми снижает преступность, как и любую другую человеческую деятельность.Как и увлечение инетом. Так что вон с форума и не играй в игры, а паши, паши, паши
Как бы эта шняга даже в таком состоянии стоит порядка 60-90 тысячНа реставрацию больше уйдёт
Слабо скачать и приаттачить?
TypeX Config
Обещано что в будущем научится работать напрямую с контролером Х360.
http://www.mediafire.com/?y2k0fuykhx4r2fm
facepalm.jpgСмешно что ты говоришь. Такое ощущение что раньше принц максимум с кулака валил врагов. Он тоже резал и убивал. Просто НЕМНОГО жёстче сделали игру. Посуровей, так сказать
Не неси ахинею, а подумай головой. Я говорю о том, что предыдущие принцы не были жестокими мясорубками, они были... сказочные, что ли? А тут на тебе - мясо. Это, блин, примерно то же самое, как если бы в следующем SMB Марио с двумя тесаками кромсал в куски всех подряд, или в следующем GoW Кратос появился в балетной пачке и с волшебной палочкой и стал бы тебя учить алфавиту.Скажи это создателям следующего NFS - там это будет так же уместно.А словами меня забивать не надо. Это смешно.
Он же такой же как и SATA1 и SATA2 - только "ширина канала" разная.Ну пойти то может, но прироста особого не будет.
Мне особенно не понравилось, что из принца мясника в этой части сделали.Какие-то сюси-муси, муси-пуси. Ты МК тоже из-за крови и фаталити ненавидишь? А бетмен тёмный рыцарь и первые 2 тоже хуже гламурных Шумахера по твоему? Это правильный подход. Если ты мужик, если ты герой, если тебе надо выжить, ты должен быть брутальным и кромсать врагов. Не покромсаешь ты покромсают тебя.
ребят,а i7 выгодно сейчас покупать .....ну,для эмулей хватит или надо что то помощнее??)i5 на 3.2 тебе для всего хватит
Хотя всё-таки стоит брать i7-2600
Для сата 3 нужно чтоб и мать поддерживала этот разьём
Pain, может контроллер не тот подключен, нэ? Я как бы часа 2 назад историю в нем проходилЧто за бред? Какой контроллер?
KDash, а чем тебе Warrior Within не понравился? Я её несколько раз прошел и ни разу не пожалел.У него такой вкус странный. Он один из немногих в мире не считающий ВВ лучшей в трилогии
От 750 и до 2 тб включительно, на них просто цена я смотрю не слишком то отличается после 1 тбПреимущественно собираюсь брать на 1тб, просто эти хитачи совсем дешёвые я смотрю, 2тб сата 3 и за 85$ отдают, подозрительно ...
Тоже подозрительно?
Бери Хитачи
HardWareMan,а что насчёт винтов больше 1 гб? Правда ли они меньше живут?И что? АМД и АТИ тоже стоят дешевле чем Интел и Нвидиа
Добавлено позже:
Хитачи чего-то дешёвле wd, подозрительно это,
Silver_Shadow,На врага кастовал
Я тут подумал. ну Карбункл + Голем ок. Но карбункл же дает рефлект который отражает и лечебную магию. Как же ты лечился-то?
а на ноуте с C2D T5800 2.0ghz, 2GB RAM, ATI MRadeon HD3470 256MB, его реально будет запустить?Да.
Добавил пару строк про EX2Ну вот. Лучше же чем первая? И хороший же стрит, годный? А то некоторые плюются