2911
В Tank Tank на экране телика отображаются 3 игрока, а четвёртый на экране геймпада.А как экран на телеке разделяется?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
В Tank Tank на экране телика отображаются 3 игрока, а четвёртый на экране геймпада.А как экран на телеке разделяется?
Это потому что тогда был Шварц, но не было Дюка 3д.
У всех первая ассоциация обычно со Шварцем.
А я посмотрел сейчас фильм - Теккен. После него я думал, что говеней фильм по фаитинг-игре снять нельзя. Оказалось можно - называется он Король Бойцов.Ну впринципе ты и сам знаешь чт из себя представляет ДОА особенно первая часть. Если нет то напомню. СИСЬКИ, КОСТЮМЫ, ОТСУСТВИЕ СЮЖЕТА. Поэтому фильм вышел вобщем то получше Теккена и КОФа. После них уже ничего не должно быть страшно.
DoA я даже боюсь браться смотреть!

У меня на диске рип записан (уже как года три-четыре). Тоже боюсь смотретьЕсли ты знаком с сериалом только по второй части то бойся дальше. А если не видел КОФа и Теккена то тем более

Так что там с переводом-то? Есть вообще резон надеяться? А то сейчас русскую версию на мегадрайв прохожу, хотелось бы на снес в ближайшем будущем..Подучи инглишь и играй
Ну чего опять спрайты такие маленькиеНу наверно потому что так дешевле и быстрей. Да и кого-то прёт
Мне кажется, или авторы не знают значения слова "стримить"?Да не. Всё правильно. Кинект настроят и будут "стримить"
Поиграв в демку я тоже не в восторге. Вполне адекватная оценка для сего шутера. Ведь RE уже не тот.А тебе 4 часть понравилась?
http://m.gamefaqs.com/ps3/605603-resident-evil-6/criticЯ думаю там её оценивали Photon9, ShiningSbun и MetSyS
посмотрите оценку геймспота. жесть
Хотя Дэймон Линделоф один из продюсеров Lost...Ну если ещё он там и сценарист, то наоборот, это доказывает что он плох. На западе ходит шутка что остров на котором снимался лост это остров плохих сценаристов.
эх, если б не расстояние... небось, более чем вдвое дороже выйдет...Да простит меня p_star, но скажу что в полтора. Рублей на 200-300
Да они и на боксе есть.
в спортсимы же
Рекламка мобильной игры. Уж больно Леголас на Безрукова покож, а Торин - на Хабенского.Ну а Гендальф на Александра Белявского
Кстати, почему так фильм называется? Это какой-то парапсихологический термин что ли?В Голландии есть квартал красных фонарей. Мож поэтому.
Vegas, это... положительный или отрицательный отзыв?) Что-то я не улавливаю.Положительный. Он намекает что вы близки к идеалу. К такому идеалу что только о вас и будут говорить и все забудут о АВГН. А тебя может и на ТВ пригласят.
Черепахи с района, йопта. Мобилы отжимают.

такие великие вещи как КИ.Никакая она не великая. Она переоценена. Красивая? Нет. Скорее технологичная. Тогда и Виртуа Рейсинг тоже красивая и великая игра. А фоны? Да в пиратском порте на деньди стрит файтера и то лучше
Управление и удары топорные. Порог вхождения игроков очень высок как мне кажется. У реалистичного Виртуа Файтера и то ниже у всех кроме пожалуй Акиры. Вот ему место в КИ
Скорее грибоводства.То есть закон УЖЕ принятый питерским парламентом о запрете пропоганды гомосексуализма тоже под грибами по твоему издавался?
Lucienne's Quest поиграл бы если бы кто отписался о качестве переводаСудя по отзывам выше перевод лучше игры
эта тема не для теста пиратской консолины, а для модов оригинальной.Неправильно говоришь. ГопХер тоже пиратская консолина. Просто их куча наплодилось(мегадрайвпортабл к примеру) и это скорее клон(клон пиратки это сильно
).
Да что ж все так фапают на это фото из шапки? Бред полный! Сразу видно, что у людей, которым это нравится, никогда не было больше одной консолькиПросто тут работает WOW-эффект.))
Объясняю: у этого стеллажа сзади стенка, что исключает удобное подключение консолей к ТВ, к тому же тесные ячейки. Плюс к этому - полки открыты, из-за чего на консолях будет скапливаться куча пыли, замучаешься протирать. Такой стеллаж - чисто для экспозиции консолек, после чего их снова распихивать по коробкам можно и в кладовку.
gepar, в смысле другой? Если сравнивать с чем?Ты жопой читаешь? Крутой, а не другой.
Посмотреть их добивания, как и добивания других персонажей, можно здесь - http://www.whipassgaming.com/genesisreviews/eternalchamp_demo.htm.
Мортал Комбат отдыхает.
Выражение лица идиотское, но в целом неплохая фотка.Мизулина не одобряет. Сядешь за sexual harassment малолетних