61
Да с каждым новым Теккеном юморок все дебильнее и дебильнее. Вспоминаю нейтральную 4-ю часть, которая, имхо, недооценена. Там как-то и за сюжетом следить интересно было, и еще не так много клоунады.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Старайся больше стоять, чтобы его удары уходили в блок и всовывай 2,2,2, когда он бьет двухударку руками (второй удар долгий с замахом сверху) или после шорьюкена (у них минус на блоке побольше). Если при спаме хадукенов он не слишком далеко, степься в стороны и после третьего рви к нему, сбивай с ног и буцкай по щщам (он таунт делает после спама). Если у него за спиной стена, можешь рискнуть на 1,1,1 и после удара о стену впихнуть пару ЕВГФов. Вообще, этот бой отлично демонстрирует всю механику Теккена - игра на терпение с поиском косяков в обороне соперника.Побил его, побил, гада, именно практически такой тактикой.) Реально жесткий бой. Теперь нацепил табличку "Железный Кулак" и в онлайн, хе-хе. В онлайне даже с моим телефоном, играющим роль 4Ж модем, находились соперники. Играть можно, пару боев выиграл. но отзывчивость, например, в том же КИ лучше. Разумеется, это я про ПК-версии. Нормального интернета не имею, к сожалению(
С помощником по сюжету, спамишь 2,2,2 когда он к тебе близко телепортируется и всеДа понятно, это и спасает, но он их тоже блочит, перебивает, пэррит, в общем, на 10-ти звездах их довольно трудно ему всунуть. Можно, да, но сил моих уже нет, вечером еще буду пробовать.
Неделю назад пришел с алика китайский ВииМоут с встроенным Моушеном Плюсом. Все зашибись, работает идеально(использую сенсор бар юсбшный с того же алика, до этого две свечки помогали, хе-хе), НО: пришло время прохождения РЕ4 и я решил побаловаться с функцией динамика. Включил в настройках, значит, захожу в игру, махаю ножичком, звук идет, хороший. Но как только в дело вступает перезарядка оружия(а она тоже озвучена динамиком), моут намертво виснет, (диод как горел, так и горит) помогает только вытаскивание батарейки. Плюс, также виснет в Виишном хоум-меню, при попытке отрегулировать громкость динамика, пару раз пиликнет и также виснет. Пробовал разные версии эмулятора(включая с 5.0, в 4.0 полу-мертвая поддержка динамика, пробовал и "Ишируку") - одно и тоже.Благодаря зарубежному форуму, где мне разжевали, что и как нужно сделать, я понял, что моут с номером без TR(просто RVL-CNT-01) хреново использует опцию Wiimote audio, поэтому лучше пользоваться опцией "Пробрасывать bluetooth-adapter', предварительно установив нужный драйвер с помощью Zadig. И, о чудо, все заработало как надо и звук из моута даже стал четче, чем был с эмуляцией блютуз-адаптера. Все это время я думал, что это за BT Passthrough такой(который совсем недавно был добавлен), а это вон что.
Возможно, он переехал. И сейчас обживается на новом месте.Не надо мне язвить, кажется, мое сообщение никого не оскорбляло.
и первый ЗЫЧ у меня был не чипованый, но играл штамповку через СД-loaderА Пашка умолчал то, негодник!
Это еще что, как то раз попали в ситуацию, когда в телике не было композитного тюльпана, а плойку надо было как-то подключить. В расход пошла Денди Джуниор, куда был заведен композит и уже оттуда шло изображение через RF!Как ни странно все неплохо работало, питание шло с родного дендиевского БП. Позже так же подключали и Нин64.
blackoff, я не об этомТак, пацаны, я обо***ся. Я, действительно, в третий(!) раз проверил настройки и внезапно для себя обнаружил там пункт "Контроллер", который прошлый раз мне просто был не нужен, все игры ведь автоматом подхватывались, во всех играх, в том числе и файтингах, управление даже не требовало влезания в настройки, я даже был приятно удивлен. А под МКДА не подхватилось, оказывается, и вправду, надо самому настроить. Простите, пацаны, за мое чсв, спасибо blackoff и ZEROx ))так же как и ты сказал парень просто должен проверить настройки
Если MK Advance запускать через десять лет после выхода (желательно в фулскрин ещё) и ждать там игры для PS2, то, конечно, он ужасен, но в своё время как портативный файтинг ещё и с закосом под 3D на самой GBA он был очень даже недурственен.Это ты с MK Deadly Alliance для ГБА попутал. Вот она крута была. МК Адванс - порт УМК3, какое там 3Д.
Начал играть в Street Fighter x Tekken.Вот здесь, в Стимовском центре сообщества все расписано.
Можно ли поставить в версию для Стима аддоны, которые добавляют персонажей с PS3 (МегаМен, Пек Мен и т.д.)? И если поставить аддон, могут ли быть какие-то последствия, типа бана и так далее?
Hanzo_Hassashi, попробуй эти.Помогло, правда пришлось сделать еще кое-какие подтасовки, чтобы заработали SLES-игры. Биос 5502 я заменил взятым с этого сайта(Sony PlayStation BIOS (E)(v3.0)(1997-01-06)[SCPH-5502 + SCPH-5552]), только так заработали европейские игрушки. Спасибо)
Биос нужен.Положил в папку system несколько биосов(такие же как и в папке эмуля mednafen), указал путь через Directory - System/Bios dir, а при запуске исошки тупо черный экран и все