61
Картриджи / диски / Новые Дампы 2
« : 09 Октябрь 2018, 16:54:32 »lancuster, она была у меня на картридже. В данный момент его у меня нет.Жаль. Так бы можно было вынуть игру.

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
lancuster, она была у меня на картридже. В данный момент его у меня нет.Жаль. Так бы можно было вынуть игру.
lancuster, Картридж был немного поврежден, из-за чего 100% сборник не был сдампленА как ты тогда про Мозаику узнал? Есть другой сборник, где есть эта игра?
Кинаман же там в слоненке сам все отовсюду наворовал.`
Отказ от ответственности
были использованы материалы с открытых источников
например Проклятие серого слонёнка
https://www.youtube.com/watch?v=rJQr3tnjHlg
Kinamania
Maximum, вот же ухахатайка будет. Море позитива.Ещё какая!
Прикольно. С произношением названий игр на этот раз лучше.Да. Особенно приятно осознавать, что игр про Черепашек на NES вышло больше 4 штук, гораздо больше, если это - лучшие игры, то где-то на NES есть ещё игры по данной франшизе.
зачем вообще это смотреть? когда у него не получилось сделать контент он начал говнить кликбейтными превьюхами, на том моменте уже кто мог отписались же, а нет, оказывается, продолжают чего-то ждать.Я только пару видосов когда-то посмотрел (подписываться и не думал), а потом наткнулся на ролик, где его обличили в плагиате зарубежных топов:
lancuster, типа, раз не по русски то никто не заметит?Ну, типа, да.
lancuster, понятия не имею кто это, но за пикселем я уже не первый раз подобное замечаюКанал КИНОКРИТИКА в Ютубе. Илья Бунин тоже грешит воровством зарубежных видео. Ну как - он берёт топы какие-нибудь, переводит на русский, озвучивает и выдаёт за своё.
lancuster ради интереса можешь ответить какой смысл этой кнопки, которую так часто упоминаешь…Серебряная кнопка - это своего рода награда от сервиса. Это во-первых. А во-вторых, это ещё и служит магнитом как для рекламодателей, так и для подписчиков (они видят, сколько уже подписалось, и сами подписываются).
lancuster, ты не понял. накрутки у меня нет, но есть более 2000 "мертвых" подписчиков которые ничего не смотрят. произошло это потому что я однажды выложил прохождение двух японских экзов для пс1 про супер сентай и они видимо мега популярны были в восточной азии (но не в японии, ютуб благополучно там это видео заблочил). в результате на этих видео в сумме наверно более 3 лямов просмотров и в подписчиках у меня 80% индусы, корейцы, тайваньцы и прочие. другие мои видео они не смотрят от слова совсем. теперь ситуация ясна? по твоей логике система должна была давно удалить всех вышеописанных, однако прошло 3 года и все по прежнемуА я разве про тебя писал выше? Вроде бы нет. У меня вот 420 подписчиков, и вроде бы никого не списывали. А вот у Карины - овер 10к, то есть по 150 человек добавляется ежедневно, но при этом активность особо не выросла (не говоря уже о контенте). Это говорит о явной накрутке. Учитывая, что существуют сайты, которые занимаются подобным делом - это отнюдь не пустые слова. За накрученную подписоту ей кнопку не дадут.
Ты реально решил что я на что-то там "повёлся" у виртуального персонажа ?Довольно странно слышать подобные речи от человека, которому плевать на творчество виртуального персонажа.
Может быть я чего-то не понимаю, но что тебе мешает положить болт на возложенные на тебя титанические по своей сложности и ответственности обязанности модера на её стримах ?
Ты же там ей не в рабство продался ?
Или ты всё-таки на что-то повёлся ? Может, на красивое личико ?
А твои комментарии под видео просто огонь.А комментарии в стиле "дурак- сам дурак" - это вообще уг. Впрочем, это даже и хорошо. Где ещё можно почитать настолько фрические выпады в свой адрес...
lancuster, купи себеМои комментарии хотя бы обоснованы, на твои же смотреть больно.нормальный микрофонГалоперидол в аптеке. Твои высказывания в последнее время сильно настораживают.
karinakaillera, перед тем как записывать видео - уточни правильное произношение название игры.Уровень критики - школота.
Ты требуешь от окружающих того, чего не в состоянии сделать сам.Купи себе здравый смысл.
lancuster, хз, на моих стримах ее недавно прорвало, даже пару обычных фраз бросила и с контингентом поздоровалась в чате, даже как-то не ожидал)О, так она живая, оказывается!
а насчет твоей системы - ни фига она не работает, понял на практикеТак Ютуб уже не списывает накрутку? Ух ты.
хештег злорадствующий лангустерхэштег бесполый всезнайка
Зачем ты о модерке постоянно тут говоришь? Напиши человеку лично.Я ей уже писал. И в комментах, и на стриме тоже. Ну не слушается она.
Прикол будет, если на канале появится действительно годное видео, и количество подписчиков уменьшится раз в 10!Это произойдёт скорее из-за накрутки. Система рано или поздно проведёт мониторинг, увидит, что на её канале много подписчиков-"пустышек", которые ничего не смотрят и пришли фиг знает откуда, и просто отменит их подписки. Накручивать нехорошо, однозначно.
Ты так завидуешь, что у него есть нормальный микрофон, что аж буквы жиром напитались?Давай сыграем в игру "что есть троллинг"?
В той теме было почти три четверти года тишины. Как мне кажется, это показатель.Показатель чего? Кинаман в своей теме сам ничего не публикует, люди сами публикуют видео в его теме.
lancuster,Логика - "загляденье".
абсолютно так — ты не прав. Он не AVGN, значит он другой, значит подходит под тему. Станешь модератором — будешь указывать куда постить. А пока ты бугурт лол.
топ 5 гонок на Dendy , Nes , FamicomКак это понимать-то? Тут уже, как ни крути, дело не в произношении отдельных слов или перепутывании слов. Тут всё куда более серьёзно.
lancuster,И что "другие"? Что с того? Я говорил, что у этого соникофана есть своя тема, где его видосам самое место. Или скажешь, что я неправ?
я не первый обращаю твоё внимание на слова "и другие".
Мне лень это добавлять. И переводом-то сложно назвать...Знаю. У них там куча ошибок. Да и здесь их, кстати, тоже много.
П.С. Там на сайте у них недоделанный хак с Россией вместо Франции, как я помню...
А где ты его нашёл? И на чём играл? У меня вроде описанных тобой глюков не проявляется. Виртуанес...Вот тут нашёл: http://www.dendyemulator.ru/load_games/game/antarctic_adventure/
http://guyverperevod.byethost7.com/antarctic.html