Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ww

Страницы: Назад 1 ... 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 ... 196 Далее
4921
Джанг бук, уровень со слонами.
Постоянно не находили 1 бриллиант, и мама рисовала КАРТУ на огромном глянцевом листе ватмана, тщательно прорисовывая каждую мартышку! найти бы ее сейчас...
Ищи  :blush: Хотелось бы посмотреть на сие творчество )) А то многие пишут, что карты рисовали, но увидеть этого так и не довелось  :( А у нас никто не рисовал, поэтому и хотелось бы посмотреть как это все выглядело ))

4922
Да может не все было потеряно то, но брат больше ходить не хотел (ему уже пофиг было на денди и он редко когда играл со мной), но я уже понял, что он либо будет придумывать всякие отговорки, либо опять найдет плату похожую с дерьмом всяким... понятно было, что отдавать он его не хотел не при каких условиях.

4923
При просмотре видео Кинамана вспомнил, что забыл главную историю написать )))

Мою любимую многоигровку 1 - Contra, 2 - Jackal, 3 - Green Beret, 4 - Side Pocket, 5 - Metal Gear, 6 - Life Force, 7 - WWF WrestleMania Challenge, 8 - Double Dribble, тоже просрал (( Во-первых хотелось поменять на новое че-нить, крутое, ну и показать остальным, мол "Самая крутая многоигровка". Сначала дал поиграть Сане (он был самый сильный в классе :) ), после чего он мне отдал его и говорит, что это была самая лучшая многоигровка, что он видел. Потом его друг спросил, с которым ваще не общались почти. Ну он мне дал 4-х игровку, тоже нормальную. Потом пытался в школе вытрясти с него картридж, но он говорил, что забывал и т.д. и т.п. Я через классного руководителя узнал его адрес и с двумя друзьями пошел к нему домой. Район был там плохой и к нам по пути два старшеклассника пристали... ну мы там испугались и т.д., потом все-таки они отстали и мы пришли к нему домой. Картридж он все таки не дал, скзалал, что заберет у кого-то и отдаст. Потом мы боялись туда идти из-за всяких дибилов ходящих по району, но у меня был брат старший и я пошел таки с ним, в надежде, что встретим их и он с ними поговорит :) . Картирдж был с тремя плюшками, но он отличался (там че-то ляпнуто еще было). Вообем пацан с класса увидев брата испугался и сказал, что ща принесет. Мы долго стояли ждали и вот он вынес такой-же картридж. Но я то сразу различил, что это подделка, т.к. небыло той особенности и плюшки были немного другие. Я сказал брату, что не тот, а ему уже надоело ждать и сказал пошли проверишь дома. Я убеждал брата, что я точно знаю, не тот это картридж, но пришлось уйти... Дома посмотрел и это была многоигровка со всякими марио и т.д. Обидно было до ужаса, т.к. я 4-х игровку отдал тому пацану нормальную и мой любимый картридж не вернулся  :'( . Больше такие многоигровки не встречались никогда.

4924
Вот такие друзья блин....
Мою любимую многоигровку 1 - Contra, 2 - Jackal, 3 - Green Beret, 4 - Side Pocket, 5 - Metal Gear, 6 - Life Force, 7 - WWF WrestleMania Challenge, 8 - Double Dribble, тоже просрал (( Во-первых хотелось поменять на новое че-нить, крутое, ну и показать остальным, мол "Самая крутая многоигровка". Сначала дал поиграть Сане (он был самый сильный в классе :) ), после чего он мне отдал его и говорит, что это была самая лучшая многоигровка, что он видел. Потом его друг спросил, с которым ваще не общались почти. Ну он мне дал 4-х игровку, тоже нормальную. Потом пытался в школе вытрясти с него картридж, но он говорил, что забывал и т.д. и т.п. Я через классного руководителя узнал его адрес и с двумя друзьями пошел к нему домой. Район был там плохой и к нам по пути два старшеклассника пристали... ну мы там испугались и т.д., потом все-таки они отстали и мы пришли к нему домой. Картридж он все таки не дал, скзалал, что заберет у кого-то и отдаст. Потом мы боялись туда идти из-за всяких дибилов ходящих по району, но у меня был брат старший и я пошел таки с ним, в надежде, что встретим их и он с ними поговорит :) . Картирдж был с тремя плюшками, но он отличался (там че-то ляпнуто еще было). Вообем пацан с класса увидев брата испугался и сказал, что ща принесет. Мы долго стояли ждали и вот он вынес такой-же картридж. Но я то сразу различил, что это подделка, т.к. небыло той особенности и плюшки были немного другие. Я сказал брату, что не тот, а ему уже надоело ждать и сказал пошли проверишь дома. Я убеждал брата, что я точно знаю, не тот это картридж, но пришлось уйти... Дома посмотрел и это была многоигровка со всякими марио и т.д. Обидно было до ужаса, т.к. я 4-х игровку отдал тому пацану нормальную и мой любимый картридж не вернулся  :'( . Больше такие многоигровки не встречались никогда.
(надо и в свою тему запостить ))

4925
Видеообзоры и стримы / Re: JjAR
« : 12 Март 2013, 19:54:24 »
Вот это приятно смотреть и  главное инетресно :)

4926
скууууучно (про новый выпуск)

4927
Якобы, имеется некий переходник, засунув который в сегу и вставив сверху картридж денди, можно играть в денди игры с улучшенной музыкой и графикой, как на сеге.
Были слухи и об обратном переходнике, в который подходили игры от Сеги и в них можно было на Денди играть кароч, но графика чуть хуже была.

4928
ну ты молодец, а че не взял кристал в бонусе? Кстати че он дает то?

4929
На этот раз от меня одни потери и я так и не прошел этот уровень  :D Признаюсь, что пытался записать второй раз и помер еще раньше... вообщем хотел чтоб все почестному было, поэтому если хотите перезапишу ))

4930
Kostey D., можно в архив еще добавить нашу проху по Mr.Nutz, стр.83

4931
не люблю я эти водные уровни  <_<

4932
кто тут есть - мне писать прохождение или ждать Brick_Man, ?
еще Jonathan Jones хотел, но молчит

у нас у всех по 4 минуты проха  :D это судьба
причем прохождения 4-34, 4-24, 4-44

4933
значит было столько желающих и начали играть в третью, а в итоге никто продолжать не хочет? :(

4934
Все-таки смог я через телефон загрузить свою проху. Сдох в 2 раза быстрее, но...
- прошел босса
- взял жизнь
- взял двух динозавров, бумиранг ))

4935

На то она и малоизвестная.
а может была известна? Я не вспомнил потому что у меня второй Тсубаса был на карике

4936
ну давайте в третий.... эмулятор fceu начинай Brick Man , я второй буду.

4937
Кароч давайте голосовать (хотяб 3 голоса за одну хватит)
Adventure Island 1 +
Adventure Island 3
Gimmick!

я за первый AI

4938
ww, давай тогда хотя бы не первый. Бесконечные континью можно найти и в других частях тоже. А можем вообще взять четвёртую часть, которая уже стала метроидоподобной.
Дак остальные то легкие вроде, смысл их проходить, как и четвертый... в четвертом помереть почти невозможно и один будет бродить туда-сюда, а в первом будем дохнуть и чаще меняться )) Ну я за первый, послушаем кто еще что предложит и там уже за большинство

4939
можно на двоих че-нить пройти не профессионально и записать, чтоб потом ржать смотря запись  :D... а так поищу щас че там есть для прохождения и чтоб континью бесконечные были.
Добавлено позже:
если на одного, то Adventure Island (первый) :)

4940
ну че, может еще че-нить замутим?  :)

4941
Adventures of Batman & Robin (SEGA)

4942
Да! Даёшь отдельное видео с ответами на вопросы!
Только одна проблема - появятся недовольные, которые будут писать, что он стянул идею с Жжара  <_<

4943
GalaxyBot, я б свое прохождение добавил, но сюда видео из вконтакте вроде не вставить ((

4944
Да вроде не обязательно.
Там число в левом нижнем углу показывает сколько врагов осталось уничтожить. Взятие флажков только сокращает это количество (на 1, 3, 3, 4 или 5, в зависимости от цвета флажка).
Флажки брать только чтоб машины взорвались от 1 до 5, если ты его возьмешь и на рядом будут враги, то они взорвутся, если не будет, то общее кол-во убавится. Ну и с каждым уровнем машины новые дают.

4945

В который раз убеждаюсь, что всем зрителям угодить невозможно. Когда раньше больше уделялось внимание самим играм, после стрима куча невольного народа сыпали комментами "Ващще не отвечали на вопросы", "Блин, за весь стрим не на один мой вопрос не ответили", "Чат не читали" и т. д. Теперь же, когда мы стали больше внимания уделять чату и отвечать на вопросы и даже дополнительную рубрику всяких "интересностей" ввели - опять пошли недовольные комментарии, что об играх ничего не рассказываем, а тупо отвечаем на вопросы. Ну, тут либо то, либо то. Просто поскольку мы стараемся как можно больше интересного рассказать об играх, в которые играем "На кухне", и упор этих выпусков как раз идёт на само прохождение игры, то в стримах мы стараемся больше внимания уделять общению со зрителями, ставя игру просто "фоном". Если вы видите другой выход из этой ситуации - поделитесь. :)
У ЖЖара очень интересный подход к вопросам... Например отвечая в чате вам постоянно будут жаловаться другие, мол: "на его вопрос ответили, а я 1000 раз вопрос задавал и никакого внимания". Мне кажется с вопросами нужно что-то типа отдельного видео снимать, пусть присылают тебе вопросы свои и там уже выберите интересные.
А почему стрим был неинтересный? Дак ты сам ответил, что больше внимание старались уделять вопросам, а не стриму.

4946
 
что-то не складывается?
ну можно пообщаться с кем-нить в чате, а можно долбить тупыми вопросом типа Кинаман "Что ты ешь?", "Что слушаешь?", "Что смотришь?"

4947
а я досмотрел )) На работе бывает делать нефиг, что видео закачиваю подольше на ночь... вообщем как просто время чтоб пролетело можно посмотреть, как стрим это ваще не интересно (в это играть надо, как минимум). Вопросы конечно там ппц какие задают... удивляюсь я людям :)
на твиче есть замечательная кнопка "непоказывать чат"  :lol:
Помоему туда нормальные люди только и заходят, чтоб в чате посидеть

4948
Saiyūki World 2
ваще не впечатлила, вот первая да, нравилось собирать монетки, покупать на них мечи, щиты, сапоги

4949
Lone Ranger, The - я записывал ее прохождение на сайт и вообщем это одна из самых лучших игр на НЕС.
Одна из самых оригинальных, разнообразных и продвинутых игр на НЕС, и про неё практически никто не знает. В этой игре есть элементы приключений, РПГ, шутера с видом сверху-вниз, шутера с видом из глаз, экшен-платформера и даже бродилки по лабиринтам от первого лица. Круто.

4950
для меня почти все были малоизвестными
Например всякие Марио, Тетрисы и пр. на многоигровках типа 100 и больше в одном уже были известные так сказать. Еще к известным я бы отнес Контру, Side Pocket, Green Beret , Jackal, Ninja Cat. А все остальное мне почти всегда попадалось по одному разу, например Кик Мастер, Павер Рэнджерс 2, Мегамен 5 и пр. поэтому сказать какая игра редкая была, а какая нет это для каждого по своему будет.

Страницы: Назад 1 ... 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 ... 196 Далее