Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ww

Страницы: Назад 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... 138 Далее
361
Надо отметить на будущее.
Operation Logic Bomb на SNES в свое время мне в общем-то понравилась, нужно будет взглянуть позже и на геймбоевские игры серии.
лучше вторую версию попробуй, но с первой тоже можно ознакомиться.
7-й уровень. И первое место в игре, где хак получился сложнее, чем оригинал.
ну да, если учесть, что в оригинале конты с того же места начинаются, то нужно заучить первые 6 усровней и этот пробежать слив 2-3 жизни.
Вот шар кстати проходится намного легче, чем Клингер. А последний уровень как ни странно прошел с 3 раза.

362
Я кстати в этой теме ещё просил хак сделать, чтобы посмотреть что там за стеной и есть ли ещё где то скрытые двери. Но больше не нашёл. Так оказалась пустота  :(

https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,85691.0.html

363
ww, Забавно, сам находил или ром сканировал чем то?
Сам конечно. После того как случайно нашёл на динозавре одну комнату начал искать остальные.  :)

364
еще положил одну игру
Вот тут я показал где находятся секретные комнаты. Можешь добавить в описание

 https://www.emu-land.net/portable/gb/cheats?showid=2335

365
У меня на микроволновке тоже часы спешат почему то, раз в месяц минут на 5 назад переставляю.

366
Street Fighter, там цифра 2. На эмуляторе гб если без сейвов там один показывает, а 2 - значит загрузился где то

367
убрав тормоза, правда за счет музыки
Ну вот, а ты еще писал, что ГБ намного мощнее нес

368
че-то не понял, Street Fighter, ты с сэйвами играешь?

369
Если Colour emphasis как в Felix the Cat, то я видел исправления в ромах. Стандартная палитра мне не нравится
Да, таких игр много. Просто в других эмуляторе все норм, а в нем как будто режим денди (лифы) :)

370
Sharpnull, тогда еще вопрос. А почему во fceux на некоторых играх палитра темная, там можно это исправить?

371
Разное / Кино
« : 09 Май 2023, 23:55:08 »
kerlik, я думаю ты бы такое запомнил. Возможно и вырезали. Я вот точно помню про "Основной инстинкт". Друг достал кассету и говорит "Там фильм достал, с голой бабой". В итоге эта сцена там вроде не такая длинная, а ждать пришлось хз сколько, наверное около часа. Зато название этого фильма я точно запомнил именно по этой сцене  :lol:

372
Разное / Кино
« : 09 Май 2023, 22:58:19 »
я в кино в детстве на этот фильм ходил. очереди были жуткие. вроде, с третьей попытки на балкон купили билет. фильм тогда понравился.
в кинотеатре? тогда родители наверное глаза закрывали на сцене, когда она купалась?  :lol:

373
Замочил гада. Я тактику нашел. Сидишь справа в яме и кидаешь крест, первый раз он тебе перепрыгивает на платформу. Переходишь в другую яму и тожекидаешь крест. Он иногда на тебя сваливается, но не беда. Первый раз хотел вые...ся и у него осталось 1 хп и думаю хлыстом его по жопе, а он вял и убил меня своим хлыстом  :D
Но со второго раза он получил по полной.

Дракулу завалил с третьего раза. Уворачиваться легко на платформах в правом и левом углах. 5 раз тебе выстрелить дают, и пару раз нужно увернуться от его атак и добить его хлыстом. Я его больше боялся, но сынок оказался жеще самого графа.

Еще хотел отметить, но забыл, что нравится когда на боссе музыка меняется и не сразу босс, а до него еще дойти нужно. Вот интересно если бы я конт потерял, то мне сердечек вообще не дали бы или 5 штук всегда дают? А то получается пришлось бы его хлыстом лупить, а это уже сложна.


Добавлено позже:
Насколько я помню ,перед ним топоры лежат
не только, еще и кресты, но ни одного сердечка

374
Если вдруг захочешь, у меня там под обзором тактики ко всем боссам расписаны
к последним так себе тактики. Кидай на расстоянии. А он в меня лезет и бьет хлысом, еще и эти ножи...
Посмотрел на дракулу. Возможно я его с первого раза не завалю и придется хлыстом мочить, а утебя тактика крестами опять же. Если бы были тактики как хлыстом мочить и как уворачиваться

375
Пятый ур. Вот ты тут писал, что в отличие от первой тут развилки нормальные. Помер я на драконе и с конта пошел по развилке вверх и уровень начал зацикливаться  <_< Здесь уже курочки раскиданы нормально. Дракона раза с 4 завалил. Уже посложнее предыдущих. Но если его бить разворачиваясь, то быстро дохнет.

Шестой ур. Ничего такого, кроме места с топорами, где его обязательно нужно взять, а выбраться от туда не просто. Перед босом дают пожрать, но завалить его так и не удалось, он меня везде достает ((

376
это я проморгал, радуйтесь. Вообще я такие вещи убираю, терпеть не могу, когда конты и жизни эквиваленты. Какой смысл в жизнях, если конт начинается с точно такого же места. Это тупо очень
жизни начинаются с чекпоинта где помер, даже с босса, а конты где-то с середины уровня

Вот кстати и кривь подъехала. Иногда с летницы просто не спрыгивает и кучу хп так потратил. Надо видимо с самого кончика прыгать.

377
Если что - в Nestopia тоже замок рушится по моему.

378
Тертий ур. - да, уже писали, но с пауками и паутиной это круто  :D Вот решил святой водой попробовать, ведь на НЕС это самое мощное оружие было и дошел до двух баранов и там это оружие оказалось бессильным. Со второго раза забил их, оказалось, что их пули можно взрывать и ХП у них общее. Да, и почему то на боссе мой хлыст не стрелял. Еще бесит, что при прохождении уровня у тебя отнимают сердечки (( Экономишь их, экономишь, а в итоге их все заберут или просто умрешь.

Четвертый ур. Как же бесят эти птицы >:( . Умер на шипах поднимающихся вверх... видимо начались страдания. Вот тут и первый конт потерял. Но если продолжаешь уровень, то начинаешь не с начала и это радует. Вообще я тут ни одной курицы не нашел, что за дела? На боссе пару раз умер, а он оказался прост. Пару раз верхнюю голову ударил и нижнюю начал бить и смотрю здоровья у него меньше, чем у меня и заперемясил. Не правильно тут сделано, что общее здоровье. Нужно чтобы одна голова сдохла - иди бить вторую. И с козлами также.
ну смотря где и в какой ситуации. На некоторых боссах они выносят быстрее, чем другие оружия

Добавлено позже:я в обзоре это указал

Добавлено позже:ну это намного лучше, чем в прошлой части, где развилки вели назад вообще лол Здесь все классно, можно при переигрывании пойти другим путем и найти для себя легче

Добавлено позже:в этой части с секретными жизнями напряг, я их почти не нашел

Добавлено позже:это одна из лучших каслваний на любой консоли, хоть нес, хоть сега, хоть снес
Одна из, может быть, но не лучшая  :-\

379
Это проблема в эмуляторе. И не только ко на фсеух

380
Начал
Castlevania II: Belmont's Revenge
В эту часть играю впервые.
Первый ур. Оказывается их еще и выбирать можно, что-то новое. Не знаю какое оружие в игре самое крутое, но кресты оказались так себе. Забыл, что есть фишка с быстрым спусканием по лестнице и чуть не задавило шипами, но ладно хоть куриц тут не жалеют. А еще увидел развилки и хотелось конечно же все посмотреть, но оказалось просто разными путями к боссу приходишь (а я думал в одной из них жизька лежит). Босс оказался слабаком, просто бегаешь из стороны в сторону, но не всегда удары по нему проходят (или у него большой период неуязвимости).

Второй. Клевый уровень. Такой разнообразный. Гаснущий свет, давящие шипы... много знакомого по первой части - опять эти глаза, опять эти выдвигающиеся копья (но здесь все намного лучше реализовано). Хотя пытаясь взять сердечко копье меня пронзило и после этого я потерял первую жизнь. А потом и вторую. Босс рыцарь показался лохом, но не тут то было, вторая форма. Вот ее уже пришлось вперемяс мочить, т.к. у меня полное хп было. Пока игра нравится намного больше первой. Эта точно в топе должна быть.

381
Разное / Re: Кино
« : 09 Май 2023, 15:36:07 »
Шина – королева джунглей / Sheena. 1984
Упомянули в теме про клонов аватара про данный фильм и что-то захотелось посмотреть. Почему то думал там нас будет ждать воительница, типа Зены. По и тогу фильм что-то типа Аватара+Тарзана+Мононоке. Только унылый очень. Для своего года конечно крутые взрывы, сцены с животными.
В общем попала маленькая девочка в руки замбули и научилась общаться с животными. Большая часть фильма - это как она с приятелем удирала от вооруженных наемников (которые хотели уничтожить ее племя) и строила им козни по пути. Так то фильм вполне добротный и если хочется посмотреть на природу, животных, то можно один раз посмотреть.
Поставлю ему: 2 из 5 (все-таки возможно когда-нибудь и можно будет его пересмотреть).


382
Лядь. Наконец прошла это сраная 502! Месяц не войти.
уже давно было исправлено, вдимо ты не так часто пытался зайти )

383
Gladiator (mame)
Вооружившись мечом, щитом и доспехами вы должны пройти через замок и найти сокровища. По пути будете сражаться с противниками, отламывать части их брони и блокировать удары щитом. У вас есть три кнопки удара (верх, середина и низ), а кнопками вверх-вниз можно блокировать атаки щитом.
Полезные советы. Вы можете создавать силовое поле во время полосы препятствий быстро перемещая положение щита. Ваш воин может стать непобедимым на время, для этого нужно собрать 4 меча на полосе препятствий и в бою ударить пару раз по щиту врага. У некоторых врагов можно сломать меч - для этого нужно ударить по нему около 25 раз. В японской версии "Golden Castle" женщине-воину Ирэн можно обнажить грудь.

384
Guyver(X.B.M.), некоторые игры заменить не проблема, чем самому составлять

385
Hatsuyuki, не, так не честно. Ты давай первую допроходи. Неужели забросишь? :)

386
Я играю хуже тебя и Максимума.

Ну, я знал новые правила. Что нужно только одно прохождение. Поэтому пошёл отдохнуть, увидев, что Максимум пройдёт.
ты батлтоадс одолел, значит не хуже меня играешь...  :D я хотел на нем сдаться уже. Оригинал даже не буду и пытаться пройти... хотя  :-\
И ты что, проходишь для продвижения топа или для себя? Вот yousver2, говорил "играйте и будет топ", я свое обещание выполнил, играю когда время есть, а он опять правила поменял  и теперь надо именно последнюю пройти. Т.е. ты можешь один проходить получается. Ну ладно хоть на наши прохождения отвечает и читает их, а то вообще не было бы смысла играть именно в хаки.

387
Начинаем. Я выбрал американскую версию. Не люблю европейки.
Ninja Five-0
В общем музычка уже с начала мне понравилась и захотелось дослушать на титульнике  :D Видимо обещает что-то хорошее. Выбрал сложность "нормал" (ну мы же взрослые мужики?). Можно выбрать три локации, ну начнем с первой разумеется. Пока к игре приноровился, тут уже и затянуло, что прошел 2 уровня и на третьем расслабился и помер. Я бы конечно управление поменял (кнопку удара мечом и сюрикеном). Пока что игра нравится. Собираем ключи и спасаем заложников (правда зачем?). Надеюсь смысл в заложниках какой-то есть. Чем то напоминает прошлую игру, тоже ходим по зданиям и ищем ключ, но играется веселее.

Добавлено позже:
Несовский Метроид, который ты пнул в этой теме мимоходом, в сто раз лучше этой поделки хотя бы потому, что к нему как раз можно привыкнуть.
Да это было давно и в основном я не против него, даже не против того, чтоб в топ добавить.
А на счет управления - по твоей прохе не похоже было, что тебя бьет каждый враг. Конечно тут все наверное не с первого раза записывают, тем более в игре бесконечные конты. Но я тактику ко всем чувакам нашел. Просто не нужно бежать напролом, как в первом уровне, а ударил - отошел. Ну ладно, оставим ее в покое, ей и так досталось  :lol: Сейчас игра я думаю понравится всем намного больше

388
4-й и последний уровень. Вот че-то я подзастрял на этих копьях. Еще хотел взять шарик и постоянно там умирал. Но хорошо, что там жизька спрятанная была. Вот это сильно облегчило задачу. Дойдя до Дракулы признаюсь, что подсмотрел тактику  :blush: . В общем сначала с одной стороны стреляешь фаерболлами, потом с другой и один удар хлыста по середине и все. А вторую форму тупа с левой платформы валил подпрыгивая. У меня ХП больше оказалось.
Только там вроде должно быть ХП босса, а почему то в этой версии его нет... это огорчает.
Мое мнение - я бы ее в топ не взял. По крайней мере оригинал - 100%. А эта коротенькая, не сложная. Так и не узнал есть ли в ней конты.
Дык правила ж уже другие, все как ты любишь )
И тебе не стыдно? Я бы сюда политику приплел, но ладно, на твоей совести это все.

389
yousver2, ну ты уже как минимум 2 игры должен )) щас еще пройду кастлу и будет третья ))

390
Решил сделать перерыв на обед.
а куда Hatsuyuki, пропал? <_<

Страницы: Назад 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... 138 Далее