Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ww

Страницы: Назад 1 ... 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 ... 137 Далее
3091
Классный хак, ещё бы как в рок-н-ролл рейсинг, что-б у каждого свой экран.А где его взять?
ну у каждого то никак, а вот поиграть на 4-х можно с разделением на 2 группы (у каждого игрока по пол экрана)

3092
Добавлено позже:Я проходение третьих черепах никогда не оттачивал, но после второй части они для меня оказались достаточно лёгкими:в первый же день дошёл до эскалатора, 7 этап, благо Шреддер был убиваемым. А вот на остальное ушло недели 2 точно.
Вторые черепахи несмотря на боевую систему всё равно хороши, удары в прыжке постоянно отбивают каменные солдаты, отходы вверх-вниз тоже не всегда прокатывают( вот в ДвойномДраконе 3-это да,только раскусили эту схему- прошли игру мигом).
Тебе просто попадалась такая версия.. я играл в "среднюю" так сказать, в сети я эту версию так и не нашел. Там было черепахам по 3 удара и боссам больше ударов. В сети есть ром, где по 4 удара футам и боссам там слишком много увеличено ХП.  Вот в моей версии мы не могли пройти Бибопа, а так и редко доходили до него, зато сколько было интереса "Что же там дальше?"

3093
Blackened, ну игра скучная, однообразная... интерес был только в том, что Коля хоть рассказывал про секреты и прочее.

3094
Игру прошли нормально, правда с уставшим видом. Музыка в европейской версии таки хуже воспроизводится.
Ну походу дела ночь была уже (за день то можно устать), а говорили потише, чтоб родителей не будить ))

3095
лучшеб с оружием, но с другой сложностью
А что на двоих игра сложнее? Прям Contra Shattered Soldier получается!
Да, но в игре и появляются дополнительные бонусы (Жизней больше встретить можно за игру).

3096
ну вот, а некоторые до сих пор считают ее одной из сложных игр ))
я бы тоже такой хак хотел ))

3097
Adventures of Batman and Robin - ......Но сложность...
Поиграв первый раз был полностью согласен с этим мнением, что игра одна из сложнейших... но... После того, как несколько раз поиграл, то проходил на MDP без потерь жизни уже, главное запомнить все махинации боссов... хотя не, на последнем боссе терял.

Поэтому в неудачные ее нельзя записывать!

3098
Dragon's Lair.
Я думаю можно было сделать ее поинтересней, подлиннее, добавить пароли. А так ее скорее всего бросали все, кто первый экран проходил.

3099
все опять скатилось в "моя любимая игра", нравилась в детстве, значит она технологичная (причем самая!). Мы ж вроде не сравниваем какая больше, какая меньше, а пытаемся выбрать лучшую. Я за Lone Ranger, вот ее можно сравнивать с другими, например Зеном.

3100
но The Lone Ranger все-таки выигрывает ))
Цитата
Описание с emu-land'а: Одна из самых оригинальных, разнообразных и продвинутых игр на НЕС, и про неё практически никто не знает. В этой игре есть элементы приключений, РПГ, шутера с видом сверху-вниз, шутера с видом из глаз, экшен-платформера и даже бродилки по лабиринтам от первого лица.

3101
в моем прохождение к SD Hero Soukessen - Taose! Aku no Gundan написали, что, цитирую:
Цитата
Музыка как в дабл драгоне.
только где именно не написал, может начала напомнило?

3102
Да в него вообще невозможно играть.
Вот поэтому когда я приходил играть просирая деньги на игровые автоматы, то всегда играл в МК и не понимал толпу пускающуу слюню около Текена бормоча "........3Д......."

3103
Ни одной из этих игр никогда не было в восьмибитном формате!
да ну...
Добавлено позже:
Или может быть попай - венец высоких технологий игростроения?
дак они тоже получается с аркады

3104
ну и еще был хак, где прыгая по максимуму сбиваешь кружок на верхушке столба за что дают очки, а что дальше не помню (или он в замок заходил или тоже бежать дальше до окончания времени)

3105
Contra Force
Captain Tsubasa 2 (столько заставок и роликов запихать, это достойно)
ещеб сюда включил Batman - Return of the Joker

3106
Да, Герои 3, как я писал выше, была моя любимая игра с детства. Я приходил играть к другу всегда. Он единственный был из знакомых у кого комп был (у его отца рабочий, но все-же). Я тогда только во сне мог представить как я бы рубился в них еслиб у меня был свой комп. Но когда у меня свой комп появился Герои были уже не интересны.
На счет приелись - у меня много таких игр, которые приелись, но до сих пор играю в них иногда. Например тот-же Д2 - он же много времени отнимает и быстро наскучивает, но через некоторое время забросив его я посмотри картинки с прокачкой персов и сново это желание появляется :) . В новое ваще ниче не играю, даже Д3 еще не пробовал, хотя 2 двд-бокса лежат с ними, а щас тянет лишь в Кармагеддон 2 и Wolfenstein 3D. )))

3107
В д2 один сильный наемник решает исход всей партии.
Если у тебя на территории рядом с замком есть лагерь, то можно смотреть следующую карту.
там с деньгами всегда проблемы

3108
А я и не сравниваю... просто речь о том, что мне с возрастом в Героев стало неинтересно играть, ну может и можно по сети конечно... А в Д2 я продолжаю проходить. На счет тактики не совсем соглашусь. Если играть по всем правилам, то да, выигрывает тот, кто первый нападает, но мы играли по инету с такими правилами, как:
- не колдовать перед главной битвой
- не нападать на героев
- не использовать прокачку за деньги (я ваще считаю это читом, хоть и официальным)
ну и там по мелочи. Вообщем прокачивали героев до максимума и по согласию шли на битву. А тут уже все от тактики зависит. Вроде все персы прокачены, но зависит и от того кого первым бить начнешь и т.д.
Как я писал уже - фича с ворами была бы хороша, но только еслиб они включили прокачку воров (т.к. на дуэль он может вызвать разве что лучника и мага первого уровня) и с прокачкой чтоб повышался процент его махинаций, а то украсть предмет можно только  какой-нить мелкий совсем, а на нормальные процент около 5.
В 4-х героях тоже интересны тем, что герой атакует и прокачивается (можно с одного удара по несколько драконов героем выносить, если качать его хорошо).

3109
а вот так и получилось. Я до последнего давно стоял, что Герои 3 моя любимая игра и она мне больше нравится чем Дисайплс 2. Но в итоге не так давно я отказался от своих слов. После Д2 мне больше не интересно играть в Героев3, неинтересно тратить кучу народу в каждой битве (как вариант играть только за нежить), лучше прокачивать 6 юнитов :) . В Д2 я переигрывал кучу раз, а героев и включать влом как-то. Теперь после Д2 я лучше включу четвертых героев, там хоть лидеры крутые и тоже учавствуют в битве.

3110
И все равно 3-й уровень не появляется, да и вообще бывает после босса (4-й левел) идет сразу конец игры (начальный экран), а иногда 5 уровень... ваще не понять че-то в этой игре нифига... от чего это зависит интересно?

3111
Yaranga, спасибо ))) карты делаю просто, поэтому без сейвов никак )) 1-ый левел сделан и выложен на сайте уже. А вот на счет музыки странно - графа лучше, чем на ДОС, но музыка хуже...

3112
А чтоб сейвиться нет таких эмуляторов? Да и вообще на SainT 2.20 играл все косячно выглядит. Интересует игра Prehistoric. Когда включаешь, то черный экран, потом через минуту может появляется логотип с режущей слух музыкой и вообщем после каждой смены экрана проходит пауза большая (долго грузится). Еще проблема в том, что после прохождения первого уровня идет босс, а потом сразу 4-ый уровень(босс) и игра заканчивается

3113
Щас вот пошла мода на рекламу с игр типа Героев 3 и дендивских игр. Некоторые выходят очень даже ничего, вот пример гифка

3114
Видеообзоры и стримы / Re: JjAR
« : 17 Май 2013, 19:59:14 »
У меня только "Черепашки ниндзя и звездный меч" есть. Но прочитав был облом... больше похоже на простую историю левых человек с именами Черепашек.
Добавлено позже:
Dizzy, иллюстрации всех книг есть здесь, а вот сама книга временно отсутствует
http://www.turtles-ninja.narod.ru/books-minsk/31.html

3115
ну и я тогда своим поделюсь:
Вот тот самый телевизор с диафильмами из Парка Юрского

Русский комикс и раскраска с Бэтменом


Комиксы с Черепахами

Другие комиксы все что были и есть еще



И Кэпсы все что остались на сегодня ))

Если нужно че, Кинаман можешь взять на сайт ))

3116
Цитата
blackbird_ru, Так же есть ручная, маленькая версия, тоже вставляешь плёнку и смотришь в специальный глазок.
У меня есть такой мини-телевизор. Смотришь в глазок и нажимаешь на кнопку и там кадры из Парка Юр.периода меняются... всего их 6 штук там ))) правда щас глаз вырос и вигово смотрится

3117
Видеообзоры и стримы / Re: JjAR
« : 16 Май 2013, 20:30:11 »
Там никаких средств не собирали. В 90ых просто сюжет отменили, а уже недавно (пару лет назад) были разговоры что фанаты закончат сюжет как в случае с третьим томом Image, но создатели не стали скриптом в последний момент делиться, скорее всего в надежде что IDW может этот сюжет напечатать после того как перевыпустит все Archie в книгах.
Да были разговоры, что фаны деньги собирают, чтоб афтор закончил серию.
Да не важно что там и как, но вот еслиб у нас выпустили переиздание Арчи в томах... эх мечты-мечты... ну и надеемся-ждем, что конец все-таки увидит свет.

3118
Видеообзоры и стримы / Re: JjAR
« : 16 Май 2013, 15:14:34 »
ого, больше часа! немудрено что так долго делалось. Сейчас правда уходить надо, но как вернусь - заценю :)
Дак сбрить бороду, снова отростить (неделя минимум :) )
А выпуск познавателен, правда слишком затянуто (но понятно, для себя делал в большей степени), но все-таки затянуты битвы и пересказы сюжетов ))
Денег ты тоже не жалеешь и в этом у меня зависть... тоже много чего коллекционирую, но денег увы...

Мастер - тут она просто обворожительна ))
Добавлено позже:
да и про Арчи можно было бы побольше рассказать, думаю в след. выпуске продолжешь, т.к. сюжет там уже не такой и детский вконце был и не такой дурацкий (жаль не удалось собрать средств на продолжение Forever War, имеется всего 7 стр. с обложкой :( )


3119
А стримы я смотрю только когда скучно у компа (когда делами занимаюсь), музыка надоела и например включаю с денди-форевер стримы и слушаю разговоры, а сам стрим бывает и не смотрю. У них там весело, что не один чел, а около трех.

3120
вот летсплей Капитана Тсубасы 2 мне интересно смотреть, т.к. узнаю из него много нового про одну из любимых игр на Денди ))

Страницы: Назад 1 ... 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 ... 137 Далее