Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ww

Страницы: Назад 1 ... 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 ... 137 Далее
2911
Игры на консолях 1-4 поколений / [NES] Tom and Jerry
« : 14 Февраль 2016, 22:02:40 »
Xerox:thumbup: следующая игра которую пройду на железе будет точно она )) Я обязательно пройду и даже не буду нигде на ютубе искать этот секрет )) Посмотрю вживую, как раньше, когда какой-нибудь одноклассник рассказывал про какой-то новый секрет  :D
Я так понимаю нужно подпрыгнуть в отверстие и нажать вверх или на том месте, где ты стоишь? А то я никак не мог туда попасть ))

2912
Игры на консолях 1-4 поколений / [NES] Tom and Jerry
« : 14 Февраль 2016, 21:57:33 »
Секрет - в видеомагнитофоне
Вот знал, что там есть секрет, но не мог никак туда попасть  :) Это то-же самое, как в Робокопе 3 на 3-м уровне я чувствовал, что можно зайти в одну из дверей, но то-же не получалось. В итоге залез в дверь, правда уже на 4-м уровне, но я знал, что можно  :)
Блин показал бы скриншот из комнаты в видике, интересно даже ))

2913
Игры на консолях 1-4 поколений / [NES] Jurassic Park
« : 13 Февраль 2016, 16:01:37 »
Xerox, если с другой стороны посмотреть - ты писал, что лучше самому проходить, не подглядывая  :) А если полагаться на такие подсказки, то наверное проще всю карту просмотреть (например по ссылке выше).

2914
Игры на консолях 1-4 поколений / Darkwing Duck
« : 11 Февраль 2016, 19:11:45 »
Я думаю пора уже выше думать.
Имеется ввиду, чтобы ЧП вставили в Мегамено-серию )) В ней бы щит плащом был бы нужнее

2915
Игры на консолях 1-4 поколений / Darkwing Duck
« : 11 Февраль 2016, 18:44:14 »
лучше бы хак мегамена с Черным Плащом и со щитом-плащом сделали )) было бы куда интереснее )) В мегамене бы щит пригодился

2916
Игры на консолях 1-4 поколений / [NES] Jungle Book
« : 11 Февраль 2016, 16:18:08 »
вот это конечно авгн не одобряэ, лучше самому догадываться до тактик  Больше удовольствия тогда получишь от собственного прохождения, оно же эйфория )
Да на мнение авгн то пофиг ваще  :) Интересно проходить когда конты бесконечные )) В этом возрасте уже не хочется начинать все заново. Да, в Бэтмена можно было и самому "допетрить" как мочить боссов, но я смотрел стрим в этот день (почему и захотел пройти) и уже видел тактику ))
А по повду JB и Alien3 - были бы конты бесконечные и начинал бы ты например (там же этапы на 3 уровня разделены) умер на 2 боссе и начал не с 1 уровня, а с 3. Такие чекпоинты для контов, после каждого босса. В детстве эти игры прошли мимо как-то. Больше хотелось побегать пострелять, а т.к. картриджи эти обычно чужие были, то помимо время в игре еще и ограничение было по времени когда нужно отдать картридж  :D Были бы свои, то наверное все бы облазил  :)

2917
Игры на консолях 1-4 поколений / [NES] Jungle Book
« : 11 Февраль 2016, 02:09:46 »
Xerox, я вот составляю заново свой список пройденных игр на железе (т.к. забыл что в детстве проходил без читов) и вот меня отталкивает проходить такие игры как Alien3 и JB - время  >:(
Я сначала прошел Power Blade 1. Она чем то похожа, что там такой же не сложный лабиринт. Мне нравятся игры, где можно полностью исследовать уровни, облазить от и до... а вышеперечисленные игры портит "время".  :'( Вот в "Power Blade" его более чем достаточно, а тут мне в детстве всегда его не хватало, приходится торопиться. Зато захотелось PB пройти второй раз на максималке и огорчило, что из сложности я заметил только то, что время урезали  бросил  >:(
По поводу указания секретов - на vgmaps главная цель показать весь уровень, чтобы ориентироваться куда идти, проложить определенный маршрут, а секреты уже на втором плане :) (но все-равно спасибо, исправлю). Посмотрев где лежат эти секреты можно составить для себя маршрут и пройти ее в легкую, но теряется смысл игры (здесь он именно в поиске и запоминании тех мест). А... к чему я это :) Ну вообщем будет ли это полноценным прохождением в моем списке? Хотя признаюсь некоторые игры проходил смотря тактику боссов (например Джокера в Бэтмене, или последнего босса в Power Blade 2)

2918
Игры на консолях 1-4 поколений / [NES] Jungle Book
« : 11 Февраль 2016, 01:01:22 »
Эйл, с уважением к рипперу карт, но они тоже люди и пропустили 1 жизнь - в Луи-боссе) Так что мой список более полный
А, ты про то, что жизнь выкинет на 8 ур?

2919
заморачиваться с отправкой туда сюда
да заморочиться то придется только сюда, туда буду я уже заморачиваться
если бы в одну сторону только
можно было бы и в одну, но разумеется не просто так  :) ну и деньги как бэ не нужны

2920
Игры на консолях 1-4 поколений / Darkwing Duck
« : 11 Февраль 2016, 00:53:23 »
Цитата
Разрабы дали возможность обойти 2 амбалов, уже хорошо
Но нарываешься на не менее сложного :lol: Я думаю сложно было только когда я не знал, что можно плащом защищаться.
Цитата
может и недосмотру, не спорю, просто рядом лежащие присоски наводят на размышления, что возможно и нет
Ну вообщет там рядом не только присоски. Там и молнии и огоньки. (но они там разумеется для того, что бы сделать это место сложнее и ты напоровшись на огоньки не смог обойти то место  :D )
вот тут ты ошибаешься - я проверил все места - нигде так нельзя сделать. Поэтому это место было сделано специально)
Скорее всего это сделано специально, но для того, чтобы нормально перепрыгнуть верхнюю пушку не ударяясь об потолок. А вот высоту столбов они забыли увеличить

2922
А вы встречали игры без каких либо секретов?  :neznayu:

2923
По поводу клонов на самом деле все объяснимо. Почему никто не спрашивает например в том же Бэтмене, во многих играх есть босс Джокер. Потому что Бэтмен его не убивает и сажает за решетку, чтобы он потом сбежал.
Так же и с клонами. Ну побил ты 2-х братьев близнецов, они исчезли (типа телепортировали за решетку) и тут же выходят еще 2 брата близнеца, точно такие же, но не в красных, а в синих штанах  :D Дак они просто штаны поменяли и успели выйти из тюряги, чтоб тебе опять надавать под зад. В итоге гг никого не убивает, поэтому они и возвращаются каждый раз  :D

2924
А в тебе говорит глупость. Ломакса уже давно нет. Он в прошлом. :-)
Третье сообщение от Guyver(X.B.M.), запрячь его если только ))

2925
krocki, а ДОС игры принимаются?)

2926
ww, ну там либо появляются все кости собранные вокруг бонуса, либо вообще все кости на уровне, я не проверял)
в том то и дело, что ничего не появляется после бонуса. На 1 и 2 уровне проверял. В хаке появляется кость на 1 ур. сверху слева (начало уровня), на 2ур вначале уровне тоже слева. Облазил весь уровень и только 1 кость всего.
На обычной версии тоже уровень облазил и ни одной. Странная игра ))

2927
ww, а ну это наверное из за бага на дополнительные кости) если что, могу отключить его - тогда норм все будет
ну можешь отключить, чтобы другим людям не мешало, кто еще скачает. Я себе версию оставил эту. Интересно почему 1 кость именно в одном месте всего появляется?) В обычной версии такого нет почему-то. Я думал это как раз те не найденные 2 кости, но с 3-мя бонусами выходит на 1 больше даже  :D

2928
Добавлю. Потестил немного и глюки есть со всеми ползучими тварями )) там каша ползает )) А вот по поводу бонуса не заметил, что он проваливается и бонус проходится без проблем.
Мне эти глюки не мешают, это так, чтоб было написал.

З.Ы. кстати трехглаза захотелось пройти на приставке. Прошел и 1 жизнь потерял на 1 боссе, а так без потерь )) Кстати те неубиваемые убиваются, но очень долго и за них дают 20 копеек всего.

2929
Xerox, снимаю шляпу :hi:

2930
ww, да мне не сложно и смерть на селект сделать, я просто спрашивал, зачем она нужна :)
Отвечу в ЛС  :)

2931
ww, ну я не знаю, как узнать настоящее количество костей на уровне, это нужно сидеть и считать их в самом роме, они же подгружаются по ходу движения экрана, а разрабы просто могли напутать общее количество костей, недотестили например. Но я все равно для удобства сделал обратный отсчет костей, которые написали разрабы в конце уровня, ром прикрепил к 1 посту.
Тот гриб  скорее всего просто пустышка, туда либо забыли, либо не захотели что то класть. НАсчет умирания на 1 кнопку- а смысл, все равно перс начинает с того же самого места после смерти.
Насчет 3глазого понятно, спасибо)  Ну понятно, что все секреты всех игр знать просто физически невозможно, очень давно играл в ту игру)
На самом деле с костями там все куда запутаннее )) Например я узнал, что в хаке после бонуса появляется одна кость, которую ты уже брал один раз, что означает ее можно до 4-х раз взять. Есть грибы, которые пустые, скорее всего забыли в них положить что-то. А есть и локации пустые, где явно видно, что там что-то должно быть, но как туда попасть не сделано и они пусты. Скорее всего там кол-во от балды написано в конце.
По поводу хака. Мне главное было на счет смерти (умирая он показывает все недоступные места) )) Есть чтобы полностью исследовать недоступные зоны это помогает. Но я нашел другой способ, хоть и более муторный.  :) Хотя вроде тут была версия с бонусами, но без таймера? Таймер можно теперь GG включить, а когда нужно отключить, перемотать и он умрет...

Ну или если нет, сделай тогда 2-ю версию с таймером (где он не отключен)  :)

2932
Посмотрел кстати запись стрима твоего по трехглазу, скажу лишь:
- птица тебя не вытащила в начале не из-за глюка. Просто у тебя отнимается одно сердечко, а у тебя последнее было, когда в яму упал ))
- на последнем боссе его щит, который ты не мог перепрыгнуть - на самом деле если по нему стрелять, то он разрушается )) И босс становится легким. Правда вроде если с первым оружием он не успевает его разрушить, не помню, но босса мы убивали без стрелы.

По поводу записи с твича.
Я всегда стримы, которые хотел сохранить на комп сразу сохранял )) Как вариант на утуп, а потом с него скачать.

2933
я постараюсь сделать ,что ты писал, только не знаю когда, завтра, может послезавтра) Я отпишусь в теме, если что.
:thumbup: будем ждать  :nyam:

2934
Xerox, ну как, закончил стримить? вернешься?

2935
ww, хз...пока не знаю как правильно написать скрипт на кнопку смерти.
Ну ок. Вообще в сети не нашел GG на бесконечное время, за что уже респект. Добавить бы на сайт эти коды, у нас там вообще нету по этому Бигносу. Пойду к Ломаксу, ой хerox'у...  :)

2936
krocki
спасибо, но по поводу смерти?  :( чтоб умирал бигнос на какую-то кнопку?  :(

2937
Скажешь то же...при падении в яму, он что должен выпрыгивать от туда при неуязвимости... :lol: а вот апгрейт можно сделать что бы не пропадал. ^_^
Выпрыгивать то не должен, но глюки бы были, например застрять там или где-нибудь сверху выпрыгнул бы  :D Я насмотрелся уже  :)

Добавлено позже:
pochinix, AEEYYZPA Never lose bones when buying

2938
krocki
Ну раз с прыжком проблемы, он как бы не очень важен... ели смерть сделать на кнопку селекта. Т.к. он все-таки не совсем бессмертный (умирает если в яму свалиться и при взятии апгрейда неуязвимость пропадает, пока не потеряешь его), то глюков не должно быть.

Добавлено позже:
А на прыжок может можно GG сделать? Взять его и поискать, что изменилось, а потом сделать навечно и чтоб всегда был? Но надо сейв, т.к. в первом уровне бонуса нет, вообщем если реально сейв кину.

2939
krocki, ну как с бигносом? Попробуешь?  :blush:

2940
Чувак ты попутал что ли - это не та игра.[/font] :lol:
Я в курсе как бы... я лишь написал, что есть уже хак с бессмертием и секретами и попросил добавить кое-что

Страницы: Назад 1 ... 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 ... 137 Далее