Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DonKuxoT

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 17 Далее
121
Maximum,
Кстати, следующую Зельду для тебя очень рекомендую - Link's adventure на гейм бой - это одна из самых шедевральных зельд, что я когда либо играл - на одном уровне с Link to the past, ни в коем случае не пропускай ее - я ее раз 10 наверное прошел
Это которая Зельда2 что ли или что? Можно ссылку на нее или название официальное?

122
Rumata, да не создан он Америкой, игры ОПУБЛИКОВАННЫЕ на нем, сделаны в Америке, половина  :lol:
Не, ну интернет в котором и благодаря которому есть эмуленд это Американское! Это очевидное, наши виндовсы в капутерах это тоже америка, макбук, пепси, хбокс, чуп-чупс, свобода слова.. Все лучшее что есть у человечьей расы это все дала нам Америка! USA
Что бы ром скачать или эмуль, все это через Американский интернет! Гайд посмотреть как соньку прошить? Идем в Американский Йютюб! и прочее...

123
Дядя, мы все с конца 80х живем в глобальном мире, а отставание, которое было максимум в года ~4 окончательно перестало иметь место быть к прошлому десятилетию. Другой вопрос, а как теперь жить дальше и что будет впереди.
Ну и да, еще в 60х GM апдейтил дизайн педали газа, чтобы можно было на каблуках нажимать удобно, однако там и по сей день смеются над "каррен" за рулем. Так что, ничего не поменялось. Ну и еще в 30х, когда авто только массово начало входить в жизнь, а АКП еще не было, то были лютейшие дорожные знаки, которые говорили на какую передачу переключиться надо.
Мы отстаем, и сильно отстаем как технически так и интеллектуально, судя по комментариям не признающим очевидную стагнацию большинства общественных институтов! Это факт, имея такой потенциал в виде кучи нефтедолларов что мы за эти 20+ лет развили? Только ОМОН\Росгвардию и Пропаганду, технически\научно своего ничего, сидим на шее у Запада и Китая и на шее нищающих со скоростью смерча налогплотельщиков, ну а то что последний год происходит это вообще за рамками здравого смысла и какого либо понимания, абсолютно в голове не укладывается. Смотрю на соотечественников и хочется найти того хмыря который сказал что Человек это Венец Эволюции, найти в общем и нассать в его лживый рот!

А по теме, Зельды игры потрясные, лично мне нравятся больше всего 2Д зельды, разнообразие механик, атмосфера сказочного приключения и постоянно надо как то догонять как пройти дальше, не просто идешь на пролом и мочишь всех, нет там еще всякие механики разнообразные в совокупности с простыми но тем не менее ребусами.

124
Общий / Серии Rock Band и Guitar Hero
« : 22 Февраль 2023, 17:26:54 »
Считаю мега незаслуженно забытыми и недооцененными эти легендарные жемчужины пенных вечеринок, ведь еще недавно совсем была целая эпоха музыкальных ритм игр этих серий, продавалась целая куча девайсов для этих игр, в общем жарища была еще та, но потом как то спад пошел, пошел и сейчас совсем практически забылась вся эта тема..
Давайте обсудим, ваше видение ситуации почему так случилось что вот так очень популярное направление вдруг не нашло вариантов как пойти дальше, и ярко вспыхнув так же стремительно погасло и ушло в небытие..
Был ли у вас подобный опыт "музицирования" и ждете ли вы ребута, возрождения этих серий, и как считаете правильно им нужно было развиваться? Что не хватало вам и что было лишним?

125
Общий / Во что сейчас играем?
« : 22 Февраль 2023, 12:49:53 »
На своей железной DSi XL прохожу потихоньку The Legend of Zelda: Spirit Tracks, все же хочу сказать насколько круто все эти Зельды сделаны что способны создавать эту неповторимую, сказочную атмосферу приключения!

126
Нет. Даже Денис Мейджер признавал, что в дум2016 лучше играть на пк, пс4 или икс бокс. На свиче производительность - говно
Ну Свич не может быть идеален во всем, у него как и у всех есть плюсы и минусы, 4к графон и отличный фримрейт это не про свич, НО! Уже тот факт что на нем выходят такие графонистые игры, пусть даже и с меньшей производительностью, это уже победа, уже рукупожал да и плюсом управление гироскопом, портативная гибридность, так что кто то просто зажрался мягко говоря!
Лично я свича для экзов держу и для всякой прикольной индюшатины, тут ему нет равных, тут Свичага силен...


127
Там Octopath Traveler II (2) вышел, вы знаете, где брать.
А я до сих пор и в 1ю не поиграл  :cry:
В первую часть играл на пука спасибо добрые люди перевод сделали, очень стильная игра поначалу, не знаю так то я jrpg особо никогда не играл до этого, может эта душность есть особенность жанра, ну когда ты допустим идешь по дороге и на тебя нападает группа врага, ты ее уничтожаешь и когда снова идешь по этой дороге на тебя снова нападают по скрипту на этом же месте.
Конечно может быть ходить туда сюда по одной дороге и не нужно если как то знать куда идти наверняка где тебя не лопнут с пары ударов, да и типа такая особенность это наверное для прокачки нужна, но в общем это однообразие к середине игры уже надоедает и становится откровенно скучно, может есть любители такого "стабильного" геймплея конечно хз, но из плюсов истории необычные и довольно интересные у персонажей, скажем так более менее социально ориентированные на проблемах общества, не особо серьезные скорее курьезные..) Но в целом атмосфера хороша, в общем некие двоякие чувства, с одной стороны очень приятные эмоции а с другой стороны наверное надо дать игре второй шанс.. :)

128
Кстати а Wii версию так и не перевели?
Единственный пожалуй минус версии, особенно для "полиглотофобов" вроде меня..
Ну и если на жк телеке играть то разрешение конечно уже "ахтунг"...
На элт тв да на железной вии\виЮ через компонент вполне себе даже сейчас смотрится очень годно, а на сравнительно далеко не самом большом жк 43" помню через виЮ запускал по хдми, так там просто серо-коричневое несмотрибельное месиво...


129
официальна пк версия Resident Evil 4. Ultimate HD Edition для PC хуже wiiшной\gc ? лично не тестировал ибо проходилась и так много раз в разных вариантах ...
Тут не то что бы лучше а знаешь ну типа как разница в версиях РЕ Револейшен на 3дс и порты ее на пс4\свич\пк и прочее. Текстуры то лучше а все остальное осталось на 3дс...
Ну и управление на Wii точно необычнее чем на всем остальном, может это и не + но факт.

130
Wii и желательно либо железо либо моушены нунчаки к эмулю и пк коннектить :)
Ни с чем несравнимый экспиренс

131
Я в Тетрис Эффект иногда рубаюсь(Классик), лицензия в Эпике имеется. Если там можно как то собираться пишите в лч.

132
Джуниор Стиплер с мотоциклистом

133
Незнай, мне с чехлом нравится, хотяб по тому когда в руку берешь с полки пластик холодом руку не шокирует, да и менее скользкий, держится рукой более надежно. В целом вот именно этот чехол довольно удачный, давно, много лет-лет назад, покупал обычные черные для дш3 и х360 падов, так вот это было реальное дермище, они и деформированную\несоразмерную что-ли геометрию имели и елозили по геймпаду что аж на кнопки могли налезть и ножки "грибков" задевали.
А с этим что то такого нет, вообще не напрягает и даже наоботот, к минусам своего 8битДо относительно этого с чехлом отнесу что чехла на него либо нет либо надо поискать..


Добавлено позже:
Зависит от города. В степях и тайге бывают пылевые бури даже. От пыли и песка не спасают даже верхние этажи.
Если ты живешь в очень влажном климате, а задницу твою обдувает лишь легкий бриз, то все оседает еще на лету. А потом в районе их контакта с корпусом будет все затерто. А потом резинки из-за накопленного в ней сала, (т.к. силикон сверху как губка и пропускает все насквозь) начнут "мироточить" и превратятся в мягкое говно
Насадки грибков да, потеют и "под себя" влагу пропускают, это факт. Но тут хз, если без них то с подушек пальцев значит в грибки напрямую тот же потяра будет идти, нужно между грибом и насадкой какую то изоляцию делать видимо...

134
DonKuxoT, а что у него с гироскопом, Амибо?
Гироскоп есть, а насчет Амибо хз если честно! Можно к пк или андроид подключить бонусом(триггеры аналоговые кст в отличии от прокона будут на пк)

Я амибов не имею, но вот нашел обзор, пишут вроде что не поддерживает:
"8Bitdo Pro 2 подключается к различным системам через Bluetooth. Для использования Switch у геймпада нет HD Rumble, возможности сканировать Amiibos или выводить консоль из спящего режима, как у Joy-Cons и контроллера Switch Pro. Тем не менее, он поддерживает управление движением. Для использования на смартфоне Android 8Bitdo предлагает дополнительный зажим для смартфона, который работает с Pro 2."
https://elitechs.ru/8bitdo-pro-2-obzor-pcmag/

135
Похвалюсь пожалуй что собрал, собираю только эксклюзивы, и типа знаете такого попсового характера, из того что есть сейчас из вышедшего осталось в планах докупить Луиджи Мэнсона3 и Марио Алл Старс 3в.

По геймпадам, 8BitDo вообще не уступает оригинальному прокону, от слова ничем, но не умеет с кнопки выводить консоль из спящего режима, как альтернатива если что то вот такой берите.

136
Общий / Переоцененный Resident Evil 4
« : 18 Февраль 2023, 15:46:06 »
Дочь отпрашивается у своего пьяного отца на дискотеку:
- Пап, можно мне пойти на танцы, а?
- Сос*ешь, чупачупса моева тогда иди.
- Ты чё, совсем что ли!? Я же твоя родная дочь?
- Ничего не знаю, сос*ешь - идёшь.
Дочь обиделась и отправилась к себе в комнату. Сидит и думает: "Что же делать, на дискотеку так сильно хочется".
Спустя час приходит она к отцу:
- Ну ладно, давай только по-быстрому и никому не рассказывай только...
Чуть позже, вытирая губы:
- Пап, а чё у тебя член то весь в говн* ?
- Пока ты тут ломалась, твой брат StRyK уже час как на дискотеке пляшит...

137
Общий / Переоцененный Resident Evil 4
« : 18 Февраль 2023, 13:39:07 »
Вообще троли это вид энергетических вампиров, не кормите его.

138
4 поколение / Определите очередной клон
« : 18 Февраль 2023, 09:27:07 »
Ох попал я на 400))) что за плата ориентировочно будет тут? Пломбы у человека на месте
(Ссылка на вложение)
SM-801 или SM-801-A1

139
они ж вроде и на пк ее вывалили , пад прикручен ...
Возможно я не знаю, в ешопе скидки чекал и наткнулся, ну квейк то думаю эт святое, не купить грех тем более с возможностью в портативе гамать,  взял и норм порт очень оказался, бодрый и олдскуловый

140
Там недавно по цене говна был первый с тем самым саундтреком от Трента Резнора.
Квейк1 ? На пк хз, а на свиче просто обалденно, и по импуту и по производительности, все четенко, 60фпс вроде, есть даже настройки визуала кст(графония), и гироскоп так же пламенно салютует биошокам, то есть робит!
Я вот лиц Doom 1993 в эпики есть лиц и на свиче, так вот на свиче тот же самый порт поудачнее, со звуками на свиче лучше, плюс гироскоп этот же.
Но вообще если по чесноку то лучший порт дума 93 на ps360, имхо но блин небо и земля, особенно когда  ps360 к элт тв подключена по компоненту)))
Но свич версия на 2м месте!  :)

141
Поиграл в Ion Maiden и вот вообще не зацепила -- тебе тут бумер-шутер, куча пушек, а патронов к ним нема, 1ю карту прошёл и плюнул. Квейк 2 затестил в rtx, ну прекрасно играется. Чёб не расставить побольше боебприпасов на ур-нях в майдене, так они ещё их милипиздрическими сделали, попробуй найди.
В Prodeus играл кто, как оно?

Добавлено позже:Эдвансы на ДС были топовые, вот их бы ещё в ремастеры всем скопом.

Это который Ion Fury ? Типа Дюка ток за тетку?  Я на пк сейчас прохожу, есть да претензии но в целом крепкий середняк, буду дожимать.

Хех, на свиче порт классического дума 1993г, прошел и не заметил как, вот игры раньше делали, играешь просто и кайфуешь, и бац а игра кончилась, нуу блин, типа чо за х...)))

Prodeus сейчас глянул, с виду огонь, в виш лист добавил, по скидону надо брать будет.

142
Я седня не удержался и взял Diablo® Prime Evil Collection, скидка, в $19.79. 2-3 часть с длц, в цифре само собой.
Ну и на сдачу Project Warlock зацепил.

На свиче еще что еще удивляет, скажем так от случая к случаю, это всякие шутеры, как порты ретро(думы, дюки, квейки) так и современное, это функция гироскопа, какая никакая а новая интерактивная фича, не то что бы ей активно пользуешься но иногда геймпадом пошевелишь нечаянно и такой ОГОГО, чудеса то какие, божечки мои... :lol: :lol: :lol:

Partsigah Жду помимо Зельды эти ремастеры Адванса Варс 1-2, неожиданно на директе выкатили анонс, но наверно ждать по скидке буду или если физ носитель выкатят то его.

143
Общий / Переоцененный Resident Evil 4
« : 17 Февраль 2023, 16:02:34 »
StRyK
А ты точно мужик ?, а то сам начал, сам обиделся как избалованная ТП.  :facepalm:
Как говаривал Гражданин ПУ, его кумир: он дедушка с половыми органами бабушки.. кхе-кхе-кхе

144
Общий / Переоцененный Resident Evil 4
« : 17 Февраль 2023, 15:54:22 »

Добавлено позже:А не на каждую игру дрочат, как на шедевр. С другими играми мне все ясно, а с ре4 - нет.Просто задал вопрос в теме, а у вас загорелись жопы ни с того, ни с сего)
Ты определись, то ее все ругают то все ее обдрачивают как шедевр, ты себе противоречишь.
Ты задал вопрос тебе уже все разжували и ответили.

145
Общий / Переоцененный Resident Evil 4
« : 17 Февраль 2023, 15:41:21 »
Чел, претензии к четверке были всегда у тех, кто в серию играл с первой части. Почитай старые темы на этом форуме, там хватало тех, кто недолюбливал ре4.


Добавлено позже:С чего ты взял? Обоснуй свой высер
Чел, покажи мне хоть одну игру к которой претензий никогда не было!
И со старыми темами это понятно, сейчас то ты чего возбудился так? И чем мы тебе можем помочь? Денег на Ремейк подкинуть?

146
Общий / Переоцененный Resident Evil 4
« : 17 Февраль 2023, 15:33:38 »
Я тут подумал, РЕ4 уже скоро два десятка стукнет а формула успеха этой игры начала беспокоить топикстартера буквально на днях, как и многие другие тематические вопросы индустрии видеоигр..
Может быть это на самом деле следствие какой то болезни, опухоли или последствия старой травмы головного мозга или типа того, а мы тут с вами недоумеваем, доказываем, злимся...
Ну просто реально взрослый человек в адекватном состоянии не будет заниматься такой лажей, сами подумайте.
Челу может полторы - две недели осталось, его жалеть может надо а не ругать... Мы же не знаем всей ситуации что движет им во всем этом безумии...

147
Общий / Переоцененный Resident Evil 4
« : 17 Февраль 2023, 13:39:54 »
Аргументы кончились, понимаю) Слив засчитан.
Не аргументы закончились а лимит времени на блаженных. Да слив, полный ты разгромил меня в пух и прах, не зря как говорится чел ты жизнь пожил, будет внукам что рассказать, чтоб прогордились хорошенько за деда...

148
Общий / Переоцененный Resident Evil 4
« : 17 Февраль 2023, 13:26:32 »
Обычная деревня в европейском стиле. Причем, однообразная, домики часто повторялись, не пестрили разнообразным интерьером. Это нормально для деревеньДаже не храм, там замок графа дракулы целый. Вообще непонятно, как такую масштабную архитектурную постройку могли занять бомжи и никому до этого не было дела? Откуда она вообще могла появится в бомжатском селе? Обычно, такие постройки являются национальной ценностью, они являются местами для туризма. А тут 17 век какой-то с дикарями. Это нелогично и сильно бесит после более адекватных резидентов на пс1. Я играл в шутеры и ре4 - обычный шутер. И еще, я играл в ре5, ре6 - такие же шутеры, но там хоть с логикой не все так плохо, кооп есть. Потому что ты был пятилетним сопляком. Тебе бы и от дума стало страшноВпервые с ремейком ре2 я познакомился на ютубе и он держал в напряжении даже на ютубе. Ре4 даже рядом не гулялСифон фильтр, сплинтер селл - не стали хитами, на которые дрочат до сих пор. Они быстро забылись по проществии времени. сифон и вовсе загнулся на пс2. Собственно, сплинтер селл тоже. И да, это игры, в которых вообще насрать - кто твой герой, как и на сюжет в них насрать. Это игры про порции геймплея в виде миссий.
Нет, я резидент считаю фантастическим боевиком с элементами ужаса. Но ЛОГИЧНЫМ И АДЕКВАТНЫМ в плане происходящего, а не тупым до абсурда, когда на спасение дочери президента отправляют одного человека, а не армию спецназа с четким планом захвата. Они по большей частью и остаются обычными бомжами, бегающими с вилами. Просто дикие алкаши, сразу и не поймешь, что зараженные, пока из них щупальцы не полезут.
Уже настолько уныло что комментировать твои апелляции к чуши вообще нет никакого желания.
Скучно, уже отчетливо видна суть троля и жалкие потуги зацепить хоть чем то.
В общем считай резидента чем хочешь, всем пох

149
Общий / Переоцененный Resident Evil 4
« : 17 Февраль 2023, 13:03:57 »
1 Обычная деревня - это маргинальное бытие для тебя? Ты странный)
2 Страшно было в первых резиках, когда нет патронов, а их любого окна могут выпасть зомбаки или немезис - это было сильно. А в четверке у тебя вагон патронов, просто рядовые враги, мочилово, никакого хоррора. Чистый экшн.
3 Никогда такого не было) Джеймс Бонд? Гейб Логан? Сам Фишер? Снейк Солид? Не, не слышал)
4 Скорей придавало нелепости, ибо похищение дочери президента США - это само по себе абсурдно, а сам факт того, что на ее спасение отправили сопляка (Леону тогда 30 даже не было) - уже вызывало фейспалм.
5 В других шутерах враги зачитывали тебе конституцию, всегда вежливо с тобой обращались, проявляли человечность? Охренеть) Враги - жестокие, невероятно) Игра года!Тебе лет 5 тогда было, я угадал?)
1 Это не обычная деревня, а странна и зловещая, мистическая! Там всякие замки, склепы, пещеры, статуи и прочее. Ах да, это даже не деревня, там храм есть, если есть храм то это как минимум село уже.
2 Ты не играл в РЕ4 и ты не можешь знать страшно там или нет, мне было страшно, я о своих эмоциях говорю а не о твоих, смотреть прохождение на ютубе конечно не страшно!
3 Никто не говорит что такого не было, как раз таки как правило если герой это Воин из USA то как правило игра скорее всего годный хит, и твои примеры это подтверждают!
4 А ты считаешь что серия РЕ это раз со словом РЕализм они на первые 2 одинаковые буквы начинаются то эт одно и тоже? А тебя не смущало что там мертвые люди ходят и кусаются? Или это же не абсурд совсем и это ДРУГОЕ? :lol:
5 В других многих "шутерах" враги изначально какие то жуткие монстры или вооруженные военные или демонические твари, а тут с виду ну обычные колхозники, доярки и кузнецы, и это добавляет атмосферности!
РАУНД

150
Общий / Переоцененный Resident Evil 4
« : 17 Февраль 2023, 12:42:27 »
Из-за этого блин StRyK"а, душу тут изтеребил своим РЕ4, захотелось купить снова Wii и пройти вии эдишен версию. ммм.. ВИ моушен управление + РЕ4, и никакие ремайкеры не надоть

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 17 Далее