Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Misterpyos

Страницы: [1]
1
Здравствуйте!
Прошу помочь вспомнить(восстановить) название игры из детства(уже помогали мне на этом форуме, до сих пор в восторге и благодарен:).

Помню немного и фрагментарно, что усложняет задачу:

1. Вроде как играем за дядю какого-то в хоккейной маске(маску эту вроде как из меню/начальной заставки помню - немного пугала в детстве) - может она и не хоккейная, но сейчас память так отрисовывает. Персонаж был вооружен дальнобойным оружием, вроде автомат/винтовка/бластер:)
2. Персонаж вроде как мог летать - толи прыгать затяжно, опять таки мозг толи вспоминает толи дорисовывает что-то вроде ракетных двигателей на ногах.
3. Игра была для меня сложноватая - более начала второго уровня(может даже локации) не получалось пройти. Вид в игре как в марио.
4. На картридже было немного игр - около 7 вроде.
5. Бредово прозвучит(хотя отчасти поэтому я и ищу игру:), но саундтрек(вроде из меню) начальный такой напряжненный, невесёлый.
6. Не robocop(все пересмотрел) - вспомнить пытаюсь уже много лет, никак руки не доходили написать сюда.


2
Здравствуйте!
Прошу помочь найти забытую игру на денди. В ней ты ходил тип по подземелью, или подвалу какому то (вроде поверхность тоже была). Больше всего запомнилось - тебя сопровождал союзник - тип снеговика (внешнее сходство, вроде он из кружочков был), у которого были различные способности(а сам герой вроде ток ходить умел), точно помню, что он мог сделать временную дырку в полу(по твоей команде), и вы могли в нее провалиться вниз, на уровень ниже. Были у союзника и прочие какие то способности, уже не помню. Я почему то был уверен, что это - одна из мини игр Adventures in the Magic Kingdom (посмотрел прохождения - такой мини игры там нету), и это ощущение не покидает меня и сейчас (китайский моддинг?? Такое возможно?:). Насколько помню, персонаж - пацан. Игра достаточно мрачная. Помогайте, уже несколько лет иногда пытаюсь найти, вот решился на этот пост:). :neznayu:

Страницы: [1]