Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - RBM13s

Страницы: Назад 1 ... 75 76 77 78 [79]
2341
О сайте Emu-Land.net / RARить или ZIPовать
« : 15 Май 2004, 02:17:07 »
Цитата
Рекомендую архивы RARить, но делать архивы самораспаковывающимися.
Зря ты так... по моим личным тестам ромки и исошки лучше всего 7zip жмёт. А на данный момент для сайта проблемой является место под ромы и т.п.
А самораспаковывающиеся нафига? лишняя информация в архиве, лишний вес файла. не практично.

2342
Мдя... жуткий оффтоп пошёл :) ну ладно, фиг с ним -)
Цитата
больше 25 Кбит/с - не бывает...
А у меня больше 6и не бывает... или ты хотел сказать 2.5? =)

Цитата
Не знаешь, что это за чудо на плейэгене в разделе good sets -

Nintendo Super NES SPC Music?
SFC-SNES SPC Music Images полностью по гуд утилите зовётся... Это походу дампы снесовских мелодий из игрушек... там вроде свой проигрыватель должен быть. У меня полный гуд на винте лежит, пока ещё руки не дошли разобраться толком что это и как=)

2343
Я уже не верю в икарус... обещали файнал релиз в августе прошлого года... фиг, нету.. щас  что-то там пошевелилось пару месяцев назад и опять затихло.

А чанка эмулит соник адвенчур... если не ошибаюсь он на ПК есть... скрины как нефиг можно оттуда взять.

2344
Кто-нибудь видео качал? Да и вообще кто верить в этот эмуль? А то видео биоса и игрушки я и сам через тв-вход писал ещё год назад, готел переделать bios.avi в bios.bin, закинуть его в зип, сделать оболочку, которая запускает видео файл биоса из архива... лениво стало. Вот я думаю эмуль не релизят, а тоько видео показывают, наверняка опять подстава какая-нибудь.
С такими темпами эмуляции дрима эмулятор ждать нам наверное не скоро надо...

2345
Общий / Любимые моменты игры
« : 14 Май 2004, 13:32:44 »
Deadly Alliance только GBA-шный эмулируется, да и то с глюками =) На ЗЫЧ2 пока ни одной игры нет, в которую можно нормально поиграть на эмуляторе. Вчера пробовал запустить Resident Evil Dead Aim... ничего не запускается, чёрный экран и всё... Настойки, плагины разные пробовал.
----------------
А вообще по любимым моментам, чтоб от темы не отходить:
До сих пор не могу забыть как давным давно, как только раскрутил предков на первый ЗЫЧ, купил на рынке Metal Gear Solid. Помнил что на НЕСе была неплохая игрушка, надеялся что продолжение будет ещё лучше, да тем более на консоли, которая намного превосходит НЕС по параметрам =) Вот вобщем самый клёвый момент - мочить Psycho Mantis'a =) несколько дней не мог его убить, потом как-то насобачился, завалил... тут ко мне друг приходит и говорит что джой во второй порт переключить надо было =)

2346
Цитата
А вот ром-ворлд, да плейэген ничо.
На playagain кроме гудов полный MAME-сет лежит, да ещё и TOSEC-сет -) это качать не перекачать... да, забыл, neo-geo cd, которого я пока от туда половину только выкачал =)

2347
Общий / Боссы и предбоссья
« : 14 Май 2004, 02:43:56 »
Из последнего что хорошо запомнилось - неделю парился с последним боссом в Rage of the Dragons на Neo-Geo... так и не смог завалить без читов :(

2348
А это многие в Good'ах есть.. на http://playagain.net/ побольше походу будет :)

2349
Общий / GBA-Roms, TOP10
« : 13 Май 2004, 10:06:54 »
Пусть каждый кому не лень напишет тут свою лучшую десятку ромов для ГБА. Зачем это надо? По этим десяткам станет известно какие ромы выкладывать первыми =) Т.к. из-за проблем с местом все ромы (на сегодня 1483 рома, ~5.3ГБ) пока выложены не будут. Заранее спасибо.

2350
О сайте Emu-Land.net / RARить или ZIPовать
« : 12 Май 2004, 23:52:22 »
При 64Мб размере словаря на распаковку надо всего 66Мб оперативки.
Другой вопрос на запаковку - 667 Метров при том же размере. Зимой паковал исошки ФФ9 на ЗЫЧ, на целике 1.1Гц занимает примерно 2-3 часа, это при размере ~700 Мб исошки.
Хотя если паковать мелкие файлики (например ромки для нес, снес, генс и т.п.), то процесс и запаковки и распаковки занимает считаные секунды на среднестатистическом компе.

2351
У нас было несколько мест, метрво по 300, зареганных на наших клиентов :) На валюхосте (жуткий хостинг, но шефа пёрло). А когда я понял что контора загибается я даже и не стал выпрашивать у шефа место, всё равно потом пришлось бы всё удалять... Да и вообще мы с серегаком хотели как минимум гигов 20, чтоб основные ромки выложить, а столько места фиг бы нам кто дал... да и если физически хост находится далеко - заливать туда ромки довольно геморно %)

2352
О сайте Emu-Land.net / RARить или ZIPовать
« : 12 Май 2004, 21:02:39 »
7z форева =) Если кому надо - потом перепакуют. Главное - уменьшение объёма траффика при скачивании. Да и в 7z больше ромов можно на сайт напихать, если место под хост ограничено. Тем более мировые крупные сайты по эмуляции давно перешли на  7z =)

2353
Общий / Любимая игровая консоль?
« : 12 Май 2004, 20:51:52 »
Если из тех что эмулируются то Neo-Geo, хотя я её в живую не видел ниразу =) Только аркадные автоматы. Эх... какие там драки =)) И ведь аркада до сих пор живёт, начиная с начала 90х! А из тех что сам лично юзал сложно сказать.. каждая по своему хороша - сначала нес, потом сега и снес и т.д..

2354
Цитата
только в IRC.
http://www.n64world.narod.ru/mirc.htm

Заметил тут в одном из топиков... это Серегак, он от меня через дом живёт, с ним и собирались открывать сайт с фтп =))

Страницы: Назад 1 ... 75 76 77 78 [79]