211
Разработка игр / Battletoads FanGame [PC]
« : 14 Апрель 2024, 12:00:33 »
Кнопка бега лишняя, бег в основном нужен для супер ударов, а их легче делать старым способом. К тому же если нажать бег а потом направление, то бег не активируется.
Так как враги часто окружают, нужно добавить атаку против толпы, как в Battlemaniacs [SNES]. Можно вместо кнопки бега.
Ещё нужен воздушный удар.
У птиц поведение самонаводящейся ракеты.
На вступительном экране не срабатывает кнопка start.
Нет выхода из игры в главное меню.
Отсутствие dinput большой минус для мультиплеера.
Так как враги часто окружают, нужно добавить атаку против толпы, как в Battlemaniacs [SNES]. Можно вместо кнопки бега.
Ещё нужен воздушный удар.
У птиц поведение самонаводящейся ракеты.
На вступительном экране не срабатывает кнопка start.
Нет выхода из игры в главное меню.
Отсутствие dinput большой минус для мультиплеера.



