Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mr2

Страницы: Назад 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 56 Далее
181
из-за ленности людей большие форумы становятся не нужны. раньше то как - запилили ромхак, пять тыщ человек на форуме скачали, поиграли, тему забомбили косяками, багами, предложениями...
Хорошей новостью может стать новая площадка для ромхакеров: с лайками, дизлайками и топом хаков. А если будет монетизация, так и художники с музыкантами подтянутся.  :gamer:

182
Казнить тебя за дурные вести
Изи, изи, мен.  :unsure:

А в чём, собственно, заключается "падение"
Теперь рид онли. Обновляться будут только новости.

183
Видеообзоры и стримы / Kinbeas vs. Charmy Games
« : 03 Август 2024, 20:23:07 »
Так Kinbeas уже 5 фильмов снял, 36 страниц форума настрочили, а до правды ещё не добрались? :wall: Интересно до 60-ой страницы добьём? :?
Ну что чармитред, 120 осилим? Истина где-то рядом. :debile:

184
Видеообзоры и стримы / Kinbeas vs. Charmy Games
« : 03 Август 2024, 11:53:08 »
Одно из самых главных достижений, это что Кинбис сорвал маску с этой лживой и хабалистой тёти.
Достижение мирового уровня.  :rofl:

186
Видеообзоры и стримы / Kinbeas vs. Charmy Games
« : 01 Август 2024, 17:51:19 »
Не ссы, Кинаману достанется больше всех осенью.
Тизер: Тотальный раз#$б 2. Уже этой осенью! Слышь тело!  :lol:

187
Видеообзоры и стримы / Kinbeas vs. Charmy Games
« : 24 Июль 2024, 20:33:01 »
У меня в жизни все хорошо, я познал дзен.
Сомнительное достижение. Ты нам свои кубики покажи, и спорт кар.  <_<


188
Видеообзоры и стримы / Kinbeas vs. Charmy Games
« : 24 Июль 2024, 20:15:19 »
Necrolyte, ты то уже сделал все эти пункты? Или сразу после Кинбиса возьмёшься за дело? :?

189
Видеообзоры и стримы / Kinbeas vs. Charmy Games
« : 23 Июль 2024, 23:09:25 »
Поверь, есть разница, будет про него что-то говорить Kinbeas, или будет про него что-то говорить Mr2.
В чём разница? От твоих слов Павлу будет побоку в 10 раз больше чем от моих? :lol:

Я хочу отметить, там где вопрос стоит ребром о покрытии тотальной лжи, не может быть такого, что кто-то в нейтрале. Ты или за ложь, или против лжи.
Ты по детски пытаешься диктовать свои условия. Может каждый сам решит за нейтрал, и за кем правда? И что будет если 90% пользователей Эму-лэнда будут в нейтрале?

У Култхарда, например, на Эму-Лэнде статус уже на уровне нуля, даже для администрации.

То есть раньше его статус тут цеплялся о макушки деревьев? :?

И это мне даже ничего не пришлось делать.
Да, повезло Николаю, а то бы тапком его раздавил.

190
Видеообзоры и стримы / Kinbeas vs. Charmy Games
« : 23 Июль 2024, 20:39:36 »
Ага, по этому САМ Верховный пришел в эту тему. Пришел сказать как ему пофиг.
Ну пришёл, ну сказал. Хотел задавить авторитетом, переоценил силы, пошёл дальше в денди играть. Или ты думаешь он с утра до вечера льёт слёзы по Кинбису?

191
Видеообзоры и стримы / Kinbeas vs. Charmy Games
« : 23 Июль 2024, 20:26:27 »
Стримеры хотели задавить авторитетом - НЕ ВЫШЛО.
Браво! Ты практически как неуловимый Джо! Его не смогли поймать, потому что он нах никому не нужен. :lol:


192
Видеообзоры и стримы / Kinbeas vs. Charmy Games
« : 14 Июль 2024, 15:50:18 »
Абсолютно без сарказма скажу, что на заводе, например, Черванов нет.
Ну, заводы разные бывают, фабрика троллей например.

Кинбис это такой типичный закомплексованный извращенец.
Такими темпами, к концу темы, Кинбис будет мечтать вернуться к статусу шиза. ^_^

193
Видеообзоры и стримы / Kinbeas vs. Charmy Games
« : 13 Июль 2024, 18:19:25 »
И у меня НЕТ ШИЗЫ - у меня есть борьба с вседозволенностью стримерской шоблы.
Мы сядем в вертолёт и улетим отсюда, ты и я...

194
Видеообзоры и стримы / Kinbeas vs. Charmy Games
« : 13 Июль 2024, 11:07:10 »
Русская версия:

195
Видеообзоры и стримы / Kinbeas vs. Charmy Games
« : 04 Июль 2024, 11:19:40 »
КАК слили и как хотели всё говно оставить на мне.
Сиди обтекай, что тут ещё скажешь. ;)

196
Видеообзоры и стримы / Kinbeas vs. Charmy Games
« : 04 Июль 2024, 10:50:58 »
не пойму, почему тему до сих пор не снесли модеры.
Видимо кто-то думает что тут помогут братухе. Но симптомы говорят что это не лечится.

197
Видеообзоры и стримы / Kinbeas vs. Charmy Games
« : 02 Июль 2024, 22:44:22 »
Чего всех на нотации пробрало?
Разбавим пожиже:nyam:

198
Видеообзоры и стримы / Kinbeas vs. Charmy Games
« : 02 Июль 2024, 07:22:16 »
каждый день целовать её сладкую попочку на завтрак.
Как говорил Полиграф Полиграфович.... :lol:

200
вроде "плавающих" текстур и выпадающих полигонов - постепенно стало восприниматься как просто милые особенности
Нет.

то время как ни на оригинальной PS1, ни на бесплагинных эмуляторах такой картинки не наблюдается.
Так на то они и плагины, на одном глючит, на другом норм. А у монолитного эмуля если заглючило, то всё, так и играй.)

Интересно. Может кто знает игры PSX в которых "полезен разгон" (очевидно ЦП)???
Полезен он уменьшением просадок ФПС?
ФПС становится стабильным с разгоном ЦП для NFS4.

201
Где вы, атцы-ногебаторы с++, раньше были? Почему не подсказали мне - неучу?
Тебе уважаемые люди объяснили что ты зря портишь бумагу, а ты не только не послушал, а ещё и нагрубил. :cop:
В общем совет такой, пиши конкретный редактор, а не "какой-то". ;)

202
делай сразу единую ОДНУ прогу, без костылей и ошибок.
Действительно, а если не можешь, строчи туторы по барсику. :rofl:

203
Ромхакинг / Хаки на любой вкус
« : 01 Май 2024, 14:18:14 »
Там ещё чудесная антиботовская проверка появилась, из-за которой зайти с мобилы бывает невозможно...
Там была проблема с трафиком на сервере, кто-то выкачал все хаки и превысил месячный лимит. Поэтому теперь так.

204
Предполагаю, что разработчики Duckstation перенесли лучшие функции и идеи ePSXe.
У ePSXe исходный код закрыт.

205
Сравниваю с некривыми эмулями, которые работают нормально "из коробки".
А, ну так это на любителя. Плагины дают больше свободы.

206
По моему, ePSXe изначально кривой эмулятор.
Почему? Ты с Duckstation  сравниваешь? :lol:

207
а на каком, собственно, моменте разработчики проглядели появление себе "конкурентов"
Разработчики вроде не с кем не конкурировали, а писали эмуль чтоб самим поиграть. Кто-то написал эмуль лучше, и они теперь играют на нём.
Софт-то бесплатный, в чём конкурировать и зачем? :?

208
Разработка игр / Battletoads FanGame [PC]
« : 14 Апрель 2024, 14:24:45 »
Всё активируется. В обоих вариантах: зажал например вправо - потом нажал бег = побежал, или: зажал Бег - нажал вперёд = побежал. Когда побежал - просто не отпускай кнопку направления, а кнопку бега можешь отпускать, чтобы побежать с разворота, снова нажми кнопку бега - пока бежишь и жми в другую сторону.
Понял, проблема в том, что если во время бега отпустить направление и не отпускать кнопку бега, то чтобы жаба снова побежала, нужно отпустить бег, снова нажать бег и направление.

По поводу нерабочего старта,
Вступительный экран пропускается клавишей enter, а не назначенной клавишей для паузы.

Нет, это уже будет не то. Как написали выше - подключение поведения, когда боты бездействуют, пока ты бьёшь других врагов - решит эту проблему, хотя не вижу тут проблемы, но вернуть такое оригинальное поведение могу.
Оба варианта унылы, когда тебя зажимают и когда ты избиваешь врага  на глазах у его бездействующих друзей.

209
Разработка игр / Battletoads FanGame [PC]
« : 14 Апрель 2024, 13:15:32 »
Поиграл в игру, не заглянув во все опции?)) Там можно сменить режим бега на старый, я бы никогда в жизни не сделал бы только новый режим бега без возможности выбрать старый.
Я везде заглянул. Говорю что альтернативный бег бесполезен и работает криво:"если нажать бег а потом направление, то бег не активируется".

Если джой Dinput, то да - наверное не срабатывает.
Игра не видит Dinput геймпад. Я с клавиатуры тестил.

210
Разработка игр / Battletoads FanGame [PC]
« : 14 Апрель 2024, 12:00:33 »
Кнопка бега лишняя, бег в основном нужен для супер ударов, а их легче делать старым способом. К тому же если нажать бег а потом направление, то бег не активируется.

Так как враги часто окружают, нужно добавить атаку против толпы, как в Battlemaniacs [SNES]. Можно вместо кнопки бега.
Ещё нужен воздушный удар.

У птиц поведение самонаводящейся ракеты.

На вступительном экране не срабатывает кнопка start.
Нет выхода из игры в главное меню.
Отсутствие dinput большой минус для мультиплеера.

Страницы: Назад 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 56 Далее