181
Ромхакинг / [Видео] Рассуждения о SMD-ромхакинге (прошлое, настоящее, будущее)
« : 04 Август 2024, 11:47:41 »из-за ленности людей большие форумы становятся не нужны. раньше то как - запилили ромхак, пять тыщ человек на форуме скачали, поиграли, тему забомбили косяками, багами, предложениями...Хорошей новостью может стать новая площадка для ромхакеров: с лайками, дизлайками и топом хаков. А если будет монетизация, так и художники с музыкантами подтянутся.

Интересно до 60-ой страницы добьём? 


