Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sonygod

Страницы: Назад 1 ... 284 285 286 287 [288]
8611
попробывал запустить жаб не идут.пробывал два оброза с этого фтп.в чем трабла как считайте ?.вот топ гир 2 пошол и доктор марио пошол а жабы не идут.

Добавлено позже:
ооооооооо нет ненадо мне таких жаб.посмотрел на ютубе мне хватило.нес и сега версии намнгоооооооо лучше.

Добавлено позже:
вообще на амиге имхо невчего поиграть.все есть на консолях.убедите меня в обратном ?.

8612
Yaranga,оооооооооо яб такую амигу купил.тока вот где ее щас укупишь то.спасибо за ссылки посмотрю

Добавлено позже:
Yaranga,дайте уж плиз ссылку на рабочий сиди32 кикстартер а то я скачал какой то а он не работает.и обьясните как запустить исошки игры тоесть для сиди 32

8613
7 поколение и выше / Re: PS 3 покупаю
« : 04 Декабрь 2009, 23:01:10 »
слим вроде бы надежнее во всем.хотя приставка еще у меня мало пробыла но я думаю сони научилась на своих ошибках.хотя если сравнивать по поломкам бокс и пс3 бокс всеравно геморнее.

8614
ну игра действительно классная и лучше прототипа.хотя прототип тоже прошол с удовольствием.всем рекомендую посмотреть русскую версию рекламного ролика тут http://www.youtube.com/watch?v=tvIQ_LxLbJ8 . уверен после этого ролика владельцы пс3 которые еще не купили игру побегут в магазин ее покупать.

8615
Yaranga,тогда вопрос.где сообственно качать исошки от сиди амиги.и так уж ли она отличается по играм от обычной ?.

Добавлено позже:
ах да если всеже даш ссылку на исошки то и на кикстартер дай.а то я незнаю какой нужен.

8616
играл в них.хуже денди версии по графике.зато по музыке превосходит.

8617
Имаго,спасибо все понятно.лучше значит не сделаешь.буду играть так.а кстати некоторые игры на амиги хоть по графике и не больно отличаются от консольных версий (хотя есть которые лучше по графике) но вот музыка в них просто офигительная.за это и стоит играть в амижные игры.

вопрос на засыпку

а чем отличается коммандор 64 от амиги ?.там игры лучше ?.

8618
Имаго,а ты тоесть играешь во все игры на стандартной раскладке джоя ?.и что такое маппится никак не пойму.

8619
Имаго,а когда играешь на клаве для прыжка есть своя кнопка.вот только почему так на джостике.самое удивительное что когда сам подбираешь конфу то ниодна кнопка в игре кроме крестика не пашет.

8620
GKill,ну если играл в прототип то дурная репа тоже должна понравится.даже больше.

8621
столько игр уже для некст гена (уже каррент гена) обсудили а дурную репутацию чтото никто не обсуждал.я прошол ее два раза за хорошего и за плохого.игра классная локализацмя тоже.каждый владелец имхо пс3 должен в нее поиграть.я щас трофеи добываю.потчи добил платину.вообщем обсуждаем как вам игра понравилась али нет.

8622
таак друзья.с джостик разобралсо.но частично.в некоторых играх одна кнопка отвечает за много действий.на пример в черепашках.одна кнопка удар а если ее подержать то получается прыжок.или например в алладине крестик ввверх это  прыжок.а так крестовина работает хорошо тоесть персонажи ходят нормально но вот двв действия на одну кнопку очень неудобно.пробывал переставлять кнопки в конфе но вот фокус.при стандартноЙ конфе джостик работает как я вам говорил тоесть одна две кнопки норм а вот чтоб например прыгнуть надо крестик вверх.но когда сам настраивал кнопки то ниодна кнопка кроме крестовины не работала  o_0.помогите разобратся.

8623
ребята простите это моя вина.джостик просто не работает.надо дрова искать еще.

8624
MetalliC,это понятно.вот я скачал драйвер подключил джостик а как его в эмуляторе то настроить чтоб он работал в играх ?.

Добавлено позже:
какая то херь.подключил джостик эмулятор его нашол и тоже ни одна кнопка не работает.ААААААААААААА ВТФ ????? хочется поиграть уже.

Добавлено позже:
блин ну помогите.играть же охота.там надо на какой то игре клавиши переименовать а дальше мона и в другие по этой же конфе играть.тока вот как переименовать чтоб как в маме нажал кнопку и она переименовалась на которую ты нажал.

8625
MetalliC,у меня как на картинке у яранги.ну так джостик то я еще не настроил.надо дрова качать.я хотел сперва на клавиатуре поиграть а тут ниодна кнопка не работает.

Добавлено позже:
MetalliC,тогда кароче вы мне обьясните как джостиком играть.я щас качну дрова тогда и попробую.

8626
MetalliC щас попробую на чистом винуае.

Добавлено позже:
MetalliC,все равно хз как.ни одна кнопка в игре не работает.может потому что клава юсб ?.вот посмотри что у меня.


8627
MetalliC, видать я один диск не кр трейд скачал а какой то другой.на обычном винуае после надписи тестинг экран стал мигать красным а дальше не пошло.а на пандоре я случайно как сам незнаю запустил адф дискиты так там после тестинга было написано софтвар эрор.так сообствен я уже имел дело с винуае правдо давноооооо.мне товарищь эд хелл помогал настраивать его.настроил управление на джостик и играл спокойно.а щас даже немогу кнопки переназначить.

Yaranga, включен он.а что надо выключить ?.

8628
MetalliC,я вот скачал увас тут черешек нинзя (ультра геймс которых делали) в адф а они не пошли.так  вы мне про управление так и не ответили.

8629
MetalliC,да я это окошко видел и знаю где оно.только вот как кнопки переназначить ненаю.если кликнуть два раза по кнопке ничего не произходит.и еще одна трабла.половина игр что накачал у вас не работает.я качал whd а пандора на некоторе ругаются типа что они не зарегитсрированы ?.можно как то всеравно их запустить а то играть в них очень хочется.

8630
MetalliC,появляется но я ненаю как кнопки переназначить.а winuae 1.6.1.0.

8631
MetalliC,у меня кнопки не переназначаются.я ненаю как.пандора хз какая версия незнаю вообщем.

8632
если не однократно обсуждалось извините и дайте правильную ссылку.кароче говоря прочитал фаг яранги про амигу.скачал пандору запустил все как надо.НО не работает клавиатура ни в ихний ос и в играх тоже.в настройках поставлена клавиатура а все равно не работает.и кнопки то даже не переназначаются.вообще я хотел джостик от пс3 играть (ибо можно к компу по юсб подключить и юзать) а тут даже клавиатура не пашет.помогите пожалуйста как правильно назначить кнопки на клавиатуре а потом если пойдет все норм то и на джостике.

п.с за ошибки в письминости простите.я в школе не учился по состоянию здоровья.

Добавлено позже:
и вот еще что.когда жму выход в пандоре он не работает.даже горячия клавиша для выхода.пологаю это все из за того же что и не работает клава в играх.мыша пашет а клава нет.и из за того что не могу норм выйти приходится сворачивать пандору и закрывать ее.а из за этого винду карёжит сильно.

8633
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: TekkeN 6
« : 27 Ноябрь 2009, 23:48:21 »
прошол на пс3.отличный некст ген теккен вышел.компания тоже понравилась.

з.ы поезд с девил джином жжот.

8634
Так говорят те, кто никогда лицензию не покупал. Я за эти самые 3000 тысячи каким-то образом умудрился 4 игры купить. Одну из них продал - купил на эти деньги еще одну, завтра-послезавтра получу даром Uncharted 2. В итоге - 6 игр за 3000 рублей. Ничего так?
+много.обсалютно никаких проблем с покупкой лицух нет.я тоже покупаю игры потом продаю и покупаю новые.

по теме

думаю что никаких чипов\прошивок мы неувидем до заката консоли а это будет не раньше 2015.так что не мучеемся и покупаем лицухи и играем в хорошие игры.на крайняк есть платина и б/у игры.

8635
EdHell, вы неправы.мк4 запускается но тормозит и неиграбелен.

8636
ваще то маме уже и теккен таг турнир запускает фуллспидно.только вот графика там уг и лучше играть в него на пс2.

Страницы: Назад 1 ... 284 285 286 287 [288]