Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - p_star

Страницы: Назад 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... 177 Далее
301
Пацанка, инет, одноклассники.

302
p_star, потому-что занят слот SegaCD!

Он в любом случае занят. Просто можно использовать CD аддон вместо заглушки, даже если не включать его в сеть.

303
Кстати, если проблемная 32X втыкается в Genesis, который в свою очередь воткнут в Sega CD, то заглушка не нужна, теперь понятно почему.

304
вот это новости. химики блин.

305
Ну так а чего ты ждал от 16 резисторов? Причём они толстоплёночные, нанесены прямо на плату.
у меня ощущения, что там вообще нет ничего. Это резисторы такие чтоли ?

306
Хохо, да она эпична )


307
Цитата
О наличии или отсутствии региональных отличий мне ничего не известно.
Тебе это стало известно еще 8+ часов назад.

Цитата
Ни схемы донгла (а судя по всему это банальные перемычки), ни схемы с отличиями оригинальных и китайских кабелей, ни попыток разобраться что такого делает этот магический донг что запускает одинаковые аддоны на неодинаковых консолях.
Наверное это никому не интересно.

Цитата
Может поделишься фоткой платы донгла?
Что ты к нему привязался, не факт, что он вообще что-то делает.  :D Ночью сфотать не могу. Да и не даст это ничего.

Цитата
Вот честно не понимаю, это возмущение или поправка?
Был высказан тезис:
Цитата
3) Отличия NTSC-US и NTSC-J настолько критичные что не позволяют 32X сформировать правильную картинку?
Поэтому первый раз это была поправка, а второй раз конечно возмущение  :D

308
Был молод и не опытен.
... и никому ничего не написал.

309
Об этом я догадываюсь  :lol: Мне любопытно почему американская 32Х воткнутая в японский Mega Drive 1 и 2 соединённая китайским кабелем не включается  :D А соединённая самодельным кабелем включается, но с дрожанием экрана.
Что бы проверить все гипотезы нужно иметь всё оригинальное. Мне не хватает оригинальных соединительных кабелей и японской 32Х. Подозреваю что дело в кабеле.

Может у кого есть оригинальные кабеля для японских и американских вариантов? нужна распиновка.
Ну тогда не называй ее американской, раз это значения не имеет.
И да, донгла то у тебя тоже нет ).

310
32х американская и японская внезапно не отличаются ничем кроме корпуса.

311
Общий / Shenmue 3
« : 23 Август 2017, 10:30:30 »
На порядок я бы сказал. Про Шенму никто и не помнит уже.

312
Общий / Shenmue 3
« : 23 Август 2017, 09:50:32 »
Ну вообще расписано толково. По графике да ... Я конечно не графодрочер, но это чето настолько уныло ... На Дримкасте выходит чтоли ?  :D

313
А кстати, Axel089 прав насчет обзора сатурна. Много неточностей, очень много. Еще увидел касяки из разряда не проверял, но утверждаю.
Про пал игры на NTSC ваще эпик.  :D Самая большая претензия к таким видосам всегда одна. Ну вот ты выдал эту чушь про пал игры или про сейвы. Ну так скажи в конце, что может это я че то не знаю как оно работает, типа не разобрался. А то люди десятилетиями уже это все разбирают, создают списки совместимости и тп, а человек внезапно тут всем все расказал как оно надо.
И да, приставка не "первой ревизии"  :wow:.

По играм.
Что про Масс дестракшн? Альтернатива страйкам не Совьет страйк, а Масс "трешачек" Дестракшн?
Очень толково про Найтс, так себе про Астал, видимо не проходил, а так.
"Какая-то женщина, выполненная графически очень топорно"  :-\ . Ну ладно, кто такая Laura Lewis мы допустим знать не обязаны (причем дальше кусок про"D"  :wow:), но графически она ВЕЛИКОЛЕПНА! 96 год, она на уровне заставок Теккен 3.
"Я не графодрочер", но засуну в обзор Резидент, и буду под микроскопом изучать морщинки на лице Криса. Поймите меня правильно, если бы ролик был про Резидентов, то да, это тру. Но обзор Сатурна, зачем там резидент, который все давно прошли и забыли?
Спасибо про Princess Crown, реально забытый шедевр. Все следим за процессом https://github.com/cyberwarriorx/pcrown/wiki/ProjectProgress
Томб райдер ... опять. Зачем?
Про гонки, ну я не знаю. Почему не Daytona, почему не Сега Ралли, не NFS наконец (не ну чо, Томб райдер, или Рездент можно же?).
Какой-то сумбур про Дум и Квейк(!!!) - спасибо про мнение профана, учтем.
Дюк и Паверслейв - туда же ... Не ну вот реально, я знаю людей, которые покупали сатурн из-за квейка и паверслейва. Тут все FPS-ы за пару минут пробежались, примерно как за одну "кат сцену" Резидента.
Ну окай, может кому-то скипание заставок в RPG кажется смешным ... Другие в эти RPG именно из-за сюжета внезапно играют. Но претензия к SF3 из-за анимации атаки? Что? "И вообще я не поклонник..."  Так зачем вообще тогда сюда вставлять Shining Force III ? В итоге столько времени потрачено впустую. Я бы все-таки хотел бы увидеть еще игр, ну типа там таинственный Алексей прислал еще одну "лицензионную игру" Fighters Megamix, ну она получается заслуживает меньше внимания, чем безобразный Shining Force III ?

Да, забыл написать, что лайк то я поставил все равно.  :D Достойно снято, есть юмор, есть правильные во многом выводы.

314
5 поколение / чем отличаются SCPH-100 и SCPH-103?
« : 09 Август 2017, 17:16:30 »
А, так у 1000 этого нету, а у всех остальных есть?

315
5 поколение / чем отличаются SCPH-100 и SCPH-103?
« : 09 Август 2017, 11:14:43 »
кстати первый раз заметил что у "квадратного" биоса есть реверберации для звука.

316
Ну, как я понимаю, при выходе на HDMI, приставка выводит сразу цифру с чипа, без АЦ-преобразования. Зачем оно в таком случае нужно-то.
Получается полный цифровой тракт сигнала.

Ну если это эмулятор, то да.

317
ну если там не эмулятор, то наверняка АЦП в телеке 65" лучше, чем в китайской балалайке. А если там эмулятор, то зачем он вообще нужен со слотами под карики и флешкой.

318
Ну и опять же, а смысл? Можно взять за эти деньги оригинальную сегу с флешкой.

319
Любая оригинальная сега с флеш картриджем.

320
Разное / Футболка для НЕ футболиста
« : 04 Август 2017, 08:04:27 »
BIT
16

322
Не, дуалшок 2 треш. Ломаются часто.
Реально самые лучшие и недорогие HORI аналоговые. Там без сяких пленочек, нормальная плата, и неубиваемые стики.

323
Если там есть mp3 треки, то поможет запись ImgBurn-ом. Он автоматически мп3 преобразует в CD-DA

324
Общий / NES/Famicom или Dendy?
« : 01 Август 2017, 14:10:42 »
Если бы не  мы бы НЕС-Фамиком только у друзей богатеньких видели.Для Нинтендо страны СНГ были большим белым пятном на их рыночной карте.Проголосовал за денди.
Если бы не НЕС-Фамиком, то мы бы сейчас не писали в этой нелепой теме.

325
Да и 6-кнопочный был, и аркадные стики от сеги.
Вот я буду пол первого ночи убивать голову специально для тебя. Ваще хз, на эмуляторе никогда турбой даже не пользовался, там пока настроишь.  :wow:
Завтра погляжу че там как.

Цитата
Т.е. ты хочешь сказать, что каждая пулька наносит больше дамага, чем если ты далеко стоишь? Или ты судишь по скорости умирания боссов?
Вообще хотелось бы у кого-нить попросить хак со школой здоровья боссов, чтобы можно было судить насколько последний босс жирнее остальных, какое из оружий мощнее, ну и быстрее ли здоровье убывает если стоять ближе. 
Еще раз говорю, не ближе и не дальше. Есть конкретные расстояния на которых оружие становится мощнее. Если подойти ближе или дальше, то мощность падает. Можешь сам проверить на любых боссах с большим ХП. На терминаторах с пулеметом, или на башке. Просто стреляй с разных расстояний, сразу станет понятно.

На видео расстояние на котором я убиваю бошку специально так выбрано, чтобы дамаг больше проходил. Иначе смысла не было бы мне отходить каждый раз после того, как я бессмертие брал.

326
Ну начнем с того, что ты вообще не в теме основного бага этой игры. По какой-то причине дамаг проходит больше или меньше в зависимости от расстояния до цели. Не важно, близко или далеко. Важно - определенное расстояние. Это вероятно не работает с одним из оружий, но то не важно, им никто не стреляет.

А про турбо кнопку смешно.  :D Это фича не эмулятора, а джоя. Если есть турбоджой, то пистолет наверное раза в 3-4 мощнее пушки Эда будет.

327


Фишечка в том, чтобы на бессмертии выбивать у него новое бессмертие. Если дтстанция соблюдена правильно, то убивается быстрее. И пистолетом на турбе даже проще. Прыгать не надо, и оружие мощнее, чем Эдовская пушка.

328
На последнего босса тоже есть тактика. Я его прохожу без потерь. Просто как я уже писал:
Цитата
Эти пули дамажат по-разному в зависимости от расстояния до босса. Хотя наверное не только боссов, просто обычные враги слишком мало HP имеют, чтобы это увидеть.
Соответственно, если выбрать правильное состояние, то башка валится легко.
И самое читерное оружие в игре это обычный пистолет. Просто чем быстрее ты с него стреляешь, тем оно мощнее. Ну и если ты на турбо джое играешь, то это просто адски мощное оружие. Башка вообще ничего не успевает сделать )

329
Forsaken

330
Все меняют обычно. Тема не сказать, что популярная, Сатурны тока начали помирать. Мне несколько человек по Сатурну именно из России написало. Я им рекомендовал заменить кондеры. Всем помогло. По мсд хз, не моя тема. Но вот например pce duo без поменянных кондеров в рабочем состоянии сейчас не найти.

Страницы: Назад 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... 177 Далее