Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - bonidom

Страницы: [1]
1
Такое возможно, почитай в интернете

2

Телефон представляет собой эталон брутальности и притягивает своим мощным аккумулятором. Емкость его составляет ПЯТЬ ТЫСЯЧ мАч, который дает возможность эксплуатировать Мобильный телефон долгое время без подзарядки.

Наличие встроенного USB порта для возможности подключения других устройств, работающий фонарик и громкие динамики – все это делает гаджет довольно привлекательным и функциональным.

В стандартной комплектации идет сам Мобильный телефон, зарядное устройство (отдельно вилка и шнур), usb кабель для подключения и наушники другого оборудования. Мобильный телефон сделан из качественных материалов и радуют глаз.

Сам Admet B30 довольно внушительных размеров – 120*58*22 мм и вес его 170 грамм. Он так же поддерживает наличее 2-х симкарт, радио, радио, флеш-накопитель и выход в интернет через сеть GPS. Есть камера.

Разрешение экрана мобильника 128x160, а сам экран размером 1,77 дюйма. Не так много, но для нетребовательного использования вполне подойдет.

Большие кнопки с подсветкой позволяют с легкостью набирать сообщения и номера, что делает телефон более практичным в применении.

В общем, Admet b30 имеет скромные характеристики, но для любителей долго поговорить по мобильнику, нуждающихся по-настоящему надежном мобильнике – он подойдет идеально каждому

Подробности здесь http://my-noni.ru/products/-admet-b30---telefon-s-ogromnoj-battareej-powerbank-om_2

Страницы: [1]