Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - feos

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 33 Далее
91
Это мнение западного человека, отягощённое тяжким наследием мрачного средневековья (древние греки и римляне, и даже язычники славяне, ответили бы по-другому).

Для азиата письки и жопы это письки и жопы, без деления на "эротизм", "полу-эротику", "фулл-эротику", "полу-порно", и т.д.
Письки и жопы в Азии уважают, а не стыдятся, как в Европе. Там даже понятия "изврат" не существует, Хентай - это лишь полная откровенность.
Ну и наследие Ренессанса не забываем. Религия не помешала.
Рубенс и еще 100500 художников и скульпторов, у которых обнаженка чуть менее, чем в 90% произведений? Нет, не слышали...
Видимо реально не слышали.

92
Ну и наследие Ренессанса не забываем. Религия не помешала.

93
А, то есть в Японии нет религии. Ясно.

94
Дело не в ханжестве, а в церкви, которая научила всю Европу (и Россию в том числе) стыдится и презирать всё, что связано с половыми отношениями.
А что в СССР секса нет - тоже церковь придумала?

95
Так и на денде нойз прямоугольный.
И на спектрумском AY, та и в большинстве допотопных муз. чипах.
Рандомно посылается 0/1
http://forums.nesdev.com/viewtopic.php?f=6&t=14355

96
Отображение фона выключить? А где, в каком эмуле это возможно? Я только на эмуле ZSNES находил.
Я просто хотел вытащить спрайты Дидди Конга с пиратского DKC4.
BizHawk. Графичесий дебаггер для снеса там еще глянь, вообще офигеешь.

97
Maelstrom, это для тех, кто сам снимает и выкладывает.
Давно такие ограничения ввели?

98
Eugen,что-то не помню никаких признаний от Кинамана на той сходке.

Добавлено позже:
sonygod, клевый аргумент против качества фильма - ну кароч тип фанбаза ниочинь.

99
Да вы чо, офигенный ролик получился.

101
Табличка старовата. Некоторые тесты неплохо бы перепроверить на новых версиях. Тот же puNES научился проходить те, которые в этой табличке помечены как фейл.
Она не старовата, просто некоторые тесты либо написаны идиотами, либо масоны украли нормальные описания того, что от этих тестов ждать. Если прояснишь некоторые нюансы, на которые плевать даже несдеву, будет охренительно круто.

102
evg.s, ну раз я воду тут разбавляю тогда удачи умники Вы хоть взяли бы и сами попу подняли и протестили а голосить и пукать и говорить на других "воду и о субъективности ничем не подкреплены " ну тогда удачи гуд бай  как из цитаты из одноименного фильм !
Вы хоть себя слышите читаете что где та там на скрине есть статистика  :wow: и верите как идиоты уж извеняйте .
Ни одного теста лень ! не описали заработались бедненькие ни теста только указывать и верить статистики ахрененные ребята аха ха!
Кто делает тесты и помогает разработчикам эмулей, принося реальную пользу, делают это молча, а не кукарекают на форумах о том, какие все вокруг ленивые.

103
Или самим написать. Инфа же есть.
Надо всего лишь перепилить под пал параметры этот алгоритм.

105
Мне больше вот это понравилось

Chaotix, врач фигни не скажет.
"Доктор" не равно "Врач".
Тем более, если речь о Питере Венкмане.
И на Венка не мычи.

106
Годнейшая дюна, будешь пиарить где-то? Эмпэтришку на рутрахер там, или ютуб.

107
Кроме небольшого количества игр, где точность критична. Кстати, как там у Bizhawk с поддержкой китайских мапперов?
http://tasvideos.org/Bizhawk/NESMapperList.html

108
а BizHawk на том же сайте самый точный... он что реально лучше puNES и Mesen?
Реально, только при обыкновенной игре ты этого не заметишь. И еще беда в том, что все эти улучшения ядра в последнем релизе привели к его замедлению раза в 3.

109
Точность и качество эмуля не имеет отношения к числу поддерживаемых китайских мапперов
Поправил.

110
Ты поверил в этот стёб? Я был о тебе лучшего мнения.  :facepalm: Обычный тариф антикафе за аренду комнаты на день был, 650 с каждого. Ну ещё пиццу заказывали.

111
Эмуляторы консолей 1-4 поколений / puNES
« : 13 Август 2016, 15:03:21 »
Эта фича классический пример feature creep.

112
На самом деле выбор тем челом для 3 части нормальной платформы логичен, нет смысла ограничивать себя идиотскими лимитами приставки, если не являешься топовым кодером на асме. Но здесь-то цель была не в том, чтобы игру СДЕЛАТЬ, а в том, чтобы ее ДЕЛАТЬ.

113
О сайте Emu-Land.net / Новости
« : 30 Июль 2016, 15:31:06 »
Обновите также здесь пожалуйста.
http://www.emu-land.net/consoles/dendy/emuls/windows

115
О сайте Emu-Land.net / Новости
« : 30 Июль 2016, 13:30:49 »
Все в отпуске штоль?

116
В следующем релизе.

117
О сайте Emu-Land.net / Новости
« : 29 Июль 2016, 00:11:17 »
http://www.fceux.com/web/pressrelease-2.2.3.html

The 2.2.3 release fixes a number of emulation bugs, features overclocking (for lag reduction) and Dendy mode, and adds support for a bunch of new ROM dumps (mostly unlicensed). Reverse engineering tools and Lua scripting have got some updates, new input devices are supported, new palette files have beed added. The SDL port has been fixed and updated as well.

118
Подписываюсь на тред  :lol:

119
Старый друг лучше новых двух  :lol:

120
Оффлайновые журналы / DF Mag
« : 18 Июнь 2016, 16:27:33 »
Вот уже больше 6 лет, то есть как провел себе интернеты, занимаюсь исключительно тем, что связано с эмуляцией старых игр. При этом, заядлым геймером никогда не был, и перестал даже пытаться играть в те самые игры сам после где-то года "ностальгирования". Потому что это перестало давать новые ощущения. А давало их мне с тех пор много что: подбор точных нот игровых мелодий, кодирование видеопрох, тот же тас, дебаг игр, эмукодинг... То есть как выясняется, ностальгии самой по себе у меня нет, но я все равно занимаюсь только этим  :lol: Потому что нужно не возраждать прошлое само по себе, а возвращаться в него за теми забытыми жемчужинами, которые и спустя 20 лет не перестают вызывать офигение. Я это формулирую так: авторы тех игр мыслили прогрессивно, опережая время уровнем своих идей, без этого невозможен был бы это ренессанс сейчас спустя 20-30 лет. То есть не в прошлое как таковое мы лезем сейчас, а используем свои способности взрослых людей для того, чтобы на новом уровне увидеть и явить все то прогрессивное, что на 20 лет опередило время тогда. То есть занимаемся собственным творчеством на базе этого.

Ну и есть конечно вкусовщина, как в той статье. Почему масса ностальгирует по NES? Потому что денди не эмулировалась тогда, когда эта масса открыла для себя эмуляцию. Если бы этот режим был везде и сразу, может все бы сейчас иначе выглядело. Но все равно, те кто идет в ретрогейминг именно за свежими эмоциями, качественным контентом/геймплеем, не будут заморачиваться на повторении прошлого ради повторения - они будут искать прогрессивные решения, имеющие ценность и сейчас.

Этот пресловутый "огрызок" - закономерная реакция на агрессивную вкусовщину.

Конечно, ценность того, что сделано Кинаманом, преувеличить сложно, так как там показано реально забытое и при этом реально важное из того, что можно вспомнить. Но будущее - за теми, кто смотрит в будущее.


Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 33 Далее