Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Филеас

Страницы: [1]
1
Игру увидел на китайской портативке, на которую с завода была залита куча РОМов для разных платформ. Игра для НЕС, внешне напоминает стратегии от KOEI, по геймплею похожа на настольные игры типа "Риск". На экране схематичная карта мира (Земли), на каждом материке несколько секторов. В каждом секторе цифрой указано число условных отрядов игрока, цвет сектора зависит от хозяина. В начале игры все секторы распределяются поровну между всеми игроками. В течение своего хода игрок может либо напасть на соседний чужой сектор, либо распределить войска между своими секторами. В случае нападения открывается окно боя, выглядит как сплит-скрин; войска обозначены пушками, стреляющими ядрами. Бой пошаговый, каким образом определяются попадания - одному богу известно, но игрок с меньшим количеством войск вполне может победить более сильного соперника. Цель игры - захватить всю карту.
Пересмотрел весь список игр для НЕС, ничего похожего не нашёл.

2
Не знал, в каком разделе создать тему, если ошибся - прошу перенести.
Имею две приставки BT the St. Warrior. У одной после моих кривых рук пропал звук, у второй не работают порты джойстиков (по крайней мере, первый) и нет АВ-мода. Самому ремонтировать нет ни желания, ни времени, не говоря уже об отсутствии прямых рук; но при этом хочется иметь такую исправную приставку, звук мне у BT нравится.
Территориально нахожусь в Новгородской области. Пересылка, понятно, за мой счёт. Если кто-то может помочь с ремонтом - пишите в личку.

3
На форуме нашёл тему только по игре на ГБА, а интересуют два вопроса по самой первой части:
 1. Для чего нужен долбаный телефон в доме? Когда по нему ни позвонишь, всё время линия занята.
 2. Подземные коротышки предлагают улучшить некоторые инструменты, один за 12, второй за 24 часа. На геймсфаке написано, что имеется в виду реальное время. В эмуляторе ГБ (конкретно GBC.emu на андроиде) это тоже реализовано? Если да, то можно ли это как-то обойти? Пробовал выйти из игры, перевести время на консоли и начать игру из главного меню через "Continue" - не прокатило.

Страницы: [1]