Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DavOn112

Страницы: Назад 1 ... 3 4 5 6 [7]
181
Предложения на почту daniil-ovechkin@mail.ru

182
А как она хоть называется по-умному, эта схема?

183
Обрыв действительно есть, идет от круга до крестика по внешней дорожке - т.е. тупо полтора-два сантиметра дорожки, не больше. Либо клей, либо графит? А что лучше и где брать? Недалеко от меня есть Кварц :-)
Добавлено позже:
Отменяю все предыдущее и задаю один вопрос - где взять пленочную схему? :-)

184
Я, как многие, определяюсь по весу, наощупь и почти на запах, НО - фигурки в кнопках инкрустированные, а таким только Сони и занималась.
Что же там может не работать? Может все-таки несовместимость? Может провод? Мне показались немного подозрительными жилки на разъеме - парочка как-то слегка далековато от собратьев стоит, совсем чуть-чуть, но это видно, попытался их дернуть - ноль эмоций. Что же это? Очень обидно даже не за деньги, а за технику - Япония, оригинал ((
Добавлено позже:
Небольшие прояснения по ситуации - влез внутрь, стал коротить по паре контактов на распайке провода - появился прицел в medal of honor и сразу же меню, т.е. прицел видно сквозь пелену менюшки - знающие вспомнят :-) А прицел этот появляется только от r2, которая входит в лигу неработающих кнопок. И что же это может быть? Прицел-таки появился, собака!
Добавлено позже:
Больше того - начал замыкать выводы разъема, в который вставляется шлейф пленочной схемы со всех кнопок - появились и прицел, и стрейф, и даже прыгнул. Плата?

185
Заказывал по ибею, джой настоящий, пришел вот только сегодня. В общем, отлично заказал. Спасибо за помощь :-)
А кнопки не работаю как ни нажимай, я его вскрывал и смотрел - прозвонил все сопротивления, провод прозвонил от начала и до конца - все в порядке, а работать не работает (

186
Хорошо, если надо СИЛЬНО уточнить, то уточню - это глючит геймпад или нельзя подключить от второй соньки к первой?

187
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%B4

"Контроллер для Xbox 360 обладает возможностью беспроводного подключения. У него отсутствуют «черная» и «белая» кнопки, вместо них, над каждым триггером размещены кнопки «bumper». При использовании не входящего в основной комплект поставки Xbox 360 специального аккумулятора для беспроводного контроллера, используется USB порт для зарядки от консоли. Данный контроллер является основным геймпадом для операционных систем Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8.
22 октября 2007 года[1] выпуск наиболее дешевой версии Xbox 360 с проводным контроллером — Core был прекращён — она была заменена Xbox 360 Arcade с беспроводным геймпадом."

Называю по аналогии с джоем от хбоха - друзья, давайте не будем привязываться к жаргонизмам? Есть вам что ответить по сути вопроса?

188
Друзья! Добрый вечер! Имеется проблема с оригинальным (япония) джойстиком от пс 2 - не работают правый бампер, правый курок, кружок и треугольник. Втыкаю я его в оригинальную первую соньку scph-5552. В общем, я молодец, да?

189
А не 3cott ли геймпад? Если он, то такая же проблема :-) А вообще это нормальное дело у дешевого китая, я только не понимаю, это механическая (от вибрации) или все-таки электронная проблема? Если механическая, то можно просто отпаять моторчики, а если электронная, то я даже не знаю, что можно сделать (

190
Очень, очень жаль! На тех падах только руки ломать ( Я по старинке думал где-то подпаять, куда-то сунуться, а оно вон как...

191
Прошу пардона, друзья, а может, подскажет кто-нибудь, где копнуть и что копнуть, чтоб попробовало оно вместе заработать? Карта в первом и пад в первом не хотят работать вместе, но отлично работают, когда в разных слотах, еще раз - геймпад denn dgp231b. Может, кто-нибудь знает? Псный с ебэя приедет не скоро, а поиграть ой как охота, да и джой удобный (

192
Насчет ньюгейма на соколе знаю, когда-то там брал сегу и карики к ней. Приличный магазин, но галименько китайский, качество пластика расстраивает ( Хочется что-то похожее на оригинал, хоть немножко, в принципе, геймпад для пс выглядит ничего, но сдается мне, что он "ничего" и по исполнению/игре (

193
alex, жалко не москвич, отдал бы тебе клевый один за 100 рублей ))
Logitech Wingman Precision - очень долго на нем игрался, хорошая надежная штука, мне очень понравился - четыре буквы, четыре стрелки, два бампера

194
У него на конце писюн для ps есть, не просто же так ))
Ну все понятно, значит, джой бракованный
Добавлено позже:
Где вообще в москве можно взять удобоваримые (а лучше оригинальные) дуалшоки, аксессуары к плойке первой? Есть еще такое? Я обыскался уже весь >_<
Добавлено позже:
Кстати да, был неправ, у меня вот такой http://www.denn-russia.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=696

195
И снова здравствуйте!
На руках scph-5552 (ничего не знаю, так написано на бумажке сзади), все работает прекрасно и просто замечательно, но есть неприятный косячок - стандартные недуалшоковские геймпады работают отлично, а стоит подключить вот это чудо http://www.denn-russia.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=750 к первому или второму слоту и перестает читаться карта памяти в первом или втором слоте соответственно. Что это может быть? Вибрация работает, все путем

196
Да думаю, что все уже выяснили, чипы - фпоезг, прямые руки, прямой паяльник, пал фикс и все пучком :-)
Можно!
Еще раз спасибо!

197
Вот это все большое спасибо за ответы, будем работать! :-)
Тему можно закрывать, наверное.
Добавлено позже:
А, пардон, ну и фотка девайса свежеприобретенного )))
5502, конечно же, PAL, как и говорилось :-)

198
Руки есть, паяльники есть, два года радиомонтажки и брат-инженер тоже есть :-)
В гугле много чего хорошего, а еще нехорошего  -может быть, здесь знают состав чудо-эликсира в виде ЛУЧШЕЙ чиповки?

199
Нет, меня не сильно заморачивает эта проблема, да и игр я уже нашел кучу, за что спасибо камраду :-) Все в порядке, сижу, режу диски. Еще раз спасибо за огромную помощь!
Добавлено позже:
Хотя, конечно, нормальная чиповка, чтоб читало любые диски, не помешала бы... А это вообще очень трудно сделать? Реально сделать дома без обращений к "специалистам"?

200
Спасибо сердечное за помощь!

201
Да, точно, на наклейке PAL и у диска тоже SLES - т.е. PAL... А где такое добро можно брать? Я дотумкал до этого, конечно, но спасибо Вам за ответ, окончательно убедили :-) Я, честно говоря, даже не знаю, где найти образы по РЕГИОНАМ, а не по названию или еще по чему.

202
Друзья, добрый вечер! Подскажите несведущему, я в приставках совсем-совсем новенький, взял тут бэу SCPH-5502 чипованную, попытался себе записать диски, все записалось, все играет, но дальше и есть мой вопрос!
Цвета кривые, очень кривые. Если первая медалька - отличные цвета, есть нфс порш - отличные цвета, а с моих записанных к примеру квака вторая и нфс - цвета просто радужные. Я так понимаю, это PAL/NTSC? Как узнать, КАКОЙ нужен образ, чтоб показывал ПРАВИЛЬНО? И где такое брать?
Не знаю, какой чип, приставка как была, так и стоит около телевизора, не вскрывал. Могу, если очень надо! :-))
Спасибо!
Добавлено позже:
Я, кажется, понимаю - мне судьба скачивать какие угодно версии, но только не русские или русифицированные, но не NTSC, а исключительно PAL, т.е. выпущенные уж точно не для России, правильно?

203
Нужно два хороших (желательно родных) дуалшока на первую пс и игры для нее. Предпочтительно стрелялки, гонки, можно бокс и спортивные, все рассмотрю, желательно много и недорого :-)
239447755
daniil-ovechkin@mail.ru

204
Архив / Удалить!
« : 31 Март 2013, 23:02:52 »
Удалить!

205
Архив / Удалить!
« : 28 Март 2013, 17:49:47 »
Удалить!

Страницы: Назад 1 ... 3 4 5 6 [7]